Гость
Статьи
Возрастные изменения …

Возрастные изменения кожи

Исполнилось 39 лет. Стала замечать мимические морщинки и кожа,в межсезонье какая то уже не яркая. Сухая. Крема помогают на пару часов,маски тоже, на немного. Советуют витамины колоть,но что то страшно,все таки лицо,голова. Кто какие процедуры делает, что ы вернуть тонус коже? хоть на немного продлить молодость)))

марго
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,вы сидите на диетах,мало едите,мало пьете жидкости ?Мне много лет , но кожа сносная(пока),но я не ем или ем редко бесполезную еду(пиццу,макароны,чипсы,печенье и т.д.)В рационе ежедневно фрукты,например бананы,виноград,цитрусовые,иногда ягоды Заставляю себя выпивать несколько стаканов минеральной воды без газа Не загораю вообще , солнце сушит кожу Никакими кремами не пользуюсь,это все химия и гадость Протираю лицо лимонным соком ,иногда делаю маски, сухой пудрой никогда не пользовалась,она забивает поры Люблю тональный крем от Ланком,он лёгкий,немного увлажняет и защищает кожу,наношу совсем немного
Заметила,кто на диетах постоянно,у того сухая кожа и морщины

Гость
#2

Отпуск, ванна, секс, спорт. Хотя 20 уже все равно не будет ))

Гость
#3
Гость

Может,вы сидите на диетах,мало едите,мало пьете жидкости ?Мне много лет , но кожа сносная(пока),но я не ем или ем редко бесполезную еду(пиццу,макароны,чипсы,печенье и т.д.)В рационе ежедневно фрукты,например бананы,виноград,цитрусовые,иногда ягоды Заставляю себя выпивать несколько стаканов минеральной воды без газа Не загораю вообще , солнце сушит кожу Никакими кремами не пользуюсь,это все химия и гадость Протираю лицо лимонным соком ,иногда делаю маски, сухой пудрой никогда не пользовалась,она забивает поры Люблю тональный крем от Ланком,он лёгкий,немного увлажняет и защищает кожу,наношу совсем немного
Заметила,кто на диетах постоянно,у того сухая кожа и морщины

а крем от Ланком - это не химия и не гадость?
противоречите себе же

Гость
#4

Не представляю, как можно говорить о какой-то ухоженности, не используя на регулярной основе кремы, бывает же такое, дикость какая-то, кремы они избегают, а вкачивать под кожу галлоны хим. веществ они не боятся, бесподобно! И все одном махом - кремы не помогают, а какие именно кремы вы использовали? Назовите!.. имя, сестра, имя!))
Всегда надо идти от простого к сложному, от массажа и кремов к уже более агрессивным процедурам в более зрелoм возрасте, но не в 30+ лет, там ещё всё натянуто самой природой. Это молодость!

Ольга
#5

Мне очень помогают курсы Радевита. Чтобы кожа была увлажненной и получила нужное ей питание, систематически применяю эту мазь. 3-4 недель достаточно, чтобы оздоровить кожу. Через некоторое время повторяю такой курс.

Гость
#6

Плазму или гиалуроновую кислоту. Гиалуронку пробовала. Помогло уже с 1 раза. Полный курс 3 раза

Гость
#7

Пью комплекс антиоксидантов с глутатионом Rexy Forever young, он работает как источник сохранения молодости, потмоу что оснащен коэнзимом Q10, альфа-липоевой кислотой, селеном и витаминами А, С, E. Классный комплекс, чтобы дольше оставаться молодой и красивой)

Бабкины трусы
#8

Массаж и сыворотки для сияния. Ещё пилинг.

#9

процедуры никакие не делаю, разве что чистку 2 раза в год. пью гиалуронку, цинк и ацетил-глутатион эвалар (он помогает замедлить процессы старения). плюс качественная уходовая косметика по типу кожи

Verochka V
#10

Женщиной быть тяжело))) косметика, духи, а для идеальных волос и кожи еще и витамины. Их вроде сейчас полно на рынке, но хорошие найти трудно. Я например на Фамвиталь Смарт остановилась. Они мне идеально подошли. Ногти заметно лучше стали и кожа как будто более ровный тон приобрела.

Мари
#11

Я вообще ленивая, и ежедневные масочки- кремики не для меня. Но возраст конечно пытается брать своё. Делаю раз в год биоревитализацию.

Лена
#12
Мари

Я вообще ленивая, и ежедневные масочки- кремики не для меня. Но возраст конечно пытается брать своё. Делаю раз в год биоревитализацию.

Много слышала отзывов о процедуре, но ведь больно.

Мари
#13
Лена

Много слышала отзывов о процедуре, но ведь больно.

Косметолог всё обезболивает, немного ощутимых моментов конечно есть, но точно терпимо и проходит быстро. Лифтинг эффект стоит того)

Лена
#14
Мари

Косметолог всё обезболивает, немного ощутимых моментов конечно есть, но точно терпимо и проходит быстро. Лифтинг эффект стоит того)

Так иностранные компании ушли с рынка, теперь чем колят?

Мари
#15
Лена

Так иностранные компании ушли с рынка, теперь чем колят?

Второй год делаю Биолифт и Биоактив Femegyl, косметолог мой на нём работает, отзывы только положительные, да и сама вижу эффект от двух курсов процедур, это наш препарат. так что, если хочется - всегда найдется решение)))

форте
#16

Все эти уколы могут наоборот хуже сделать. Я бы никогда не стала ничего колоть себе. Я за более естественные и щадящие подходы. Стараюсь хорошо спать, хорошо питаться, пить много воды и каждый день делаю массаж лица по видео Меланнетт

Яна
#17

Я лучше внутрь попринимаю те же коллаген, гиалуронку, чем колоться. Понравилась новинка эвалара, коллаген в виде батончика. Там высокая дозировка, 10 000 мг. У него высокая биодоступность, он расщеплен до мельчайших частиц, пептидов, для более быстрого и легкого усвоения.

Виктория
#18

А мой способ борьбы с возрастными изменениями – дневной крем Physio Radiance с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом, маслом сладкого миндаля. После ежедневного использования кожа стала выглядеть более увлажнённой и напитанной. Но самое удобное – это ложечка для нанесения крема, чтобы руками бактерии не заносить. Кто-то пользуется такими ложечками?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: