Гость
Статьи
Как вы справлялись с …

Как вы справлялись с ребенком маленьким после увеличения груди??

Здравствуйте! девочки, кто делал операцию по увеличению груди и у вас есть ребенок. как вы справлялись первое время? ведь тяжести нельзя поднимать. у меня сынуле полтора года. я не знаю.как буду его сажать в стульчик,кроватку,коляску,подмывать итд(( муж на работе будет. поделитесь советами пожалуйста!!

Анастасия
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А подумать об этом ДО? не судьба? неее, я понимаю что хочется быть красивой, но год-полтора подождать можно было бы..... или вы только после операции узнали что у вас есть ребенок маленький и помогать с ним некому?...

Анастасия
#2
Гость

А подумать об этом ДО? не судьба? неее, я понимаю что хочется быть красивой, но год-полтора подождать можно было бы..... или вы только после операции узнали что у вас есть ребенок маленький и помогать с ним некому?...

я спросила конкретный вопрос, а не Ваши рассуждения! я еще не сделала операцию. нет.подождать не могу. я спросила конкретный вопрос и хотелось бы на него услышать ответ,а не читать ответы такого характера...

Гость
#3

приучайте ребенка к самостоятельности, может оно и к лучшему, не вырастет инфантилом, я тоже в такое время подумывала об увеличении, так как мои 4,5 превратились в маленькие тряпочки, но отложила на время из-за ребенка, но благодаря активным занятиям спортом, уже к через время грудь как-то подтянулась, хотя сейчас и не полная "тройка", но грудь такой хорошей формы стала, что операцию я пока отложила

Зубная фея
#4
Гость

приучайте ребенка к самостоятельности, может оно и к лучшему, не вырастет инфантилом, я тоже в такое время подумывала об увеличении, так как мои 4,5 превратились в маленькие тряпочки, но отложила на время из-за ребенка, но благодаря активным занятиям спортом, уже к через время грудь как-то подтянулась, хотя сейчас и не полная "тройка", но грудь такой хорошей формы стала, что операцию я пока отложила

А подскажите упражнения и как много времени заняло

Гость
#5

3. ха-ха-ха... действительно че ребенок в 1,5 года сам помыться-одеться что ли не сможет! на прогулку пусть тоже сам свою коляску/санки тащит, нечего приучаться к маминой заботе!!!

Гость
#6

Автор, лучше подождать с операцией.

Анастасия
#7

спасибо всем. но меня больше интересует мнение девушек,которые через это прошли. а не просто предположения. ждать я не могу. долгу объяснять. сынуле полтора, но все же на руки часто беру. хотя согласна,что пора приучать к самостоятельности. попробую;)

#8

наймите няню и не будет проблем.

#9

Мне после операции нельзя было поднимать тяжести и даже просто наклонятся - наняла помощницу-компаньонку. И все нормально.

Лапка Б.
#10

мне вот тоже пришло на ум только одно решение- это няня. сиськи нынче не дешевы, так что услуги няни на месяц-1,5 не так сильно бывьют из бюджета. Да и вам поможет - встать, воды полнести.

Гость
#11

Анастасия, вопросы не спрашивают, а задают! Не забудьте научить ребенка говорить и писать по-русски грамотно.

Анастасия
#13

надеюсь Вы своих детей уже научили. Вопросы можно как задавать, так и спрашивать! Великий и могучий русский язык)))

Гость
#14
Анастасия

надеюсь Вы своих детей уже научили. Вопросы можно как задавать, так и спрашивать! Великий и могучий русский язык)))

К счастью, вопросы можно только ЗАДАВАТЬ, спрашивать их НЕЛЬЗЯ!!!!! Запомните и между делами с грудью привейте это ребенку!

Анастасия
#15

В Ваших советах не нуждаюсь. тем более такого рода... мой сын будет знать,что вопросы задают и СПРАШИВАЮТ!!! И конкретно словосочетания "спрашивать вопрос" я не употребляла! В том контексте.как я написала-это допустимо! найдите форум посвященный правописанию итд,и там оставляйте свои комментарии. Спасибо!

Гость
#16
Анастасия

И конкретно словосочетания "спрашивать вопрос" я не употребляла!

Как же не употребляли, а это что по-Вашему: "я спросила конкретный вопрос", а?? У Вас еще и с пониманием собственноручно написанного проблемы.

Советую Вам вместо груди увеличить мозг.

Гость
#17
Анастасия

В Ваших советах не нуждаюсь. тем более такого рода... мой сын будет знать,что вопросы задают и СПРАШИВАЮТ!!! И конкретно словосочетания "спрашивать вопрос" я не употребляла! В том контексте.как я написала-это допустимо! найдите форум посвященный правописанию итд,и там оставляйте свои комментарии. Спасибо!

Не хочу Вас расстраивать, но вопрос нельзя спросить, его можно только задать. То, что наш язык великий совсем не означает, что его можно коверкать как вам заблагорассудится. И вместо того, чтобы в штыки воспринимать критику несмотря на то, что она напрямую не касается темы форума, лучше прислушайтесь. Ничего личного, просто за детей страшно - какими безграмотными они вырастут у таких матерей как Вы.

Анастасия
#18

Мой ребенок Вас уж точно не касается! не за тех детей Вам страшно!!! Купите толковый словарь и всевозможные другие! Вопрос задают и спрашивают!! у меня не было словосочетания(по-моему Вы не знаете,что это) спросить вопрос! я написала: спросила конкретный вопрос!!! в этом случае уместно! Как Вы выразились критика-необоснованная! и от Вас уж точно я не вижу смысла что-то слушать! И кстати,если Вы не знали.размер мозга не влияет на его качество... Вам явно на другой форум... С наилучшими пожеланиями, Анастасия.

Анастасия
#19

и насчет фразы: у таких матерей.как вы! да что Вы вообще знаете обо мне???!!! кто Вам дает право такие вещи писать?! наталкивает на разные мысли... Девушка,желающая сделать грудь-значит плохая мать,неограниченная? мда...насмешили! Вы для меня никто.чтобы я обращала внимание на ваши письма. так что еще скажите спасибо, что трачу свое драгоценное время,на таких дам.как Вы. Которые только строят из себя умных умных... Вам в библиотеку мадам;)

Гость
#20
Анастасия

Девушка,желающая сделать грудь-значит плохая мать,неограниченная?

Неограниченная мать - это вообще шедевр!))))

Безграмотность, как и было сказано ранее...

Анастасия
#21

Удачи Вам с вашей грамотностью!!! и примитивным мышлением.

OMG aka WTF
#22

Автор спросила вопрос, ей ответили ответ, и она теперь думает мысль, что непонятного? Ей-богу, какие-то неограниченные, простигосподи...

Козаностра
#23

автор, я делала пластику. Тяжести поднимать нельзя. Если ребёнок будет проситься на ручки- сядьте и возьмите на колени. А лучше наймите на месяц-полтора няню. Иначе никак.

Гость
#24
OMG aka WTF

Автор спросила вопрос, ей ответили ответ, и она теперь думает мысль, что непонятного? Ей-богу, какие-то неограниченные, простигосподи...

Да вот тоже думаю, что лучше - посоветовать Автору совет или порекомендовать рекомендацию?

Автор, вы что выбираете?

Юлия
#25

Девушки не ссорьтесь. 50% зависит от хирурга, 50 от Вас. Анастасия проконсультируйтесь у нескольких хирургов, что они скажут. Есть разные методы увеличения. Имплант ставят под железу, под мышцу, в двух плоскостях. Где будут делать разрез. Будет только увеличение или с подтяжкой. От этого и будет зависеть реабилитационный период.

Анастасия
#26

спасибо тем,кто ответил на вопрос и дал совет! разрез под грудью.без подтяжки. всех с наступающим!!!)***

Оксик
#27

Мне сделали операцию 24.12.12.. и ребенку 8 мес. ничего справляюсь.....не так уж и страшно как думала...врач сказал..особо не таскай а с кровати на диван положить могу....если до ванны донести беру заручку и идем...ничего не болит!!да и мужу спасибо...зато говорит моя девочка уже летом будет без комплексов!!♥♥♥

Polina
#28

А вам, как я посмотрю, завидно!!! Анастасия задала вопрос, на который хотела получить конкретный ответ.. А вам , с вашими "хрудями" , которые лежат на ляшках ( по всей видимости) просто завидно, что у человека будет красивая грудь)))))

Polina
#29
Гость

Не хочу Вас расстраивать, но вопрос нельзя спросить, его можно только задать. То, что наш язык великий совсем не означает, что его можно коверкать как вам заблагорассудится. И вместо того, чтобы в штыки воспринимать критику несмотря на то, что она напрямую не касается темы форума, лучше прислушайтесь. Ничего личного, просто за детей страшно - какими безграмотными они вырастут у таких матерей как Вы.

А вам, как я посмотрю, завидно!!! Анастасия задала вопрос, на который хотела получить конкретный ответ.. А вам , с вашими "хрудями" , которые лежат на ляшках ( по всей видимости) просто завидно, что у человека будет красивая грудь)))))

Оля
#30

какую *** спрашиваете, не майтесь дурью автор сиськи подождут, ребёнок важнее

Гость
#32

юх...за выражениями следи!!!! видно культурному общению не научили!!! себе мозг увеличь!!!! быдлянка!!!!

Karina
#33
Анастасия

Здравствуйте! девочки, кто делал операцию по увеличению груди и у вас есть ребенок. как вы справлялись первое время? ведь тяжести нельзя поднимать. у меня сынуле полтора года. я не знаю.как буду его сажать в стульчик,кроватку,коляску,подмывать итд(( муж на работе будет. поделитесь советами пожалуйста!!

Анастасия, вы уже сделали грудь? Спрашиваю, потому что после рождения второго тоже хочу, может, уже сможете опытом поделится...

Гость
#34

Все нормально, два месяца могут помогать близкие и няня.. Все будет ок:) старайтесь не поднимать тяжести, это поможет снизить риск осложнений.. Но справляться вполне реально, не переживайте

Ксения
#35

Если Вам хочется то можете ждать, сделаете себе пластику в лет так 80. Если по теме не чего ответить не можете идите мимо... Не засоряйте своим бредом голову людям.

Ксения
#36

пред идущий ком. 30.Оля адресован.Я в ШОКЕ уже до воспитания ребёнка добрались СВОИХ НАРОЖАЙТЕ И ВОСПИТЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ!!!!!!!!!!

Натали
#37

Я сделала грудь 3-е суток назад, у меня дочери годик недавно исполнился, она еще не ходит. Муж, ессно, на работе, первые 2 дня помогала свекровь, теперь сама. Убирает дома домработница, готовлю сама, доча тоже сама ползает, единственное, из кроватки ее аккуратно достаю, крепко прижимая к себе( так легче). На улицу прошу, чтоб ее выносили, сама не поднимаю. В ванной не подмываю, тщательно вытираю влажными салфетками и всё, вечером уже муж моет её основательно. Голову могу сама себе помыть, уложить тоже могу и руки поднять могу. Что ещё... Болей нет, обезболивали только в день операции, сплю уже на боку. На работу уже разрешили выйти, но я сама пока не хочу ( работаю стоматологом). Полностью не купаюсь еще, только частями. Колю антибиотик, сегодня последний день, перевязки делаю сама себе, чтоб не ездить лишний раз. Температура еще бывает к вечеру 37. Швы снимут через неделю. Я уже как-то забыла, что была операция. Живу а глубокой провинции, операцию тоже здесь делала. Поставили цереформ высокий профиль под мышцу объем 380. Плохо было после наркоза часа 3-4( но я вообще плохо переношу нарушения сознания), но терпимо. Выписали на следующий день. Желаю всем успеха!

#38

Спасибо за отзыв полезно! скажите какой у Вас доступ??? Я правильно поняла что Вы уже ребёнка на руки поднимаете????А Вам врач на боку спать разрешил???

#39

А забыла, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!!!!!!!! А -во сколько Вам операция обошлась если не секрет???

Натали
#40

Доступ под грудью. Ребенка поднимаю, но в случае крайней необходимости и очень осторожно. Врач мне не разрешил резких движений и всего, что вызывает болезненность. А на боку спать терпимо ))) Я живу во Владикавказе и операция мне стоила 170 тыс., плюс 2500 белье. Хирург очень известный со своей клиникой. Моя подруга у него делала 2 года назад, но боли у нее были более ввражены, чем у меня. Но я знаю ее как свою стоматологическую пациентку и могу сказать, что она очень чувствительна к боли. Сейчас у нее прекрасная грудь, ее ничего не беспокоит, может спать на животе. Доступ у нее был тоже под грудью и импланты такие же, но обьем 335. Спасибо за поздравления! Если помогла своими ответами,то я очень рада!

#41

Да очень помогли я сама с Новороссийска слышали наверно, у меня оп на 14 число доступ тот же как у Вас ставить 360 хотят но я хотела 380 но врач сказал что для меня будет многовато рост у меня 163см сказал что каждая грудь в этоге 500 гр получиться (значит моя 140мл) Моей доче 2 года везде лезет не ,слушается про оп не кому кроме мужа не говорила, даже не знаю как быть!!!!!!!(( Надеюсь на мужа только!!

Натали
#42

Конечно, в Новороссийске много лекций и мастер- классов проходит по стоматологии, прекрасный город! Мне врач дал на выбор 380 или 430, я выбрала 380, потому что 430 будет уже вульгарно. Мой рост 177, вес 68. В итоге сейчас полная 4, где-то так, отек, наверно, еще. Свой размер чуть меньше 2 был. Как я поняла 150 гр силикона добавляет 1 размер, т.е. 300- это плюс 2 размера. Кстати, я даже мужу не сказала, узнала только подруга на следующий день после операции. Поставили мне под мышцу, чтобы края не контурировались. А у вас сколько такая операция стоит?

#43

Мне обходиться в 120 000 со всем. Хирург замечательный импланты тоже хорошие и стаж у него большой. Хотела в Краснодар ехать, но почитала отзывы и очень удивилась что именно в нашем городе живёт такой замечательный специалист ( к нему люди с Москвы едут с их изобилием!!!)Кстати большая часть от суммы импланты и наркоз . А Вам подтяжку делали ?

Натали
#44

Да, действительно цена небольшая! А какие импланты ставят? Профиль какой? Если высокий, то 360- это мало не будет смотреться, однозначно! Мастопекстю мне не делали, хотя незначительный птоз одной груди был( разница 1 см). Врач сказал, что если я хочу идеальную симметрию, то надо делать разрез по ареоле и поднимать один сосок. Я не захотела. На что он ответил, что тогда асимметрия останется, но не будет сильно заметна. Таким образом сделали доступ под грудью. А сейчас я смотрю без белья на свою грудь и на мой взгляд она абсолютно симметрична! Даже не ожидала! Я Вам желаю благополучной опрации и быстрого восстановления! Пожалуйста, напишите после операции как все прошло.

Не волнуйтесь, операция вполне терпимая и с ребенком справиться реально!

#45

Спасибо большое за поддержку!!! Профиль высокий , что думаете мало будет??я тоже так думаю вообще 380 хочу!!! Давайте почтой обменяемся просто я тут не часто тогда на почту и скину свой рассказ! Название надо в чеке посмотреть не помню но врач сказал что самое последнее поколение .

Натали
#46

Нет, я считаю, что если профиль высокий, 360 мало не будет. Ну вот у меня 380 и это совсем-совсем не мало и рост у меня не маленький. Да и визуально 20 мл, думаю, незаметно.

#47

Да, я просто не правильно прочитала!!! Как себя чувствуете, как швы ещё не сняли???Как с ребёнком уже проще справляться???

Натали
#48

Чувствую себя нормально, ребенка еще стараюсь не таскать. Сегодня вышла на работу, неудобств не испытала, хотя работаю руками. Швы снимут послезавтра. Ничего страшного нет, если операция сделана правильно и не было осложнений.

Натали
#49

Kseni4ka, ну как? Сделали операцию? Как себя чувствуете?

#50

Kseni4ka, мы все ждём рассказа!!! У меня подруга очень хочет сделать и мы были приятно удивлены невысокой ценой операции. Как всё прошло?