Гость
Статьи
Не вижу смысла худеть, …

Не вижу смысла худеть, не хочу внимания к своему телу

Не вижу смысла худеть и хорошеть, если я никому никогда не была нужна ни в каком виде и ни в каком весе. Плюсом похудение и удержание веса мне даётся тяжким трудом, а не так как некоторые девушки, которые весят по 50 кг при росте 170 садятся на правильное питание «просто для здоровья». Я просто хочу чтобы меня не тревожили, не пользовались мной и не кидали при первой же возможности.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

держите нас в курсе)

Гость
#2

Зачем ты мужчине без внимания к твоему телу ? )))

Ты очень интересный собеседник ? ;)

А худеть или нет, твое дело. Вкусы у всех разные.

Отто фон Насморк
#3

Очередной гений, который думает, что жир - это о красоте. Жир находится и у тебя внутри, давит на твои внутренние органы. Жир- это о здоровье.

Автор
#4
Отто фон Насморк

Очередной гений, который думает, что жир - это о красоте. Жир находится и у тебя внутри, давит на твои внутренние органы. Жир- это о здоровье.

А сидеть на одном кефире и салатике чтоб не весить 90-100 кг это о здоровье?

Гость
#7
Автор

А сидеть на одном кефире и салатике чтоб не весить 90-100 кг это о здоровье?

Люди излишне пекутся о здоровье, его гробя. Вон в новостях даже, какая то медсестра своей заботой о здоровье чуть себя и мужика не угробила. Какое же тут здоровье и забота.

Даже толстые люди вполне нормально и долго живут, то же США в пример. Хотя быть прям бочкой тоже не нужно.

Чуть худее, полнее - организму без особой разницы, всяк лучше чем насиловать свое здоровье.

Если внутреннее желание есть чем то заниматься, это одно. Если нету - смысл ?

Автор
#8
Гость

Да здоровье. Нормальные не сидят на твоем говфире. Едят че хотят и весят нормально а ты ленивая свинота только жрешь 37 раз в день свое хрючево🐷

Харош бздеть, эти же люди потом набирают +30 кг, сколько они и сбросили на своём «едят что хотят», потому что устают жить впроголодь. Знаю по своему опыту.

Борис животное
#10

Ну от такого конечно не какого внимания не будет

#12

назвать тебя свиньей язык не поворачивается но в реале так оно и есть !!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: