Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы боретесь с возрастными изменениями кожи?

Раскрывайте секреты, будем делиться друг с другом))

alla
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуаша. Тейпы.

Гость
#2

Никак. Хожу какая есть.

Гость
#3

Никак, у меня кредиты и ипотека, на еду денег не хватает.

Гость
#4

Никак, старение не остановить.

Гость
#5
Гость

Гуаша. Тейпы.

Гуаша - вещь!

Гость
#6

Никак, просто увлажняю кожу кремом , и все. Наша, кстати, заказала себе, жду доставку, хочу попробовать.

#7

Меньше находиться под солнцем, и больше пить воды. В жаркий странах люди быстрее стареют. А вообще, когда человек получает сильный загар, он визуально выглядит старым. Думаю, пропаганда загара больше всего выгодна производителям солярий, скромно умалчивая о проблемах для кожи, и организма в целом.

Гость
#8
Гость

Никак, просто увлажняю кожу кремом , и все. Наша, кстати, заказала себе, жду доставку, хочу попробовать.

* гуаша*

КВАЗИ
#9

Сказать, что прям борюсь - сложно.
Просто больше ухаживаю. Мезо, лазер, чуть токсина. Выбираю ухоженность, а не пытаться выглядеть моложе. Это вообще какая-то странная идея фикс у людей. Никто не выглядит прям моложе или старше на 10 лет. Ухоженне - не Ухоженне, вот и все

Гость
#10

Баба-Яга по лесу голая идёт, навстречу Горыныч: ты что, старая, сдурела, чего голая? Та ему: не понимаешь, это мой эротический костюм; - так ты б его хоть погладила...

Юлиана
#11

Я с гуаша перешла на электромассажер роликовый

#12

Я купила гальванический массажер для лица, корейский vanav skin beam, заказала себе хорошие крема и сыворотки, чтобы по ним массаж делать. Дома теперь занимаюсь, динамика положительная, лучше стала выглядеть.

Гость
#13

Шуруп закручен в затылок. Отверткой немного затягиваю и кожа стягивается.
Врач сказа, что запас хода еще есть, пока сиськи под глазами не оказались и борода на подбородке

Гость
#14

нравится эффект для кожи и волос от пептидного коллагена с витамином С Rexy, он в виде порошка, отлично усваивается, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака.

n
#15

Ниацинамид ( ниацинка) очень нравится, он у меня в серуме есть, а есть в таблетках, просто пьёшь, тепло становится, кожа краснеет, улучшается кровообращение, свежий цвет лица, прямо советую. Ниацинку для меня открыла косметолог Тийна Медер.

Валерия
#16

Синяки под глазами сильно старят лицо. Я синяки убираю с помощью крема для век Cholley Bioregene. Пользуюсь каждый день и синяки заметно меньше, лицо выглядит свежее

Инга М.
#17

Коллаген! И внутрь, и (что ещё важнее) инъекции прямиком в кожу. Обязательно раз в год делаю курсом процедуру Коллост микро, от этого препарата действительно очень хороший эффект омоложения

Инесса
#18

Красота начинается изнутри) у витаминов урбан формула есть отличная линейка, бьюти, я вот периодически пропиваю анти-эйдж добавку) Кожа выглядит отлично)

valkir
#19

Бороться с ними невозможно. Все мы люди и имеем свойство стареть. Остановить этот процесс нельзя, но можно просто улучшить внешний вид. Я вот прохожу марафоны Меланетт. Там рассказывают и показывают про уход за лицом, самомассажи, косметику, упражнения на осанку и все такое. Я результатом довольна

Елена
#20

Я проходила полноценное лечение в клинике Ретиноиды, мне очень понравилось. Результат виден уже через неделю. Тем более там хорошие дерматологи, наобум процедур не назначат точно.

Оксана
#21
Инга М.

Коллаген! И внутрь, и (что ещё важнее) инъекции прямиком в кожу. Обязательно раз в год делаю курсом процедуру Коллост микро, от этого препарата действительно очень хороший эффект омоложения

Я уже на Аэстефил перешла, чтобы кожа сама начала коллаген вырабатывать, она упруже и эластичней становится

Гость
#22
Оксана

Я уже на Аэстефил перешла, чтобы кожа сама начала коллаген вырабатывать, она упруже и эластичней становится

Не всякий коллаген и полимолочка работает хорошо, я за несколько лет много всего перепробовала. Эстефил понравился, сделала в прошлом январе и забыла вообще как ходить к косметологу. для 40+ идеально считаю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: