Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с первыми признаками старения?

Девочки, как справляетесь с первыми признаками старения? В последнее время стала замечать, что кожа теряет эластичность, появляются морщинки, цвет лица какой-то тусклый…. #красота #лицо #старение

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Занялся бодибилдингом, теперь не старею.

Гость
#2

люблю тканевые маски Aevit, очень эффектом довольна, особенно которая увлажнение+релаксация, для всех типов кожи

Гость
#3

А.Ночной крем с ниацинамидом, он увлажняет, борется с тусклым цветом лица. Придаёт румянец.
Б. Обязательно роллер, только, если будете катать, выбирайте под него хорошую сывороткy с гиалуронкой, и иголки должные быть не короче 1,00 все короткие, 0,5, 0,25итд.не очень эффективны. Вся проблема в том, что единичку трудно достать, это приравнивается к профессиональной, салонной манипуляции, может кровить, надо быть очень гигиеничной и оcторожной!

m
#4

Чтоб поддержать кожу в хорошем состоянии, её надо в первую очередь хорошо увлажнять, особенно зимой, когда в помещении батареи шпарят, а на улице холод и ветер, сейчас добавляют в кремы какую-то полиакриловую кислоту, она гидратирует ещё круче гиалуроновой, поищите такие кремы.

Гость
#5

К косметологу стала ходить чаще, правда, пока только на чистку лица и пилинги, всю уходовую косметику заменила на проф, соответствующую моему возрасту и типу кожи, стараюсь теперь высыпаться, меньше пищевого мусора есть, побольше овощей и фруктов, из добавок коллаген, гиалуронку и ацетил-глутатион эваларовские пью, ну и как итог кожа у меня сейчас стала довольно упругой, без ярко-выраженных морщинок, да и цвет лица стал свежее… в мои-то 35 (эхх, надо была раньше спохватиться, конечно)

Катя
#6

Мне очень нравится мазь Радевит. Благодаря тому, что она содержит витамины, замедляет процесс старения и появления морщинок. Очень хорошо увлажняет и питает кожу.

Марго
#7

Косметикой пользуюсь качественной. В последнее время отдаю предпочтение бренду Cholley, это Швейцария и чистое европейское качество. У них есть линейка creme Nutrisysteme 24 Heures. Это универсальный крем для профилактики старения, разглаживает морщинки и увлажняет кожу. Заметный результат

Лиля
#8

Уход это хорошо. А можно еще карнозин попринимать. Что я и делаю. Беру себе карнозин эвалара, там немецкое сырье. Это мощнейший антиоксидант. Способствует продлению молодости и активному долголетию. Переключает клетки на омоложение.

Ирина
#9

Первым делом надо косметику подбирать, это обязательно для поддержки кожи и замедления старения. Выкинуть все дешевые крема без сожаления и заняться поиском своего качественного бренда с антивозрастным эффектом. Можно с совета косметолога, если есть хороший, кому доверяете. Мне моя посоветовала линию Квартет здоровья, очень классная косметика, хотя не из бюджетых.

Алла
#10
Ирина

Первым делом надо косметику подбирать, это обязательно для поддержки кожи и замедления старения. Выкинуть все дешевые крема без сожаления и заняться поиском своего качественного бренда с антивозрастным эффектом. Можно с совета косметолога, если есть хороший, кому доверяете. Мне моя посоветовала линию Квартет здоровья, очень классная косметика, хотя не из бюджетых.

Квартет здоровья и Health Quartet это одно и то же? Про эту косметику вы пишете? Чем пользуетесь конкретно из этой серии?

Ирина
#11
Алла

Квартет здоровья и Health Quartet это одно и то же? Про эту косметику вы пишете? Чем пользуетесь конкретно из этой серии?

Да, это одна и та же компания. У них авторские разработки, средства очень эффективные в плане антивозрастного действия. Я покупаю несколько средств - крема интенсив, баланс, сыворотку Протектор+, эмульсию для кожи вокруг глаз, тоник. Летом мицеллярку всегда покупаю. Косметика супер, мне ее в клинике Калиниченко порекомендовала косметолог.

Алла
#12
Ирина

Да, это одна и та же компания. У них авторские разработки, средства очень эффективные в плане антивозрастного действия. Я покупаю несколько средств - крема интенсив, баланс, сыворотку Протектор+, эмульсию для кожи вокруг глаз, тоник. Летом мицеллярку всегда покупаю. Косметика супер, мне ее в клинике Калиниченко порекомендовала косметолог.

Давно пользуетесь? Что-то еще для лица делаете, типа аппаратных методик? Я вот думаю, что в 35 пора уже начинать.

Гость
#13

гулять, не курить, не переедать, не корчить недовольную морду, не спать меньше 6 и больше 8 часов, не забывать пить воду, не находиться под прямым солнцем без шляпы с большими полями

Ирина
#14
Алла

Давно пользуетесь? Что-то еще для лица делаете, типа аппаратных методик? Я вот думаю, что в 35 пора уже начинать.

Я около двух лет этой косметикой пользуюсь, мне очень нравится. А что касается процедур, то это с косметологом надо решать, иногда только шлифовки достаточно. Остальное косметика пока в состоянии сделать. Я четко вижу эффект, кожа посветлела, разгладилась, на ощупь приятная, упругая, эластичная, хорошо пружинит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: