Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пластического хирурга в Казани

Девочки, я решила сделать себе носик)) Хочется немного исправить форму. Горбинку убрать, прям бесит.. Противопоказаний у меня нет к счастью. Осталось только врача выбрать. Если вы у кого-то делали ринопластику, посоветуйте, пожалуйста пластического хирурга в Казани.

Сонная Вика
3 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Нтире Антонио Марселович лучший в Казани. Если хотите внимательного, опытного с золотыми руками - вам к нему) Я для себя других специалистов не рассматривала даже. Результат очень классный, мой носик загляденье))

Гость
#2

Вам до Москвы всего ничего, скоро еще и дорогу откроют! А в Москве есть хирург Баулин В. В., у него опыт больше 30 лет безупречных операций, и для такого опыта как по мне очень адекватные цены. Я сама к нему ездила, записывалась за несколько месяцев. Но это того стоит однозначно! Не рискуйте, если уж делать пластику, то у лучших

Гость
#3

Советую Асасяна Давида Оганесовича, носы просто нереальные делает. И просто очень приятный человек, слежу за соцсетями, постоянно на обучениях каких-то, конференциях, каждый день оперирует… не сразу удалось записаться к нему. Но зато результат… выше всяких похвал.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: