Гость
Статьи
Борьба с первыми …

Борьба с первыми признаками старения...

Добрый день, уважаемые форумчанки! Хотела бы поделиться с вами недавно обнаруженной проблемой и попросить совета. Мне 24, но вот недавно заметила, что появились тоненькие мимические морщинки в основном вокруг глаз.. под глазами.. их конечно не много, но все равно малоприятно.. :(( вроде и питаюсь правильно, и защитными кремами пользуюсь (не только на отдыхе), масочки, скрабы.. Посоветуйте плиз хороший крем или эмульсию какую от первых признаков старения кожи и морщин(наверное, конечно лучше люкс)! или другие какие методы избавления от них . Огромное спасибо заранее за все советы! :)

Валерия
41 ответ
Последний — Перейти
Некто
#1

Биотерм!

Гость
#2

блин,вы до сих пор верите,что крема спасают от старения?? Это только для самого верхнего слоя кожи и для того,чтобы вы выбрасывали свои деньги,всё остальное идёт только изнутри!

Валерия
#3

1, Некто, а что из Биотерма?

Гость, ну если не крема, тогда что?

Гость
#4

3 кроме крема,ничего в голову не приходит? подумайте сами

Валерия
#5

Ну не ботокс же колоть в 24-то года! :)) эх.. хотелось бы дельных советов..

ким
#6

КОНЕЧНО ЖЕ МОЧА....

Желательно - свежегоотжима , утренняя!!!

делать масочки, примочечки, компрессики !!!

Гость
#7

6 и внутрь употребляете?

Гость
#8

Попробуйте сначала в тестерах! То что подходит многим, не факт, что подойдет вам. Я покупала Биотерм в миниатюрах - для меня такой же эффект, как и от лореаля "счастливая кожа".

Осень
#9

вот посмотрите, народные средства и маски от морщин под глазами

http://naturalmask.ru/ot-morshin-glaz.html

гость
#10

LUMENE Invigorating Eye Serum

звезда мишлен
#11

биотерм - фиХня! брать только после пробников, если вдруг подойдет.

сходите к косметологу и закажите через него профессиональную косметику за те же или меньшие деньги, чем биотерм и иже с ним. Holy Land, Cristina, Etro Bell, Natura Bisse.

Морщины в 24 года - это скорей всего генетика и тонкая сухая кожа, ну или вы себя просто накручиваете. Мне вот в 24 тоже казалось, что у меня морщины. А сейчас 34 и я понимаю, что никаких морщин у меня тогда не было и в помине.

В любом случае надо активно за собой следить, пошьзоваться хорошей косметикой, проходить регулярное ТО у косметолога (по возрасту - микротоки и легкая микрошлифовка химическая - не пилинг, а просто ариант чистки). Тогда больше шансов сохранить товарный вид подольше.

MAIA
#12

Pod glazki nuzhna professionalnaia kosmetika,ochen horosh guanot,carita ,mozhno poprobovat decleor,a luchshe ispolzuite naturalnie sredstva,kubiki lda i massag.

Таня 28
#13

ну какие на фиг кремы, никого ни от каких морщин они не избавят ибо не проникают они, ну не могут просто, дальше рогового слоя кожи.Пилинги вам в помощь,обкалывания аскорбиновой кислотой и гиалуронка. Кремы с СПФ берите не менее 15 на каж день и ТОЛЬКО с минеральными фильтами.

Валерия
#14

Спасибо большое за советы! да вот как-то привыкли мы или просто хотелось бы.. ) чтобы помазал тем-помазал этим и все прошло :) а тут целая наука! :)

Таня 28, так у меня итак ни одного крема для лица без СПФ нет...

Автор
#15

Автор, у меня такая же проблема. Я протираю утром лицо кубиком льда( из мин. воды), пью утром льяняное масло, мажу с утра кремом и вечером под глазами. Думаю, что хуже не будет.

София
#16

Я, как профессионал, советую пользоваться увлажняющим кремом вокруг глаз из новейшей линии Швейцарской НАНОкосметики NEWAGE. Только НАНОтехнологии позволяют проникать активным компонентам крема в глубокие слои кожи к живым клеткам и предотвращать старение кожи, замедляя этот процесс на 20-30 лет.Познакомьтесь: www.vsofia.ru

Наталья
#17

Валерия! Попробуйте косметику по уходу "Сибирское здоровье",

"Биора".Она прекрасно подойдет для вашего молодого возраста.

Наталья
#18

Валерия добрый вечер!советую Вам попробовать ампульный концентрат компании янсен( большой вуыбор и по штучно можно найти http://www.prof-kosmetik.ru/index.php?categoryID=329 или я еще испольную маски http://www.prof-kosmetik.ru/index.php?categoryID=313 если не знаете какую брать то лучше начните с ромашки или алоэ вера)

Таня 28
#19
Валерия

Таня 28, так у меня итак ни одного крема для лица без СПФ нет...

так надо именно минеральные фильтры , у вас такие? химические плохо на кожу влияют

Чайка
#20

Валери, прежде всего нужно понять , что один крем-ЛЮБОЙ не решит проблемы. В одну банку не поместишь всего, что нужно кожи. Важно умывание, часто оно подготавливает кожу к глубокому увлажнению.ВАжен тоник, он может быть транспортным средством по доставке крема в клетку. Важен дневной крем с фактором защиты от УФ-вообще дневной крем-это защита от неблагоприятных факторов. Затем Антиоксиданты, ну и питание-ночной крем. Вывод нужна система. Мастер-Класс по ежедневному уходу www.soulimage.ru

Ольга
#21
Таня 28

так надо именно минеральные фильтры , у вас такие? химические плохо на кожу влияют

А как узнать что в креме именно минеральный фильтр? Что должно быть написано в составе?

#22
Гость

блин,вы до сих пор верите,что крема спасают от старения?? Это только для самого верхнего слоя кожи и для того,чтобы вы выбрасывали свои деньги,всё остальное идёт только изнутри!

Поддерживаю полностью!!! Крема выполняют больше механическую функцию и действуют на верхний слой кожи, не проникая вглубь. Поэтому очень часто рекомендуют помимо кремов принимать внутрь нутрикосметические препараты коэнзима Q10. Можете Кутен попробовать.

Таня 28
#23
Ольга

Таня 28

А как узнать что в креме именно минеральный фильтр? Что должно быть написано в составе?

минеральные фильтры - это ТОЛЬКО диоксид титана и оксид цинка. и не в конце списка в мизерных количествах, а на втором-третьем месте.

София
#24

Да, все крема работают с верхним роговым слоем, практически мертвых клеток, нисколько не проникая вглубь. Самые лучшие кремы ложатся толстым слоем "шоколада", а к живой клетке не доходят. Другое дело НАНОкосметика, вернее космецевтика(лечебнопрофилактическая косметика).Она работает на физическом и физиологическом уровнях, проникая на 3 слоя в дерму, к базальному слою живых клеток. Эффект виден уже через 15 минут и сохраняется 6-7 месяцев. Подробности на сайте:www.vsofia.ru

Yodera
#25

Для проникновения средств вглубь кожи можно использовать аппарат с гальваническими токами, он для домашнего использования заменяет целый косметологический кабинет, беру с собой везде!

Kristall
#26

Натуральная косметика на основе оливковых масел, натуральные морские губки от компании Greece Natural из Греции, ознакомиться с продукцией Вы можете на сайте: http://www.greecenatural.ru/forum.html

Природа знает, мы доставляем, вы наслаждаетесь...

diana
#27

sovetuy kosmetiku VICHY rezultati ne zastavyat jdat.

miss
#28

Не злоупотреблять мимикой, пить достаточное количество чистой воды (2л в день), есть свежие овощи, фрукты, ввести в регулярное употребление продукты, улучшающие качество кожи, не курить (носогубные морщины усиливаются, нездоровый цвет лица, да и вообще вредно), принимать витаминно-минеральные комплексы (я пью Имедин ╚Сияние Свежести╩).Загар вреден, не краситься без необходимости. Давать коже работать самой, не вводя её в постоянную зависимость от кремов. Меньше нервов по пустякам, настройтесь на позитив. Есть ╚антиморщинные╩ гимнастики, многие женщины положительно отзываются. Сон с доступом свежего воздуха, прогулки, регулярные физические нагрузки ускоряют обмен веществ, что и на лице хорошо отражается. Курсы пилингов очень морщинки нивелируют.

Элла
#29

сменила косметику на антивозрастную (от первых признаков старения кожи)

+пью Имедин Сияние Свежести 25+ (эффект заметен очень быстро)

София Варшавская
#30
Валерия

Добрый день, уважаемые форумчанки! Хотела бы поделиться с вами недавно обнаруженной проблемой и попросить совета. Мне 24, но вот недавно заметила, что появились тоненькие мимические морщинки в основном вокруг глаз.. под глазами.. их конечно не много, но все равно малоприятно.. :(( вроде и питаюсь правильно, и защитными кремами пользуюсь (не только на отдыхе), масочки, скрабы.. Посоветуйте плиз хороший крем или эмульсию какую от первых признаков старения кожи и морщин(наверное, конечно лучше люкс)! или другие какие методы избавления от них . Огромное спасибо заранее за все советы! :)

Для борьбы с признаками преждевременного старения кожи, которое у всех у нас есть из-за многих известных внешних и внутренних факторов,приводящих к старению организма в целом и кожи в частности, швейцарами разработана НАНОкосметика класса суперлюкс. Увлажняющий крем от морщин вокруг глаз , кислородная эмульсия и кислородная маска спасут Вашу кожу от преждевременного старения и продлят молодость кожи на 15-20 лет.Подробности на сайте www.vsofia.ru.

Верочка
#31

оо, я тоже Имедин "Сияние Свежести 25+" пробовала, пропила курс до зимы, сейчас тоже хочу попить, хорошие БАДы)

в этому году 20ти летие Имедина!!! они даже конкурс по этому поводу проводят, а еще очень хорошие проект-конкурс "Дочки-матери", прочитала статью, даже поучаствовать захотелось с мамочкой!)

Саша
#32

Верочка, Imedeen проводит новый конкурс "Лицо Imedeen 2012"

вот ссылка:

http://womensait.ru/health-of-the-women/7657-primite-uchasti​e-v-mezhdunarodn.html

Мариша
#33

Можно диагностику кожи сделать у врача-дерматолога...Сейчас уже надо об этом задумываться...лучше не запустить, чем потом операции делать и вкалывать все подряд..

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​x200B;3

www.agedel.ru/age.pps
#34

Скачайте и посмотрите презентацию "Философия возраста" - www.agedel.ru/age.pps

гость
#35
Yodera

Для проникновения средств вглубь кожи можно использовать аппарат с гальваническими токами, он для домашнего использования заменяет целый косметологический кабинет, беру с собой везде!

Давно собираюсь приобрести, но не знаю какой именно выбрать, расскажите пожалуйста поподробней про его использование, какие препараты покупаете?

Гость
#36

Классная процедура от старения плазмолифтинг, её в Институте ксометологии и клеточных технологий реал-клиник делают. Плазмолифтинг очень действенный, я сама у врача Саломеи Абольян его делала Процедура эффективная, но не напряжная. И очень мало противопоказаний против неё. Единственное, что надо не забыть. Это, например, накануне проведения плазмолифтинга следует не принимать алкоголь и жирную пищу, непосредственно в день процедуры не рекомендуется принимать пищу менее чем за 4 часа до процедуры. Это не так сложно, я думаю) Ну и, естественно, в первые дни после проведения процедуры плазмолифтинга следует оберегать обработанный участок кожи от травм.

Iren
#37

Неплохая косметика французской серии Avene. Для молодой кожи подходит, кожа становится заметно лучше и ровнее. крем для кожи вокруг глаз Истеаль 25+ не творит чудеса, но заметно подтягивает ее.

Гость
#38

Очень хороший крем Talika Eye Dream (от морщин вокруг глаз), тюбик с шариком-массажером. И еще маску для лица можете попробовать омолаживающую, эффект обалденный.

Тамила
#39

Подарила маме Максилифт,увидела результат и себе заказала.Он стоит своих денег.Подробнее можно узнать здесь maxilift.naele.ru

Яна
#40

Годжи крем мне очень понравился.он разглаживает даже глубокие морщины.Заказываю здесь ghendel.naele.ru

Людмила Полякова
#41

Я хожу к косметологу на уходовые процедуры, как раз прорабатываем зону вокруг глаз, еще я начала принимать эваларовский карнозин, он способствует замедлению старения, при чем еще заметила, что работоспособность увеличилась и работа мозга улучшилась, кстати раньше его на айхерб можно было, но его сейчас прикрыли пришлось заменять. Но я нисколько не расстроилась, эффект от такого комплекса однозначно есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: