Гость
Статьи
Маска для лица

Маска для лица

Всем здравствуйте, есть люди косметологи? Хотела бы задать такой вопрос, связан с масками для лица (не тканевыми)
Я пользуюсь брендом Aravia и у меня есть маски: Очищающая с глиной и AHA кислотами, рассасывающая маска с поросуживающимся эффектом, маска корректор с хлорофилл-каратиновым комплексом и Д-пантелом. Как их лучше будет чередовать? У меня есть и ещё маски другой фирмы, но вопрос именно к этим. Недавно прочитала, что не нужно делать сразу несколько масок, нужно в один день, например, увлажняющую, в другой отшелушивающуюся и так далее

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приглашаю вас🤗 в группу КОМПАНИИ АТОМИ❤❤❤ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

https://chat.whatsapp.com/F6UJElAyHt2Kc4kVLDrEiI

Катенька
#2

Верно. В день нужно какую-то одну. Смотрите утром, какие потребности у вашей кожу. Доувлажнить или почистить наоборот и подбирайте так. Я так подбираю сама. Обычно если куда-то еду, нужен свежий вид - делаю тканевую утром , а вечером если нужно ухода на очищение побольше - делаю маску с кислотами

Гость
#3

Конечно, нужно делать не больше, чем три маски в неделю, и не друг за другом в один день. Я обожаю маску пилинг для лица кислотный профессиональный Буренка, хорошо ведет себя на коже, выравнивает цвет, не вызывает негативных реакций, освежает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: