Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Дамы, 35 +, как лицо держать в форме? Какая то одутловатость, морщинки видны. Массажи делаю, но мало помогают. Уколы не хочу пока. Да и чёрные точки мешают сильно...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так к косметологу идите. Он вам подберет уход.

Гость
#2

Черные точки почистить у косметолога, включить в рутину кислотный тоник пару раз в неделю, сыворотку с витамином с, можно сыворотку с ниацинамидом попробовать

Аноним
#3

Сама делаю дома процедуры с гальваническим массажером для лица. У меня Vanav UP6 с шестью режимами работы. Я делаю лифтинг, очищение, увлажнение, массаж кожи возле глаз. И кожа себя лучше чувствует и я тоже.

Ольга
#4

А я оздоравливаю кожу при помощи курсов мази Радевит. Использую ее примерно 3-4 недели, после чего делаю перерыв.

Гость
#5

в первую очередь нужно хорошо очистить кожу, чтобы потом можно было работать с возрастными изменениями. Гель Серацин для умывания потом лосьон для глубокого очищения пор Серацин, отлично поры очищает

Валерия
#6

Большое значение имеет косметика. Я давно перешла на швейцарский бренд Cholley. От прыщиков на лице использую крем Bioclean stop imperfections. Он подсушивает прыщики и предотвращает появление нового.

Бабкины трусы
#7

Найти косметолога. Деньги на тортики и конфеты тратить на косметолога. Теперь он твой друг. Массаж это вещь, не знаю, почему вам не помогает.

#8

У меня pmd микродермабразия элит про, черных точек в района носа было много, сейчас постепенно очищаются, в питании ничего не меняла, в уходе тоже, только добавила этот гаджет) у меня еще мелкие покраснения были на коже, морщинки мелкие, в общем тон неровный, от слова совсем , сейчас лицо выглядит лучше, на ощупь очень мягкое стало, до идеала еще нужно конечно подключить ПП, но я уже довольна результатом

mimimamu
#9

Может вы неправильно делаете массажи? Я начала их делать на марафоне у Меланетт и результат очень скоро начала замечать. Советую и вам посмотреть у нее упражнения и инструкции. Лучше учиться у опытных людей, чем брать информация просто из интернета

Асти
#10

Самый лучший способ, как по мне, это меньше стрессовать и оставаться на спокойной волне) Плюсом, конечно, правильно питаться и ходить к косметологу на очистку лица. Из уходовых средств можно присмотреться еще к антивозрастному крему для лица со змеиным ядом Limoni. Я его заказываю в магазине фитомаркет. ру, т.к. там доставка бесплатная предусмотрена, удобно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема