Гость
Статьи
Девушки, для вас важна …

Девушки, для вас важна брутальная внешность?

Мужчины. И как она определяется для вас?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

все индивидуально, я чаще встречаю девушек, которым наоборот больше нравятся миловидные парни

Гость
#2

Брутальный это дикий

Гость
#3

Для меня важно только сколько мужчина зарабатывает и будет ли он меня содержать.
На внешность мужчины мне все равно, во внешности достаточно соблюдение гигиены и опрятность. Все.

Озаботка
#4

Брутальный это высокий, широкие плечи, темные волосы и глаза, не тощий, щедрый в плане денег, не трус

Гость
#7
Озаботка

Брутальный это высокий, широкие плечи, темные волосы и глаза, не тощий, щедрый в плане денег, не трус

бред, что мешает блондину выглядеть брутально, да хоть рыжему.

Гость
#8
Гость

бред, что мешает блондину выглядеть брутально, да хоть рыжему.

например Александр Густаффсон

#9

Нет, совершенно не важна. Не мой типаж. Да.и с виду худые и миловидные бывают мужественнее чем эти бородатые качки.

Гость
#10

Я пренебрежительно отношусь к девушкам у которых нет брутальной внешности, так что для меня важна. О какой красавице может идти речь если у нее махонький подбородок, большие инфантильные глаза как у ребенка, нет мощных мышц а только тощие плечики с широким тазом и обвислой жирной попой или наоборот широкие но костлявые плечи и нет мускулистых ног и мощной приподнятой попы. Яблоки и груши это инфантильные дети, это не брутально, не красиво, безлико.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: