Гость
Статьи
Увеличился вес после …

Увеличился вес после увеличения груди

Девочки, плачу уже 2 дня. 18 сделали маммопластику. Хирург сказал окончательно похудеть до 18, так как после операции нежелательно скидывать. Весила 59, похудела до 55. Каждый имплант по 365 г, то есть после операции я должна была быть ну 56кг максимум. 2 раза после увеличения в больнице ставили капельницы, ела не шибко много, до начала месячных неделя, хотя позавчера был кровавый мазок без "продолжения". Встала в больнице на весы - 58,5!!!!!!!!!!!!!!! У меня сразу слезы, обжираюсь валерианой. Ножки такие же худые, а живот вздулся полосой именно в нижней части. И посередине вздутие, но в нижней еще никогда не было! отеков на груди нет - это сам врач сказал, так что дело не в этом. так почему тогда плюс 3 кг?? общие отеки тела или что? ребра болят, да. В районе живота не то, что располнела я, а он именно расширился, как бы талия пропала!!!! Я в шоке. Купила слабительное и фуросемид.
Девочки, у кого после маммо так было? Чего ждать дальше? Когда все вернется "на круги своя" и вернется ли вообще?

44 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

Автор, я не врач, но даже чисто логически рассуждая, не понимаю вашей паники. Ваш организм только что перенёс неслабый такой стресс - операция это не прыщик выдавить. А вы уже собираетесь видеть какую-то неземную красоту и обалденную фигуру.

3кг не так уж много. И скорее всего там и отеки от лишней воды, и не очищенный кишечник, да всё что угодно. Вам сейчас восстанавливаться надо, а не на весы вставать. Всё придет в норму, дайте организму передохнуть.

Marja
#2

мда.. а подождать не судьба? вам сделали операцию, отдыхайте, восстанавливайтесь. все уйдет.
вы с ума сошли глотать слабительное? организм так реагирует.

Гость
#3

Отеки!

Гость
#4

Боже мой, чем же люди в жизни занимаются, нет слов! Автор, Вы не волнуйтесь, у Вас быстро вес снизится за счет мозгов.

Гость
#5

Боже мой, до чего тупая.

Гость
#6

это отеки
практически у всех после маммопластики "надувается" живот, точно так же, как после ринопластики "раздувает щеки".
худеть с имплантами можно, если а) медленно, правильно питаясь, а не придерживаясь "быстрых" диет б) инзачально была своя грудь, то есть не полный "0", а к примеру, единичка

Алина-lucky
#7

Автор,не думайте глотать слабительные и другую химию без назначения врача. Организм сейчас будет от шока месяца три приходить в себя,а вы его еще и таблетками не нужными травите. Подождите хотя бы месяц,спадут отеки,уйдет лишняя жидкость и все будет хорошо.

Мама сладкого Гномика
#8

как я не люблю тех кто тут обзывается, но сейчас прямо чешется сказать автор Д У Р А блин. даже успокаивать и писать что то не хочется. это ж надо такой ерундой страдать. У вас видимо проблем вообще в жизни нет. радуйтесь что операция хорошо прошла.

Наталья
#10
Андресия

Девочки, плачу уже 2 дня. 18 сделали маммопластику. Хирург сказал окончательно похудеть до 18, так как после операции нежелательно скидывать. Весила 59, похудела до 55. Каждый имплант по 365 г, то есть после операции я должна была быть ну 56кг максимум. 2 раза после увеличения в больнице ставили капельницы, ела не шибко много, до начала месячных неделя, хотя позавчера был кровавый мазок без "продолжения". Встала в больнице на весы - 58,5!!!!!!!!!!!!!!! У меня сразу слезы, обжираюсь валерианой. Ножки такие же худые, а живот вздулся полосой именно в нижней части. И посередине вздутие, но в нижней еще никогда не было! отеков на груди нет - это сам врач сказал, так что дело не в этом. так почему тогда плюс 3 кг?? общие отеки тела или что? ребра болят, да. В районе живота не то, что располнела я, а он именно расширился, как бы талия пропала!!!! Я в шоке. Купила слабительное и фуросемид.
Девочки, у кого после маммо так было? Чего ждать дальше? Когда все вернется "на круги своя" и вернется ли вообще?

Не переживайте, это скорее всего действительно общий отек, тем более Вам ставили капельницы, сейчас так и должно быть, организ не должен быть обезвожен. Вы ведь перенесли операцию - с этим нужно считаться. Только со слабительным это Вы зря, лучше проконсультируйтесь с доктором. Я после операции постоянно своему хирургу звонила, по любому поводу, потому что меня сразу предупредили, что на 50% от меня зависит результат операции, вернее от того, как я буду соблюдать послеоперационный режим. Очень благодарна своему доктору за терпение, я оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича.

nnn
#11

Да. это отеки банальные.
почитайте тут, тут каждая вторая с прибавкой будто и животом http://vk.com/plastikagrudi

Елена
#12

девочки зачем обзываться,человек не для этого написал,что б ее тут ***** обозвали!у меня тоже отёк живота после мамо днем спадает, к вечеру опять разбухает, тоже первое время переживала после оп прошло 8дней

Natalia
#13

У меня тоже 10ый день.. животик как на 4ом месяце беременности

Наталья
#14

у меня вообще,девочки + 6 кг на весах и в талии + почти 10 см! для меня это огромный стресс. ведь я так добивалась долго 60-59 кг. а тут такое. я знаю что это отеки потому что поправиться настолько нереально да тем более питание правилньно соблюдаю так же. только один день покушала вкусняшек и все!!! мне тоже от этого страшно и неприятно все это. просыпаюсь а от трусов такие следы сильные, не было же такого. это все вода, почему ее так много только. Импланты один кг я убираю,окей. тогда + 5 кг ,это все вода? и правда, уйдет она? очень тоже волнуюсь. у меня 7ой день после оп.

Маргарита
#15

У меня , девочки, все тоже самое, плюс 5 кг37. Я 2 недели как после операции) и ничего это мне кажется не отек. Это гормоны, ведь дело было с грудью... Посмотрим как будет дальше)))

Алена
#16
Natalia

У меня тоже 10ый день.. животик как на 4ом месяце беременности

У меня , девочки, все тоже самое, плюс 5 кг37. Я 2 недели как после операции) и ничего это мне кажется не отек. Это гормоны, ведь дело было с грудью... Посмотрим как будет дальше))) [/

К 37 кг?? Вы 37 кг вы весили??

Татьяна
#17

И меня вес беспокоит. 6й день после операции +4 кг, живот тоже вздутый, надеюсь все вернется на круги своя.

Алина
#18

У меня неделя после операции , живот как на 4 месяце беременности ( тоже переживаю ! Те кто пишут негатив не делали мамопластику, не представляют что это, просто пробегали мимо и *** плеснули .

Екатерина
#19

Мне 23.01.2018 сделали маммопластику , сейчас я дома, живот как у беременной , грудь каменная и болит , надо выждать просто и писать бредовые вопросы

Наталья
#20
Екатерина

Мне 23.01.2018 сделали маммопластику , сейчас я дома, живот как у беременной , грудь каменная и болит , надо выждать просто и писать бредовые вопросы

Наталья
#21

Как вы? Прошёл отек ?
Моя операция прошла 2.03.2018 была 62 кг , сейчас 66, живот как у беременной, каменный

Светлана
#22

Мне сделали операцию 23.02.2018) до операции весила 60 кг, живот был абсолютно плоским , не смотря , что я мама троих детей, сейчас десять дней прошло , и хоть и на весах 62 кг, но талия исчезла, живот как будто на пятом месяце беременности, надеюсь пройдёт , питаюсь правильно, стараюсь мало кушать , но пока талия, моя гордость , не возвращается 😔

Анна
#23

Доброго времени суток! Мне делали операцию 28.02.2018. Ставили Политех 350 мл. Я сама худенькая: 84-67-88 при росте 173 см. Под грудью 75 см. Весила всегда 50 кг. После родов в марте 2017 стала 54-55 кг. Возраст 33 года. От отеков никогда не страдала.
Сейчас вторая неделя после операции. Грудь ещё опухшая, каменная, ноет. Не так, конечно, как в первые три дня. Причём правая грудь беспокоит даже больше, чем левая. Иногда её как будто дергает... Как мышцы сокращаютс. Наверное, так и есть. Я правша, и ссылаюсь на то, что правую руку сильнее и чаще напрягаю. Тоже был живот, как у беременной. Последние пару дней стал меньше. Сначала подумала, что поправилась от спокойной малоподвижной послеоперационной жизни, потом дошло, что отёк😏 Пока слОва не могу сказать о будущем результате. Но безумно хочу скупить всё красивое белье.😅

Анна
#24

У всех похоже одиннаково😉 у меня такая же история: ложилась на операцию стройняшкой, а сейчас живот вздутый, последний раз такое при беременности было.. и прибавка в весе 2 кг😔

Дарья
#25

Да, это все нормально. Я оперировалась у Ведрова Олега и его же потом мучала вопросами во время реабилитации, хотя он меня и предупреждал об отеках, но когда видишь в зеркало живот резко все забываешь)) Хорошо что он мне терпеливо все подсказывал 100 раз)) Если и врач хороший и операция успешно прошла, то все это быстро пройдет и будете наслаждаться своей фигурой! Кстати отек еще может мигрировать, например с живота ближе к бокам и неравномерно сходить, это все надо переждать недолго!

Yuli
#26

Я опериривалас 17 марта в суботу, в понеделник узхе била на работе)).. Поставили Эуросилицоне по 450мл казхдая. Делала в Мадриде, зхиву тут... Все то зхе самое как и у всеx.. Синяки, зхивот вспуx некрасиво... Но читаю отзиви и успокаиваюс, Надеюс до лета узхе будет красота!

Yuli
#27

Извенянус за текст))ето не я...ето перевод с транслита)

Татьяна
#28
Yuli

Извенянус за текст))ето не я...ето перевод с транслита)

И меня проопперировали в субботу, но в понедельник я никуда так и не вышла, не могу сказать что мне значительно легче, но каши детям получилось сварить. И кстати, да, о лишнем весе, тоже набрала, скорее всего это отёк, буду ссылаться на это))))потому что у меня такой жор, плюс малоподвижный образ жизни, отсюда и набор. Была 54, стала 57-58 к вечеру🤦🏼‍♀️

Рита
#29

Девочки, всем привет !)
Мы с подругой сделали операцию в один день 😂
Насчёт живота - у обеих как будто вместо с сисями нам пришили чей - то жир. Но мы не переживаем , а просто относимся к этому с юмором , мерим у кого больше 😁 у нас сегодня 6 день после операции 😊 могу поделиться , что говорит наш доктор - отек в зоне живота есть у всех после операции , даже у самых худеньких (у нас размер одежды xs, то есть сами по себе стройняшки), у кого- то больше , у кого - то меньше, нас залило как свиней 😂 но мы знание что это пройдёт постепенно и уже летом мы будем выгуливать свои красивые сисечки на пляже 💋
Кстати народ который пишет гадости , ну какие вы злые , а , я бы конечно посмотрела бы на вас , если бы вы лежали после наркоза с ощущением , что у вас на груди сидит кто - то и ножом чикает соски , при этом ты ещё и выглядишь жирной (особенно если до этого сидела на пп и как не в себя спортом занималась), хотя ... может у вас проблемы в жизни , а мы сиси делаем, значит у нас все хорошо 😁😝

Гульзи
#30

я до оп была 57 после 63, вообщем у меня отек уже 30день отекли живот талия бедра грудь все. надкбсь все пройдет. пью чай НЛ чай каркадк и почечные чаи. налкяь на мрчегонный эффект, тоже сдеоала 365 мл натрэль

Анюта
#31

Меня О.В.Ведров сразу предупредил о всех возможных нюансах послеоперационных. И про живот. Абсолютно тоже самое было, взудлся и держался несколько дней! Но я была в курсе и не паниковала. Не пичкайте себя лишними таблами , сойдет всё скоро и вес уйдет, а сиськи останутся)))

Аля
#32
Екатерина

Мне 23.01.2018 сделали маммопластику , сейчас я дома, живот как у беременной , грудь каменная и болит , надо выждать просто и писать бредовые вопросы

скажите пожалуйста спал живот потом?у меня 5 сутки после операции,живот трындец как у беременной,хотя сама худышка

Ася
#33

У меня опи была 5.10.18, до сих пор как шарик я) про живот молчу🤦🏻‍♀️ Но я дала слабину эти две недели в питании, ела все подряд. Сейчас, когда прошли боли и я вернулась к нормальной жизни, взялась и за питание💪🏻

Мисс сиси))))))
#34

живот это трындец, 4й мес беременности точно, прошло после оп 3 дня)

lisok
#35

Итак. Мне 25., я не рожала еще., не особо планирую пока что в самом деле., операций других особо и не было..так что со всем я впервые познакомилась..с хирургом., наркозом., швами и т д =) На операцию была настроена решительно. Я знала к кому еду., и кто будет лепить шедевр. Да. Я специально ждала Сергеева. Только у него я отважилась на такую операцию. Doctor Plastic - удивительное место с особенной атмосферой. Перед самой операцией я выспалась и была более чем бодра. Знала., что все будет хорошо., настраивалась на позитив. Да и Илья Вячеславович встретил с такой улыбкой., что сразу какое-то спокойствие и тепло распространилось по всему телу=) Разговоры с анестезиологом., разметка….операционная …и вот уже палата. Какой-то чудесный наркоз или я его так легко перенесла. Хотя мне и говорили., что в Doctor Pastic он особенный ) Потом самое приятное- компрессионка- ее я тут же почувствовала и попыталась полюбить ) ведь ходить с ней месяц…. после операции сон…сон и уколы…а потом я проснулась дико голодная. Что сказать на счет клиники ? Это высший уровень. Все грамотно., четко продуманно! Сильная команда профессионалов!! Хирург Сергеев вел весь реабилитационный период., всегда был на связи. Еще раз повторюсь…что касается моего случая., я могла довериться только ему! Его я поблагодарила лично за потрясающий результат…а вам просто советую работать с профессионалами., сотрудничать с ними., делать у них пластику =) Тогда все будет также классно и красиво, как у меня !

Ксюша
#36

Ну не знаю,что то у всех животы тут появляются и в весе прибавляют🤔У меня ничего не прибавилось ни сразу после ОП,ни после 2х месяцев таковой.

Гостья
#37

Меньше надо есть соленого и сладкого, тогда и заливать меньше будет. Держать диету так сказать. После операции, как ела много сладкого и болеть все начинало от отеков и живот разпухал, как сдерживала себя в еде, так и все нормально было, самочувствие и вес гораздо лучше был

Juanna
#38
Наталья

Как вы? Прошёл отек ?
Моя операция прошла 2.03.2018 была 62 кг , сейчас 66, живот как у беременной, каменный

Такая же ситуация была 62 кг ,прошло 3 недели после ОП ,по итогу сейчас 65😭😭😭не знаю ,что делать ....не могу смотреть на себя ....

Гость
#39

У меня толк самое , сама не знаю что делать .. приехала в операционную 55 , а уехала в себя пришла 58.8 . Талия заплыла вся

Гость
#40

Странная Вы девушка. 3 дня прошло, а у Вас паника. И что еще больше поразило, организм после хирургического влияния и так ослаб, а вы его фуросемидом и сомнительным, дальше стресс организму устраиваете. У меня тоже была операция, поправилась на 3кг. Так как спорт на полгода забросила. Операция была повторная через 4 месяца, т.к разошелся кительный шов. И снова без спорта. И итоге 5 кг плюс. Прошло время, все заживо, вес ушел. Без фуросемида и всяких слабительных. Жесть Вы над собой издеваетесь.

Гость
#41
Рита

Девочки, всем привет !)
Мы с подругой сделали операцию в один день 😂
Насчёт живота - у обеих как будто вместо с сисями нам пришили чей - то жир. Но мы не переживаем , а просто относимся к этому с юмором , мерим у кого больше 😁 у нас сегодня 6 день после операции 😊 могу поделиться , что говорит наш доктор - отек в зоне живота есть у всех после операции , даже у самых худеньких (у нас размер одежды xs, то есть сами по себе стройняшки), у кого- то больше , у кого - то меньше, нас залило как свиней 😂 но мы знание что это пройдёт постепенно и уже летом мы будем выгуливать свои красивые сисечки на пляже 💋
Кстати народ который пишет гадости , ну какие вы злые , а , я бы конечно посмотрела бы на вас , если бы вы лежали после наркоза с ощущением , что у вас на груди сидит кто - то и ножом чикает соски , при этом ты ещё и выглядишь жирной (особенно если до этого сидела на пп и как не в себя спортом занималась), хотя ... может у вас проблемы в жизни , а мы сиси делаем, значит у нас все хорошо 😁😝

Читаю смеюсь в голос ахах

Гость
#42
Наталья

у меня вообще,девочки + 6 кг на весах и в талии + почти 10 см! для меня это огромный стресс. ведь я так добивалась долго 60-59 кг. а тут такое. я знаю что это отеки потому что поправиться настолько нереально да тем более питание правилньно соблюдаю так же. только один день покушала вкусняшек и все!!! мне тоже от этого страшно и неприятно все это. просыпаюсь а от трусов такие следы сильные, не было же такого. это все вода, почему ее так много только. Импланты один кг я убираю,окей. тогда + 5 кг ,это все вода? и правда, уйдет она? очень тоже волнуюсь. у меня 7ой день после оп.

В меня 12 день после мамопластики без импланта я как шар живот 4 месяц на весы на встаю страшно и так все видно пока депрессия боюсь как бы когда все сойдут грудь не провисла новая или живот такой не остался . 🥹🥹

Гость
#43
Маргарита

У меня , девочки, все тоже самое, плюс 5 кг37. Я 2 недели как после операции) и ничего это мне кажется не отек. Это гормоны, ведь дело было с грудью... Посмотрим как будет дальше)))

Я вот тоже об этом подумала что это гормоны и ср делать тогда ?

Гость
#44
Гость

Я вот тоже об этом подумала что это гормоны и ср делать тогда ?

Как минимум наверно повышается пролактин, он вызывает повышенный аппетит

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема