Гость
Статьи
Старость

Старость

Ну конечно женщины боятся стареть , и чтобы избежать этой " страшной" участи пускаются во все тяжкие .
Никого ещё не украсило хирургическое вмешательство.
Но женщинам на мужское мнение наплевать, фарсят исключительно друг перед другом))))

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, нужно кому то это мужжло в старости.
Мужики кстати тоже боятся, только не морщин, а плохой потенции.

Гость
#2
Бабочка капустница

Конечно, нужно кому то это мужжло в старости.
Мужики кстати тоже боятся, только не морщин, а плохой потенции.

Мужчина как качественное вино 🍷 - с годами только лучше.
А бабий век короток...

#3
Гость

Мужчина как качественное вино 🍷 - с годами только лучше.
А бабий век короток...

Ага именно поэтому у них уже падать без таблеток начинает к 45, а женщины могут хоть в 50, хоть в 70

#4
Бабочка капустница

Ага именно поэтому у них уже падать без таблеток начинает к 45, а женщины могут хоть в 50, хоть в 70

Бабушка, вы про климакс что-нибудь слышали ? Мужчина может и в 70 оплодотворить. А ваша матка к 40 уже иссыхает. Так что не выдавай желаемое за действительное

#5
Лев

Бабушка, вы про климакс что-нибудь слышали ? Мужчина может и в 70 оплодотворить. А ваша матка к 40 уже иссыхает. Так что не выдавай желаемое за действительное

Не знаю где вы встречали 70-летних отцов, но то что почти у любого мужика к 50 *** встает через раз-это факт. А женщина заниматься сексом может и после менопаузы. А заводить детей в таком возрасте-это треш, вне зависимости от пола, потому что не хватает ресурсов для вынашивания и воспитания и потому что повышается риск всяких патологий в разы

#6
Бабочка капустница

Не знаю где вы встречали 70-летних отцов, но то что почти у любого мужика к 50 *** встает через раз-это факт. А женщина заниматься сексом может и после менопаузы. А заводить детей в таком возрасте-это треш, вне зависимости от пола, потому что не хватает ресурсов для вынашивания и воспитания и потому что повышается риск всяких патологий в разы

И много у тебя 50 летних мужиков было, что ты на их основе сложила статистику?!

#7
Лев

И много у тебя 50 летних мужиков было, что ты на их основе сложила статистику?!

А у тебя 40-летних с засохшей маткой?

Гость
#8
Гость

Мужчина как качественное вино 🍷 - с годами только лучше.
А бабий век короток...

Васян проснись!

Гость
#9
Лев

Бабушка, вы про климакс что-нибудь слышали ? Мужчина может и в 70 оплодотворить. А ваша матка к 40 уже иссыхает. Так что не выдавай желаемое за действительное

Зачем оплодотворяться от деда?

#10
Бабочка капустница

А у тебя 40-летних с засохшей маткой?

Мне не нужно 40 летних старух драть чтобы понимать что к этому возрасту они (99%) уже злобные, инфантильные и фригидные, для этого существует данный форум. Так что твои стрелки неуместны

#11
Гость

Зачем оплодотворяться от деда?

За бабки вы и не на такое готовы. Плавали знаем

Гость
#12
Лев

Мне не нужно 40 летних старух драть чтобы понимать что к этому возрасту они (99%) уже злобные, инфантильные и фригидные, для этого существует данный форум. Так что твои стрелки неуместны

Так с дедами 40+ тоже сношаться необязательно, что бы понимать что это некондиция.

Гость
#13
Лев

За бабки вы и не на такое готовы. Плавали знаем

А ты бесплатно ненужен?

Гость
#14
Гость

Мужчина как качественное вино 🍷 - с годами только лучше.
А бабий век короток...

Богатое. Бедное мжло с 35 уже не нужно никому.

#15
Лев

За бабки вы и не на такое готовы. Плавали знаем

Где ты там плавал то? В своей нищебродской луже?
За бабки с тобой как раз бы только с засохшей маткой и согласилась, так что плавай дальше со своими старухами

#16
Лев

Мне не нужно 40 летних старух драть чтобы понимать что к этому возрасту они (99%) уже злобные, инфантильные и фригидные, для этого существует данный форум. Так что твои стрелки неуместны

И в каком месте стрелки неуместны, если ты привел такой же ничем необоснованный факт?
Купи мозги пожалуйста, а потом принимайся за общение с социумом

Гость
#17
Бабочка капустница

Конечно, нужно кому то это мужжло в старости.
Мужики кстати тоже боятся, только не морщин, а плохой потенции.

В старости мужики,оставшиеся в одиночестве,хотят няньку.Кто ж за ними ухаживать будет?
На одного деда,может,и пять бабок,но ни одна не хочет себе на шею *** садить: наухаживались в молодости.

Гость
#18
Гость

Богатое. Бедное мжло с 35 уже не нужно никому.

Вот я тоже удивляюсь: *** он со своими болячками нужен .А болячки свои мужики привыкли на баб вешать.
Если богатый,кто-то найдется,если Нищий,так кому ж ты в 40 упал?

Гость
#19
Лев

За бабки вы и не на такое готовы. Плавали знаем

За бабки и мужчины что угодно сделают.

#20
Гость

Так с дедами 40+ тоже сношаться необязательно, что бы понимать что это некондиция.

Необязательно, но за бабки можно

#21
Бабочка капустница

Где ты там плавал то? В своей нищебродской луже?
За бабки с тобой как раз бы только с засохшей маткой и согласилась, так что плавай дальше со своими старухами

Успокойся фригидная старая ведьма. Тебе уже все равно в этой жизни больше ничего не светит, кроме выплёскивания ненависти на форуме от своей неудавшейся жизни. Озлобленные старухи вроде тебя даже за бесплатно не интересуют, какие тебе деньги нищебродка.

#22
Бабочка капустница

И в каком месте стрелки неуместны, если ты привел такой же ничем необоснованный факт?
Купи мозги пожалуйста, а потом принимайся за общение с социумом

Разговоры про мозги от старой уродины неудачницы это в двойне смешно. Беги батарейки у самотыка меняй, а то перевозбудилась слишком сильно карга.

Гость
#23
Гость

Так с дедами 40+ тоже сношаться необязательно, что бы понимать что это некондиция.

Но тем не менее....
Каждый из нас хоть раз слышал историю о том как "этот старый кобель оставил жену и ушел к молодой". Слышали? Конечно слышали.
Да и этот форум - сколько здесь было - аах, я молодая 20-летняя, но влюбилась в мужика намного старше меня.
И спешу заметить - деньги тут ни при чём!
Так что...

Гость
#24

Да и что ни говори - возраст более критичен для женщин

Гость
#25
Гость

Но тем не менее....
Каждый из нас хоть раз слышал историю о том как "этот старый кобель оставил жену и ушел к молодой". Слышали? Конечно слышали.
Да и этот форум - сколько здесь было - аах, я молодая 20-летняя, но влюбилась в мужика намного старше меня.
И спешу заметить - деньги тут ни при чём!
Так что...

Так эти темы деды и пишут, маркетинг так сказать.

Гость
#26
Гость

Так эти темы деды и пишут, маркетинг так сказать.

Только вот "дедам" (хотя в 40 лет какой это дед?) это совершенно не нужно.
Так что придется вам признать очевидное...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема