Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пластического хирурга в Екб?

Хочу сделать хейлопластику.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Коррекция жопы
#1

Грядет новый губамтый фрик-звезда в стиле олеси малибу? :)

Коррекция жопы
#2
Коррекция ***

Грядет новый губамтый фрик-звезда в стиле олеси малибу? :)

Губастый

Гость
#3
Коррекция ***

Грядет новый губамтый фрик-звезда в стиле олеси малибу? :)

Вам какая разница, вы из Екб?

Гость
#4
Коррекция ***

Губастый

Жепу скорректируй уже

Гость
#5

Только в Москве могу посоветовать отличного хирурга )) Боровикова Анна Алексеевна из клиники "госпиталь мира", она просто волшебница! Приезжайте в Москву делать)

#6

Ну так хейлопластика разная бывает. Автор, вы иньекции хотите или операцию? Клиник пластических в Екб хватает, но они то разные. Если не хотите рисковать - смотрите нормальные медцентры, не салоны-однодневки. А то реально будете как тут пишут, Малибу или еще похуже....

#7

на самом деле вопрос гораздо серьезнее,чем тут обсуждают. это же работа с лицом, губами, и помимо просто "некрасиво" и "вульгарно", непрофессионал вас еще и искалечить может. а насчет пластического хирурга в Екатеринбурге - могу посоветовать Центр косметологии и пластической хирургии. у них даже бесплатные консультации есть. можно услышать мнение хирурга, присмотреться-прицениться...

#8
Марика_S

на самом деле вопрос гораздо серьезнее,чем тут обсуждают. это же работа с лицом, губами, и помимо просто "некрасиво" и "вульгарно", непрофессионал вас еще и искалечить может. а насчет пластического хирурга в Екатеринбурге - могу посоветовать Центр косметологии и пластической хирургии. у них даже бесплатные консультации есть. можно услышать мнение хирурга, присмотреться-прицениться...

О да!! С неумелым врачом можно заполучить огромную проблему. А вдобавок нехилые денежные траты. Соглашусь с вами насчет клиники Нудельмана (она же центр пластической хирургии как вы написали). Но еще в екб можно глянуть УГМК. Хотя если говорить о надежности и гарантиях, то Нудельмана самый верный вариант

#9
Марика_S

на самом деле вопрос гораздо серьезнее,чем тут обсуждают. это же работа с лицом, губами, и помимо просто "некрасиво" и "вульгарно", непрофессионал вас еще и искалечить может. а насчет пластического хирурга в Екатеринбурге - могу посоветовать Центр косметологии и пластической хирургии. у них даже бесплатные консультации есть. можно услышать мнение хирурга, присмотреться-прицениться...

Вы клинику советуете из личного опыта?
Или из разряда - где то слышала, лишь бы сверкнуть мнением, типа я такая умная и продвинутая.
Тут таких знающих вагон, а нужны реальные отзывы и советы

#10
tanya.rosina.88

О да!! С неумелым врачом можно заполучить огромную проблему. А вдобавок нехилые денежные траты. Соглашусь с вами насчет клиники Нудельмана (она же центр пластической хирургии как вы написали). Но еще в екб можно глянуть УГМК. Хотя если говорить о надежности и гарантиях, то Нудельмана самый верный вариант

в любом случае нельзя доверять пластические манипуляции кому попало. надо смотреть врачей с сертификатами и клиники с хорошей репутацией. а вобщем я с вами оглашусь, в нашем городе есть приличные пласт.клиники. просто у меня есть опыт именно в медцентре на Московской, вот его и рекомендую

#11
eleonora-bush

Вы клинику советуете из личного опыта?
Или из разряда - где то слышала, лишь бы сверкнуть мнением, типа я такая умная и продвинутая.
Тут таких знающих вагон, а нужны реальные отзывы и советы

ну я же вменяемый человек, я не буду в таком вопросе говорить, о чём понятия не имею. конечно я лично делала операцию в клинике Нудельмана. если есть сомнения или вопросы - пишите сюда или в личку, всё расскажу как есть

#12
Марика_S

ну я же вменяемый человек, я не буду в таком вопросе говорить, о чём понятия не имею. конечно я лично делала операцию в клинике Нудельмана. если есть сомнения или вопросы - пишите сюда или в личку, всё расскажу как есть

Ок-ок, если так то нормально.
Меня просто бесят советчики ""ни о чём"", ни разу в клинике не были а уже пишут, как плохое, так и хорошее.
А это не шутки, кто-то же поверит.
Поэтому только настоящим отзывам и рассказам верю, а не бла-бла

#13
eleonora-bush

Ок-ок, если так то нормально.
Меня просто бесят советчики ""ни о чём"", ни разу в клинике не были а уже пишут, как плохое, так и хорошее.
А это не шутки, кто-то же поверит.
Поэтому только настоящим отзывам и рассказам верю, а не бла-бла

я не могу за все клиники Екатеринбурга говорить, но если уж есть опыт, есть что посоветовать - то почему бы нет. я за надежность и качество операций в центре пластической хирургии могу ручаться. а про остальные мне сказать нечего - вот и не говорю! так что всё честно!

Гость
#14

Я могу посоветовать в Москве очень грамотного пластического хирурга- Ногмов Кантемир Азреталиевич, работает на совесть и на результат.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: