Гость
Статьи
Можно ли с помощью …

Можно ли с помощью пластики поменять себе всё, что я перечислила?

Кто разбирается в теме генетики/корней/национальности и так далее, пожалуйста, помогите. У меня родители русские, однако остальные (бабушка, прадедушка и тд) в роду — евреи. Я не похожа ни капли на своих родителей, которые были русоволосыми и со светлыми глазами!( постоянно принимают именно за еврейку из-за еврейской внешности (прям характерные -черты лица, форма лица, волосы черные и кудрявые, глаза карие, кожа смуглая) . Короче, какого-то фига я унаследовала именно еврейские гены, я не понимаю, почему так получилось? Что не так с моими генами, с моей кровью? Я искала информацию про пластические операции часто. Можно ли с помощью пластики поменять себе всё, что я перечислила? И если да, то как, может, посоветуете что-нибудь ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Вам бы с помощью психотерапевта поменять отношение к себе.

Рита
#2

Покрасьте волосы в другой цвет, раз Вам не нравится. Можете цветные линзы носить. Что Вам оперировать? Что Вы брюнетка? Нос? Пожалуйста, хоть пятачок сделайте.

Амира
#3

Вот когда нос с огроменной горбинищей, как совершенно не понятно зачем стройной девушке, вот оогда проблема))) Вот тут я сделала пластику и только очень рада. Хотите поговорите с хирургами, объясните свои требования к себе или свои переживания. Я могу только по носу посоветовать – делала ринопластику у хирурга Асасяна Давида. Хирург отличный. На счет остального не посоветую. Но и на счет психотерапевта тоже подумайте.

#4

1. Займись спортом
2. Сядь на диету, убери лишний вес
3. Немного мейкапа и шмота
4. Вуаля! Еврейки многим нравятся, вот ведь цимес...

Гость
#5
Alex111

1. Займись спортом
2. Сядь на диету, убери лишний вес
3. Немного мейкапа и шмота
4. Вуаля! Еврейки многим нравятся, вот ведь цимес...

В каком месте у автора сказано про лишний вес?

Гость
#6

Если нос большой, пластика его сделает какой хотите.

Гость
#7
Гость

В каком месте у автора сказано про лишний вес?

Это да У меня рост 172 вес 50

Гость
#8

У вас наверно и волосы кудрявые? Вот вам повезло. Лучше еврейские кудрявые, чем русские тонкие….

Гость
#9
Гость

У вас наверно и волосы кудрявые? Вот вам повезло. Лучше еврейские кудрявые, чем русские тонкие….

Да, у меня очень густые и сильно кудрявые, только цвет больше очень-темно-каштановый где-то так

Ната
#10

Вы не сможете поменять свой этнос пластическими операциями, всю кожу вам никто не отбелит и не пересадит, волосы так же всё время будут отрастать, цветные линзы не предназначены для ежедневной носки, и цвет радужки никакая пластика не меняет.
Судя по описанию, у вас эффектная внешность, намного легче как физически, так и психологически её принять и подчеркнуть. Нет смысла мечтать быть тем, кем вы не являетесь. Своими корнями можно и нужно гордиться.

Рита
#11
Гость

Да, у меня очень густые и сильно кудрявые, только цвет больше очень-темно-каштановый где-то так

Вот д.рная, извините, что так скажу. Сделайте мелирование или колорирование какое-то. Это ж так красиво-кудрявые волосы, это сексуально. А Вы не можете с Вашей внешкой косить под афро. Мне очень нравится. Стиль Вам надо подобрать, не ходите как моль главное. Наденьте украшения. Вы же женщина-вамп!

Рита
#12
Рита

Вот д.рная, извините, что так скажу. Сделайте мелирование или колорирование какое-то. Это ж так красиво-кудрявые волосы, это сексуально. А Вы не можете с Вашей внешкой косить под афро. Мне очень нравится. Стиль Вам надо подобрать, не ходите как моль главное. Наденьте украшения. Вы же женщина-вамп!

А Вы не можете косить под афро? Это вопрос.

Гость
#13
Гость

Да, у меня очень густые и сильно кудрявые, только цвет больше очень-темно-каштановый где-то так

Вот-вот, давайте поменяемся: я вам свои тонкие убогие, но русскую внешку блин

Рита
#14
Гость

Вот-вот, давайте поменяемся: я вам свои тонкие убогие, но русскую внешку блин

Издевается, никак не меньше.🙄

Рита
#15
Гость

Если нос большой, пластика его сделает какой хотите.

Даже какой не хотите. Может быть такой ужас потом, что надо хорошо взвесить риски и необходимость.

Милли
#16

Обратитесь во Фрауклиник в Москве, вам сделают имиджевую пластику, там много хирургов кто на этом специализируется. У меня там знакомая делала азиатскую блефаропластику и ринопластику, так даже после этих операций она как будто другая стала совсем по внешности)

Та ещё штучка
#17

Не делайте ничего, если это не уродство.Любите уже себя, перестаньте к себе придираться.Что за не здоровое отношение к себе?Кто в вас комплексы запустил?Шлите всех на к у й.Вы самая классная и всё!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: