Гость
Статьи
Какие ограничения …

Какие ограничения после увеличения груди?

Девушки сделавшие операцию отпишитесь, хочется подробно узнать, у кого как проходил послеоперационный период, довольны ли вы результатом, и что можно делать с имплантами? (например заниматься спортом, сауна, баня)

Stella
12 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

О спорте бане сауне забыть на три месяца. После операции (ставила высокопрофильные анатомические импланты с двумя типами геля Arion Silicone Monobloce AX 320 мл., разрез по ареоле, под мышцу) первые пять дней сидела на кетанове, обезболивающем, потому что нереально плохо. Боли, распирание и жжение в груди, температура. Неделю не могла руки поднять, голову помыть. К 10 дню оклемалась. Сейчас прошло больше месяца, я сняла компрессионное белье и ношу белье без косточек пока. Все далею сама, вожу машину, езжу на работу без проблем. Хотя отеки сохраняются, и грудь будет еще опускаться до полугода. Вот так, если совсем коротко ;)

НАСТЯ
#2

у меня прямо в груди закололо....

Малу
#3

1, ой такие ужасы. Ну, для чего это, здровье гробить собственноручно.

Гость
#4

ограничения только в первые месяцы

а потом - живите обычной жизнью...

вишенка
#5

комплексы, девушки! КООмплексы :)

Гость
#6

интересно, можно ли оперироваться, если есть мастопатия?..

Калина
#7

Да какие комплексы? Ну о чем вы, это заезженное клише. Я хочу жить сейчас, я ощущаю себя девушкой с красивой грудью, и я сделала ее себе. Сейчас уже почти два месяца, живу нормальной физически ничем не ограниченной жизнью. При этом я вполне понимаю тех, кто пишет, смени мозги, не гробь себя... НО! Лично для меня. Девочки, это кайф жить с ощущением, что все у тебя, как ты хочешь!

ооо
#8

я сделала и кайфую! офигенное ощущение. про тот позор давно забыла!

Stella
#9

5. Это не комплексы- это стремление к красоте, а для каждого она своя! Вы же не ходите ненакрашенной, а если бы вам сказали зачем ты красишь глаза-что комплексы? Тогда не читайте форум о пластической хирургии.

Светик
#10

Всё правильно,девочки.Если есть показания к маммопластике, и явно выраженные,-то вперёд и с песней!!! Я вот тоже собираюсь через недельку туда же..

Аптекарь
#11

myplasticsurgeon.ru вот тут на форуме много рассказов и отзывов

Наталья
#12
Гость

интересно, можно ли оперироваться, если есть мастопатия?..

Можно! У меня был диагноз Фиброзная мастопатия и киста 7 мм. Что не явилось противопоказанием. Заживление проходило быстро. Без боли и температуры. Сейчас 3 недели после ОП, отёк почти спал швы мало заметны под соском. Жду похода в зал и тот момент когда я привыкну к своей новой груди потому что мы пока с ней не в одном теле)))

Адель
#13

никакой бани, сауны, спорта, и даже секса в первые две недели)
У меня реабилитация проходила более-менее мягко, на третий день я уже сила за руль. Оперировалась у Свиридова С.В. по методике "грудь без шва".

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: