Гость
Статьи
Не вижу смысла …

Не вижу смысла ухаживать за собой

Уже лет 7 не вижу смысла в том, чтобы ухаживать за собой. Не наращиваю ногти и не крашу их, просто подпиливаю оставляя около 2-3мм. Не крашу лицо и волосы, не стригусь в парикмахерских, вообще ничего с собой не делаю. Я тут одна такая? Помылась, оделась и пошла, лишь бы чистая была.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходите в парикмахерскую и увидите, как настроение изменится. А потом напишите здесь

Гость
#2

Чистота - это тоже хорошо, ухоженность это определённый % чистоты, нол совсем уж без косметики, духов туго, постновато как-то. Но вам виднее. Смысл ухаживать за собой обостряется с приходом влюблённости, мотива! У женщин так особенно.

Гость
#3

почти так же) только я декоративкой не пользуюсь, а уходовые средства обязательно. Для ресниц и бровей активатор роста Horse force, шикарно отрастил свои, потому в наращивани точно нет необходимости

Гость
#4

У меня так же. Не могу понять кайфа женщин, которые делают это для себя. Ну вот я покрасила волосы в салоне и нарастила ресницы, да, я стала красивее и вижу это. Ну и что? Зато сколько денег и времени потратила, а радости по сути нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: