Гость
Статьи
Маска для лица

Маска для лица

Какие есть хорошие маски, не массмаркет? Не могу подобрать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Пользуюсь корейскими средствами: маски, сыворотка, крема, патчи. Плюс по ним массаж с гальваническим массажером для лица Vanav Skin Beam. Вид сразу другой.

Юлия
#2

Готовые маски не беру. А в качестве одного из компонентов часто использую Радевит. Мазь с витаминами, поэтому и увлажняет кожу, и эффективно питает ее.

Гость
#3

Нравится маска-пилинг для лица Буренка, он кислотный профессиональный. Вот кожа с ним ровнее стала, более подтянутая.

#4

Маска клюквенная отшелушивающая от Cosmedix. У меня очень привередливая кожа и ей мало что подходит, но маска зашла сразу) она как «детокс» работает, я в конце недели ее люблю делать, все загрязнения из пор «достает» и ровной кожу делает, мягкой на ощупь)

Кира
#5

Советую в интернет-магазине фитомаркет ру присмотреться к увлажняющей маске с гиалуроновой кислотой и водорослями Kora. Я 2-3 раза в неделю ее наношу. Дает отличный увлажняющий эффект и делает кожу свежее

Гость
#6

Мне нравится маски от Галька и Галыш, можно на вб выбрать. Я пользую маской наслаждение, в составе нет химии, как будто дома сам сделал )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: