Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пластического хирурга, пожалуйста...

Хочу сделать ринопластику, не сейчас, ближе к лету. но информация собираю уже сейчас. Если вы знаете хорошего врача в Москве, поделитесь опытом, плиз.. И по ценам сориентируйте. Буду рада также услышать отзывы людей сделавших операцию. Всем отписавшимся заранее спасибо))

Носатик
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, автор,посетите первый сайт (в посте 1). Я была на консультациях в СПИКе в самом Питере, потом у нас в Москве, в их отделении на Смоленке. Там хорошие хирурги, у них специализация конечно у каждого своя. Врач Андреищев Руслан (он больше челюстно-лицевой хирург), посмотрите его работы, проконсультируйтесь с ним. Еще Абджанадзе (но кажется он больше по груди). Хотя опять же можно позвонить туда и все узнать. Вообще СПИК государственное заведение и внушает доверие. Хирургов там много. И цены по сравнению с другими не выше. Найдите их телефоны на сайте, и в Питере, и в Москве.

Гость
#3

В Москве, в их отделении, есть альбомы с фотографиями результатов операций. Сходите, посмотрите. Находится прямо у метро Смоленская на синей ветке.

Гость
#4

Да, еще дополнение. Та же операция в Питере у того же хирурга будет на порядок дешевле. Поэтому едут туда специально. Я вот тоже планировала, но другую Может, решусь

Носатик
#5

Спасибо за помощь) сайты действительно очень информативные

Канья
#6

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным рекомендациям. Могу посоветовать посетить форум http://forum.sex-ps.ru/index.php Информации - выше крыши. Комментарии и фото реальных участников, консультации хирургов. Отзывы - как положительные, так и отрицательные. Правда бывает и так, что одного и того же хирурга разные люди и ругают и хвалят, но такова жизнь. Да, там сейчас проводится акции на рино у Шихирмана. Не знаю, насколько он подходит конкретно вам, как хирург, но акции там проводятся регулярно у разных хирургов.

Мандрагора
#7

Да, мне этот сайт тоже понравился. Я в какой-то ветке уже писала об этом.

Беата
#8

Носы очень красивые получаются у Сафоновой (СПИК). Цена 4т. Евро.

Гость
#9

Канья, ты достала пиарить сайт, который рекламирует определённых товарищей.
Автор, читай пост 1!

Канья
#10

А сайты из поста ╧1 никого не пиарят?! На то они и сайты, так что не надо чайником прикидываться. Автор посетите все указанные сайты, чтобы аноним под номером 9 (она же под номером 1) так не нервничала и не переживала, что кто-то тут якобы что-то пиарит кроме нее. Выберите тот, который вам ближе, но другими тоже не пренебрегайте, так как именно сравнивая информацию, полученную с разных форумов и сайтов, можно раскопать истину.

Нина
#12

девушки, по работам в спике кто самый сильный по рино, кроме рыбакина???

Канья
#13

Liza, а ты судя по всему Зуля? ;) Или у вас просто навязчивая идея одна на двоих? :)))

Флокс
#14

Кроме Рыбакина - Сафонова....

Гость
#16

Сафонова всем одинаковые кукольные носы делает.

Галинка
#17

Делала пластику живота и маммопластику в Ниармедике у Сидельникова Николая Николаевича, очень аккуратный хирург, я бы даже сказала ювелир. Никаких видимых шрамов, все очень аккуратно. Слышала что и носики у них делают очень красиво.

Гостья
#18

Я много слышала про Сидельникова и сама у него делала лифтинг! Врач хороший, внимательный. Сама операция прошла замечательно, личико помолодело на лет 15 точно)

Откровенно пропагандирую этого специалиста своим подругам :)

Марина
#20

У меня сестра делала себе носик у Чириковой Елены Геннадьевны, посмотрите в интернете. У нее был нос примерно как у Орбакайте в свое время - немного длинноват, плюс я ей еще его в детстве чуть скривила нечаянно. Поэтому в результате - укоротили чу-чуть и убрали горбинку, выглядит прекрасно, сестра себя совсем иначе чувствует - просто красавицей, личная жизнь наладилась - то какой-то голяк был, а летом вот замуж выходит-)), так что могу смело советовать этого врача.

Конкурс
#21

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

SEMENOVA
#22

Помогите, пожалуйста, я для мамы ищу клинику в Москве. Хотим делать блефоропластику. Пока не определились ни с клиникой , ни с хирургом! Не хотелось бы переплачивать за растиражированное имя.

Zor'ka
#23

Блефопластику делала пару месяцев назад у Иманилова Александра Петровича в клинике Ланцеть!!! Хирурга нахваливать не буду, все же лучше самим лично на консультации поообщаться, хотя я полностью осталась довольна и клиника отличная , особенно меня порадовало то, что там все зеленое и лес рядом. Стационар свой и мед персонал просто замечательный, мед сестрам отдельное спасибо, ни одну просьбу не оставили без внимания

Karine
#24
SEMENOVA

Помогите, пожалуйста, я для мамы ищу клинику в Москве. Хотим делать блефоропластику. Пока не определились ни с клиникой , ни с хирургом! Не хотелось бы переплачивать за растиражированное имя.

мы с мамой выбрали для нее Тумакова Глеба Игоревича. молодой хирург, но специалист отличный и очень аккуратный. маме 55 лет, мы даже не подозревали, что можно так помолодеть от блефаро) в общем, все остались довольны. вы можете его найти через поисковик, посмотрите и на цены заодно

Диана
#25

Слышала, что Белый и Блохин хорошие пластические хирурги.

Из работ Белого видела пере деланный нос Самсонова из дома 2. Прекрасно получилось. К остальным как то нет особого доверия.

Лола
#26

Самсонов нос сделал? Я и не знала) вижу, что что то не то с ним, а понять не могу. Лучше ему стало.

Про Белого не слышала ничего. Но я только недавно начала узнавать все про ринопластику. Становится все интересней и интересней. Столько хирургов столько мнений.

Диана
#27

Ну да, Белый делал. Посмотрите фото операции от и до. Они есть на tecrussia.ru

Просто больше половины неопытные и не сильно разбираются в своем ремесле.

Мария
#28

Так хочу нос свой переделать, слишком широки, прям не могу( Как колхозница смотрюсь. Сейчас рою информацию по хирургам. Блохин, Белый, Левин прям на слыху. Многие хвалят. Думаю, к ним ко всем на консультации сходить и уже определиться. А то так сложно, нужно увидеть хирурга, пообщаться, довериться и чтобы понравился, то есть чтобы симпатия была на уровне пациентки, все таки это полное доверие человеку своего лица.

Лола
#29

Вы прям хотите рейд сделать по хирургам... Я надеюсь с одним определиться и уже не бегать)

Лола
#30

Может конечно повезет с первого раза и вы быстро определитесь. Ведь может быть и такое, что вроде все понравится, а воочию не понравится врач и все. Бывает такое и в жизни. Я лично не стану делать операцию если меня что то даже в общении оттолкнет.

Мария
#31
Лола

Может конечно повезет с первого раза и вы быстро определитесь. Ведь может быть и такое, что вроде все понравится, а воочию не понравится врач и все. Бывает такое и в жизни. Я лично не стану делать операцию если меня что то даже в общении оттолкнет.

Так а я вам про что. Поэтому и хочу к нескольким попасть. Если мне повезет и мне все понравится, то отлично я к другим и не пойду. Хочу еще Белого фото работ побольше посмотреть.

Диана
#32

Девочки серьезно подошли к своим носикам) молодцы! Правильно! Надо быть бдительнее!

Лола
#33

Ну)))) пластическая хирургия - целая наука! Пока все изучишь поймешь. Вообще обо всем об этом врач сам наверно должен рассказать. Как что куда почему???? Деньги на операцию есть! Дело за малым)

Parusbrizpirs
#34

Всем привет! Может кому - то пригодиться мой совет! Я не участник форума, но перечитывать приходилось не один раз. Мне кажется (моей блефаропластике + липофилинг подглазничной области ещё и месяца нет!) очень многое зависит от техники выполнения процедуры и, самое главное, от выбранного хирурга!!!. Прежде чем решиться на операцию мне пришлось дотошно перечитать разные форумы. Было тревожно, очень...очень... Чего только в чужих отзывах не было! Так вот! Моему восхищению нет предела! Услышьте все! Спасибо моя интуиция меня не подвела! Я от большой радости тут пишу! И чтоб ещё раз обнадёжить народ, что есть талантливые руки в нашем родном городе Киеве! С лёгкой руки моего хирурга имею на сегодняшний день: МОИ родные глаза! швы тают на глазах (они светлые - светлые, даже не выступают!), со всеми моими ресничками! НИКАКИХ ОТЁКОВ и НИКАКИХ СТРАШНЫХ СИНЯКОВ даже в конце первой недели! Даже от липофилинга! Липофилинг рекомендовал врач. Одолевали сомнения по поводу реабилитационного периода (форумы пестрят подробностями). Всё нежно, мягко, без каких либо затвердений! Кожа как персик! Следов от проколов не осталось на 3-й день. Да, чтоб не забыть, мне не понадобились НИКАКИЕ ПРИМОЧКИ, НИКАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ, НИКАКИЕ МАЗИ-ГЕЛИ! Поверьте, НИКАКИЕ! (и ещё я не курю) Хотя мысленно настрой был на то, что здесь пишут - на возможный нелёгкий реабилитационный период. А мне, увы, уже даже не 45! А теперь главное из главного, не могу и не хочу молчать : всё о чём написано про меня - это работа хирурга Пируса Владимира Петровича! Чтобы впоследствии не сидеть на форумах об осложнениях и т.п. и т. д, СЛЕДУЕТ ВЫБИРАТЬ ХОРОШЕГО ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА! И лучше, если с первого раза!

Лола
#35

Вы бы перестали копировать свой пост на всех темах подряд, связанных с пластической хирургией! Еще такой огромный!))) сразу понятно, что реклама чистой воды. Такие посты только раздражают!

Parusbrizpirs
#36
Лола

Вы бы перестали копировать свой пост на всех темах подряд, связанных с пластической хирургией! Еще такой огромный!))) сразу понятно, что реклама чистой воды. Такие посты только раздражают!

Лола, уважаемая! Не раздражайтесь. Моя история реальная. И в двух словах не выходит. Мне что, про себя в посте что - то новое нужно выдумывать? Эмоции захлёбывают и пишу, потому как слишком тернист был мой путь от горе - хирурга до хирурга , который сделал невозможное. И слишком много пришлось перенести - в плане хирургического вмешательства. Вам, как видно не понять... что значит стресс после потраченных денег с результатом, когда и в зеркало смотреть не хотелось. К тому же переделывать косяки других мало, кто хочет. А мне повезло такого найти. Ведь был же риск попасть на очередного горе - хирурга.

А посты из альтруистических соображений. К людям с добром, и к тебе добро вернётся. Разве не так ?

Parusbrizpirs
#37
Лола

Вы бы перестали копировать свой пост на всех темах подряд, связанных с пластической хирургией! Еще такой огромный!))) сразу понятно, что реклама чистой воды. Такие посты только раздражают!

Хотяяяяяяя... Вы и правы. А то я тут со своими радостями...как маленький ребёнок. Они, оказывается, никому не нужны .... :(((( Пора успокоится. Желаю удачи в плане пластической хирургии, в плане красоты:)))

Parusbrizpirs
#38

Не удержусь..... Последний раз.... Просто....в знак человеческой благодарности Владимиру Петровичу +++++++++++++ !!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

за мои глаза! и нестандартное решение в моём случае!

ЛеЛя
#39

Могу посоветовать своего хирурга Авдошенко Ксению Евгеньевну, я делала у нее подтяжку лица (чек-лифтинг) и пластику век.Результат превзошел все мои ожидания! А дочери моей подруги Кснения Евгеньевна сделала ринопластику. Носик получился очень красивый. Мы очень довольны ее работой

Dianess
#40

Какое государственное учреждение? Частная клиника, учредитель Рыбакин. Подлый, жадный человек, который набрал на работу шарлатанов, не умеющих работать. Очень много неудачных операций. Получить деньги невозможно ни при каких обстоятельствах. Образование врачей - стоматологи. Набраны не в результате конкурса, отбора, а по-знакомству. Никому не советую даже на консультации ходить.

Гость
#41

Советую отличного хирурга Тумакова Глеба Игоревича, делала у него увеличение груди. Результат превзошел все мои ожидания! Грудь получилась идеального размера, красивой и идеальной формы))) Радости нет предела! Спасибо большое Глебу Игоревичу!!!

Jane
#42
Носатик

Хочу сделать ринопластику, не сейчас, ближе к лету. но информация собираю уже сейчас. Если вы знаете хорошего врача в Москве, поделитесь опытом, плиз.. И по ценам сориентируйте. Буду рада также услышать отзывы людей сделавших операцию. Всем отписавшимся заранее спасибо))

Глеб Тумаков лучший ринопалст в Москве!

Полина
#43

Советую своего пластического хирурга- Белого Игоря Анатольевича из клиники Оттимо. Делала и рино и грудь. Обе операции прошла успешно. Главное, доверять хирургу, а это уже зависит от него самого. Игорю Анатольевичу доверяешь и получаешь потрясающий итог.

Светик
#44

Посмотрите на работы Сергея Левина www.levin-foto.ru. Если для Вас вопрос не в деньгах, а в результате! Лучше к нему! Нос от Левина - это бренд и неописуемая красота...

#45

Да...впечатляет...особенно грудь на фото))

Но что-то он уж сильно распиарен....

Моя мама делала ринопластику у доктора Авдошенко.

http://www.avdoshenko.ru/plastika-nosa/plastika-krivogo-nosa​/

Мы специально ездили в Москву, т. к. сами из Беларуси. Честно скажу, результат очень порадовал. Она давно хотела и ей в Минске тоже предлагали. Но решили, что в Москве лучше. Слышали много положительных отзывов об этом хирурге. Ксения Евгеньевна очень хорошо справилась с задачей)) Я вот теперь тоже подумываю о кое-какой операции. Деньги только нужны...)) Накоплю - поеду. Кстати, принимает она и операции делает в МЕДСИ на Белорусской.)) Символично как-то))))

Кедр
#46
Jane

Глеб Тумаков лучший ринопалст в Москве!

плюсуюсь! Тумаков хороший специалист в этой области!

Анна
#47

я делала блефаропластику у Свиридова, очень хороший результат. Ринопластику он тоже делает, результат видела вживую. Поэтому с чистым сердцем советую сходить на консультацию к Сергею Владимировичу.

Юлия
#48

http://medicalclub.com.ua/ru/doctors/17.html

Очень хороший врач, советую, только он оперирует в Киеве, Украина, или в Швейцарии, надо созваниваться, к ниму очередь всегда!

Dyimovotchka
#49

Я увеличивала грудь в «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин, операцию проводит Дмитрий Михайлович Саратовцев, он заведующий отделением. Очень спокойный и обстоятельный, внимательный, ответил на все мои вопросы, даже самые дурацкие, объяснил, как все будет проходить. Шла на операцию без страха. Сама операция тоже прошла хорошо, швы практически незаметны уже сейчас, отеки сошли где-то за 4-5 недель полностью, чувствую себя и выгляжу прекрасно, за что Дмитрию Михайловичу большое спасибо!

Гость
#50

Лично я рекомендую Салиджанова Анвара Шухратовича. Делала у него 2 года назад. Прекрасный нос стал и лицо очень изменилось, стала крастокой)))) Отеки сходили долго, но оно того стоит. Сейчас он принимает в клинике Мон Блан на Соколе.