Гость
Статьи
Девочкам за 50 …

Девочкам за 50 посвящается

Мне за 50, я толстая, с картизольным брюшком, целлюлитом и всеми возрастными изменениями.
Ещё 12 лет назад, была молодая женщина, в меру подтянута, каждое утро, качалка, или бассейн. Ела всё, что ем и сейчас, даже больше. Стрижка, короткая ассиметрия, гренадерский рост, 42 размер ноги, плечи 60, грудина 56, талия не обнаружена, но бёдра 52 размера. Шорты и платья в обтяжку любимая, одежда.
Мне 42 моему ухажёра 24.
Но в 45, состояние кожи ухудшилось, не сразу, стал появляться целлюлит.
За 5 лет набрала 30 кг, тогда отказалась от окартошки, сахара, молока, пироженных и тортов.
В моей жизни появились голодовки и диеты.
Если раньше смеялась над словами старших коллег, что вес придёт после 45 и прогнать его почти не возможно, то к 48 я в этом убедилась.
Тренер, моя ровестница, подтрунивает, что полнота и возраст это оправдание Лени, её любимая фраза, "В концлагерях толстых не было".
И вот в 50 лет она тоже начала поправляться, не на 30 конечно, на 12 кг, всë тот же предательский целлюлит, и это не смотря на её каждодневные 4 часовые тренировки. Увы, я стала зрелой, старой, если так можно выразиться,

Стася
10 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

И чё ?

Гость
#2

ну так все станут зрелыми и старыми. и самое плохое, больными.

Гость
#4

Мне в январе 51, и подобных мыслей даже близко нет. Дело не в целлюлита и не в весе, а в том, что у вас тараканы в голове .

Гость
#5
Kehoe

И чё ?

Это для них означает конец, у них окромя красоты ничего не было

Твой Копетан
#6

Девочки в 50? Оксюморон какой-то

Гость
#7

Я в 49 лет взялась за себя, за полгода скинула 22 кг, набранных за пару лет болезни, когда почти не выходила из дома, и от целлюлита избавилась. Никаких салонов, только диета и спорт. Т.е. в моем конкретном случае не было ничего невозможного, хотя я держала в голове это "после 45 сбросить вес почти невозможно" и как раз решила подготовиться, встретить старость в стройном виде )

#8

Да можно после 45 сбросить вес. Я, любительница пожрать, пару раз доедалась до сбоя то ли печени, то ли поджелудочной (становилось хреноватым самочувствие, подташнивало, тяжесть в животе) - волей-не волей приходилось садиться на строгую диету - стол №5. 6-7 кг улетали даже без физической активности, за пару месяцев.
Кто-то генетически запрограммирован оставаться очень худым даже после 50, две таких знакомых есть. Мне повезло меньше, но даже при откровенных зажорах вес выше 70 кг пока не поднимался.

Гость
#9

Самая тупейшая фраза о том, что в концлагерях толстых не было. Её любимая фраза выдает её с головой, что она тупа, как пробка. Теперь начните подъебывать свою тренершу про лень.

Марина
#10

Понятно, что все на свете не исправить, но кое-что под силу. Уже доказано, что мышцы даже в возрасте возможно накачать. За кожей тоже можно более тщательно и усиленно ухаживать. Подпитывать ее изнутри. Гиалуронка в капсулах, коллаген. Это и суставам на пользу будет. в возрасте это актуально. Насчет коллагена лучше брать рыбный, гидролизованный, он усваивается хорошо. Я морской коллаген эвалара брала, он в высокой дозировке и из японского сырья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: