Гость
Статьи
Разве можно менять …

Разве можно менять национальные черты вот так?

В моде узкий разрез глаз и высокие самурайские брови? Все "дивы" либо делают татуажи с высокими бровями вразлет, либо ещё хуже пластические операции "лисьи глазки" как Боня сделала.
НО на европейском лице это же не смотрится! У нас строение лица у большинства совсем другое, лицо более плоское, нет сильных скул как у азиаток, надбровные дуги круглые и сами брови соответственно тоже. Ну и глаза широкие и круглой формы, а не раскосой. Разве можно менять национальные черты вот так? Как думаете, откуда это веяние пришло? #лицо

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
🍀
#1

Пусть делают что хотят. Тем красивее и умнее вы на их фоне.

Гость
#2

Тоже этого не понимаю, разве можно трясти острыми предметами около глаз, а тем более что-то там давать оперировать, вытягивать? И зачем? Так же не понимаю линзы с огромными круглыми зрачками в глазах азиатских девушек, зачем? Лица мультяшными делаются, неестественными. Думаю, что это веяние пришло из-за черезмерного внимания к внешности и бесконечного желания её перфекционировать, а людям свойственно перебарщивать, вот и результат.

Гость
#3

Классические лица не в моде. Тоесть женщина с внешностью Мерлин Монро сейчас будет проигрывать женщине с внешностью эскортницы ии тайского трансветита. Вообще в моде внешность эскортниц, ну разве что губы уже многие начали немного сдувать.
А еще макияж посмотрите на сколько изменился, сейчас красят то как, как на сьемку, в жизни все эти скульпторы, уменьшения носа и блески хайлайтера просто нелепы. Смотрела недавно блогершу она ходила в салон красоты Диор, так ее там просто стандартно накрасили по канонам как раз таки классической красоты, а сколько же возмущения в комментариях было. А когда она ходила к *** визажисту и он сделал из нее клоуна с тонким носом и лисьими глазами все были в восторге. У меня ощущение, что у нас уже замылился глаз просто из за картинок в интернете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема