Гость
Статьи
Ринопластика в …

Ринопластика в Рязани/Туле

Поделитесбь опытом, кто делал ринопластику в Туле или Рязани?

Марго
18 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Неужели нет таких? Меня тоже этот вопрос интересует...

Анастасия71
#2

И меня.Знаю делают в обл.больнице,врач из москвы приезжает ,женщина пожилая,правда отзывы о ней в интернете не очень ,ещё в мед центре консультант ,там врач пчельников,про него отзывов мало ,как о хирурге один хороший ,один плохой ,как о лоре больше плохих.Я давно собираюсь сделать ринопластику ,4года назад мне вправляли перегородку в Семашко ,неудачно .В туле как то бояздно у этих врачей,а на Москву копить и копить .Подскажите ,девчеки ,где в Рязани и ближлежащих к Туле городах сделать качественно?

лиля
#3

Вот тоже этим вопросом озабочена.знаю только двоих хирургов кто делает в рязани-Юдин из ОКБ и Бурдуков в Рыбном.была в прошлом году у обоих на консультации,так и не решилась сделать. Отзывы противоречивые у обоих.Склоняюсь больше к Юдину ,так как него ценник у него пореальнее для меня.

nnn
#4

Привет. Делала не так давно, http://vk.com/rhinoplastik почитайте эту группу, помогает с выбором хирурга и реабилитацией после. Там можно спросить на стене , может делал кто в Туле, откликнуться

гость
#5

Сделала у Пчельникова в Консультанте,у него большой стаж в этом деле.
Ужасно не понравилась Козлечкова в железнодорожной,но она просто хирург,который много умничает.Знаю человека,которому испортили нос на тимирязева и переделывать отказались .В областной вроде делает тот же врач что и на Тимирязева.

Наталья
#6
Анастасия71

И меня.Знаю делают в обл.больнице,врач из москвы приезжает ,женщина пожилая,правда отзывы о ней в интернете не очень ,ещё в мед центре консультант ,там врач пчельников,про него отзывов мало ,как о хирурге один хороший ,один плохой ,как о лоре больше плохих.Я давно собираюсь сделать ринопластику ,4года назад мне вправляли перегородку в Семашко ,неудачно .В туле как то бояздно у этих врачей,а на Москву копить и копить .Подскажите ,девчеки ,где в Рязани и ближлежащих к Туле городах сделать качественно?

в Рязани Задоя врач хорошо делает перегородку или лазером в Москве 1 день лежать и домой

Наталья
#7

Хорошо в Рязани септопластику делает доктор Задоя или лазером в Москве

Юлия62
#8

Здравствуйте.Очень давно мечтала о ринопластике.В Рязане делать не рискнула.Ужасные отзывы о местных.От друзей из Москвы узнала,что можно сделать в Москве недорого.В Москву приезжает оперировать пластический хирургЧЛЕН РОПРЭХ РОССИИ.Вышлов Александр Николаевич.За полное рино отдала 80 тыс.Он часто приезжает в Москву и можно попробовать к нему попасть!Мне сделали операцию утром.К вечеру уже отпустили домой.Я чувствовала себя хорошо.Синяков не было.Лицо было отекшее,но это совсем ничего,по сравнению с этим рубильником,который был раньше!.Через три дня я приехала на осмотр и снять швы под носом.Потом ,через три месяца приезжала показаться,можно было и не приезжать..У меня прошло 6 мес.Нос хорошенький.Горбинки неееет!!!!Врач от Бога!Девочки!Делайте у опытных пластических хирургов!!!Не рискуйте!Александр Николаевич еще и лор,это для тех ,кому ещё и септо нужно.Турундами не мучал,дышала все время.Наркоз на выбор предлагает,советую под местным,боли вообще не чувствуется,а отходить легче.Операция по аремени шла полтора часа.Осень довольна,чтотпопала к такому и за адекватные цены.

Юлия62
#9

Операция по времени))))описалась
Еще забыла написать,что консультировалась с ним он-лайн и уже сразу с анализами из обычной поликлиники приехала к нему.Там очень хороший администратор у него московский.Светлана.Она все рассказывала и фото мне высылала по запросу .Его пациентов.Реальные фото,а не фотошопные,как на сайтах.На работу после операции вышла через 2 недели.

Наташка
#10
гость

Сделала у Пчельникова в Консультанте,у него большой стаж в этом деле.
Ужасно не понравилась Козлечкова в железнодорожной,но она просто хирург,который много умничает.Знаю человека,которому испортили нос на тимирязева и переделывать отказались .В областной вроде делает тот же врач что и на Тимирязева.

гость

Сделала у Пчельникова в Консультанте,у него большой стаж в этом деле.
Ужасно не понравилась Козлечкова в железнодорожной,но она просто хирург,который много умничает.Знаю человека,которому испортили нос на тимирязева и переделывать отказались .В областной вроде делает тот же врач что и на Тимирязева.

А мне пару шрамов оставил и кончик не устраивает,пойду с претензией чтобы переделал

Катя
#11
Наташка

А мне пару шрамов оставил и кончик не устраивает,пойду с претензией чтобы переделал

Сколько отдали, если не секрет?

Анна
#12
Юлия62

Операция по времени))))описалась
Еще забыла написать,что консультировалась с ним он-лайн и уже сразу с анализами из обычной поликлиники приехала к нему.Там очень хороший администратор у него московский.Светлана.Она все рассказывала и фото мне высылала по запросу .Его пациентов.Реальные фото,а не фотошопные,как на сайтах.На работу после операции вышла через 2 недели.

Поделитесь контактами)

Ангелина
#13
Марго

Поделитесбь опытом, кто делал ринопластику в Туле или Рязани?

Скажите пожалуйста вы все таки сделали ринопластику в Туле? Тоже мучаюсь с этим вопросом. Вариант только этот город. Отпишитесь Пожалуйста

Гость
#14
Марго

Поделитесбь опытом, кто делал ринопластику в Туле или Рязани?

я делала еще 5 лет назад в 11 больнице у заведующего Медведева Валерия Анатольевича .все прекрасно! Отличный врач. Было 3перелома,горбинка,искревление

Мира
#15
Наташка

А мне пару шрамов оставил и кончик не устраивает,пойду с претензией чтобы переделал

Делала у пчельникова в 2014 УЖАСНО,нос стал хуже девочки,сказала сразу что я ожидала другого,ответил лазером исправлю,оставил еще и ожоги на носу.Итог шрамы и расшатаная психика.

Гость
#15
гость

Сделала у Пчельникова в Консультанте,у него большой стаж в этом деле.
Ужасно не понравилась Козлечкова в железнодорожной,но она просто хирург,который много умничает.Знаю человека,которому испортили нос на тимирязева и переделывать отказались .В областной вроде делает тот же врач что и на Тимирязева.

Пчельников меня изуродовал нос ужасный стал

Stesha
#15
Гость

я делала еще 5 лет назад в 11 больнице у заведующего Медведева Валерия Анатольевича .все прекрасно! Отличный врач. Было 3перелома,горбинка,искревление

Можно с Вами связаться по поводу ринопластики? Тоже у него хочу делать

Гость
#15
Гость

я делала еще 5 лет назад в 11 больнице у заведующего Медведева Валерия Анатольевича .все прекрасно! Отличный врач. Было 3перелома,горбинка,искревление

Скажите а как туда записаться? Можно контакты,,,,

vessa
#16

Гарантия максимального эстетического результата плюс полная безопасность вашего здоровья и результат - идеально проведенная по всем параметрам операция - итог пребывания в клинике Art Plastic под руководством главного ринопласта России - Тиграна Альбертовича Алексаняна. Это если уместить вкратце итог и эмоции по поводу ринопластики у этого гения. От всего сердца благодарю талантливейшего хирурга и его замечательную клинику!

Гость
#17

Делала рино в декабре 18 года в Рязани у Бурдукова: нос, на мой взгляд, был немного длинноват и присутствовала ассиметрия, сам нос и кончик были узкие, в итоге, вместо красивого кончика получила картошку((((

Гость
#18
Гость

Делала рино в декабре 18 года в Рязани у Бурдукова: нос, на мой взгляд, был немного длинноват и присутствовала ассиметрия, сам нос и кончик были узкие, в итоге, вместо красивого кончика получила картошку((((

Делала у Бурдукова. Нос тоже картошкой да еще и кривой. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жалею, что делала у него.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: