Гость
Статьи
Обвисает кожа вокруг …

Обвисает кожа вокруг глаз

Всем доброго времени суток . Мне 28 лет, за вечной борьбой с прыщами совсем не заметила первые признаки старение ..а именно - обвисание кожи глаз . Веко прям нависает на глаз, образуется двойная складка ..на меж бровке тоже складка . Короче эх, старею..хотелось бы получить какие то советы, как замедлить что ли такое скорое обвисание кожи , может коллаген попить ? Или в каких продуктах он содержится ? Или еще какие то витамины ?… Вообще поделитесь секретами как боретесь с старением кожи ..ведь после 25 это очень актуальная тема …

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У меня веко стало навесать из за консиллера , я очень часто пользовалась именно на веки..вроде нельзя но я мазала..аллергия вечно крассный нос, глаза..вот я и мазюкала...потом кризис финансовый в моем кошельке ))стала экономить..отказалась полностью от косметики, оставила только яркую помаду..и то перешла потом на бальзам для губ..очень было непривычно тяжело..кожа лица очень сухая..что бы после душа не намазать кремом раньше даже себе представить не могла..потом забила на зеркало (до сих пор редко смотрюсь или очень очень быстро брови пощипать, прическу подправить ) думаю веко до сих пор болтается..)))но я редко фоткаюсь и опять же в зеркало редко..есть пару фото где ненакрашенная..очень даже..удовлетворительно..короче говоря..я забила на свои веки, не прямые волосы, целюлит и стала счастливой..

Гость
#3

В качалку идите. Если поползло лицо-значит есть зажимы, спазмы как в шее так и в грудном отделе.

С такими возрастными изменениями сталкиваешься очень остро после первых, или вторых родов , там прям РАЗ и блятььь бабушка в зеркале!

Я побежала в качалку как смогла, наняла тренера, попутно смотрела видео по технике на ютубе, через месяца три увидела первые изменения, лицо подтянулась, когда мышцы спины стали держать осанку.

Единственное что могу сказать точно- если ничего не делать, то уже через пару лет рожа будет совсем плохая, и ни один крем не поможет.

Я уже 10 дет хожу в зал, мне 38, выгляжу на лет 30, но я прям по-настоящему до пота занимаюсь, НО без добавок, протеина, «витаминок», и тем более химии.

По мне вообще не скажешь что я качаюсь, просто не обвисшее тело, подтянутое, я не худая, так как мясо все равно нарасло за годы, но никакой перекачанности в теле как нам показывают по тв и в интернете нет.

Чтобы стать «качком» надо все таки жрать всякие добавки. Поэтому бояться стать мужиком не надо. Надо иметь желание начать, а потом уже конечно если вдруг вы превратитесь в мужика -просто бросить зал. Но врятли вы что-то себе накачаете даже за пару лет. Лет за 8 может что то и нарастет достойное

Автор
#4
Гость

В качалку идите. Если поползло лицо-значит есть зажимы, спазмы как в шее так и в грудном отделе.

С такими возрастными изменениями сталкиваешься очень остро после первых, или вторых родов , там прям РАЗ и блятььь бабушка в зеркале!

Я побежала в качалку как смогла, наняла тренера, попутно смотрела видео по технике на ютубе, через месяца три увидела первые изменения, лицо подтянулась, когда мышцы спины стали держать осанку.

Единственное что могу сказать точно- если ничего не делать, то уже через пару лет рожа будет совсем плохая, и ни один крем не поможет.

Я уже 10 дет хожу в зал, мне 38, выгляжу на лет 30, но я прям по-настоящему до пота занимаюсь, НО без добавок, протеина, «витаминок», и тем более химии.

По мне вообще не скажешь что я качаюсь, просто не обвисшее тело, подтянутое, я не худая, так как мясо все равно нарасло за годы, но никакой перекачанности в теле как нам показывают по тв и в интернете нет.

Чтобы стать «качком» надо все таки жрать всякие добавки. Поэтому бояться стать мужиком не надо. Надо иметь желание начать, а потом уже конечно если вдруг вы превратитесь в мужика -просто бросить зал. Но врятли вы что-то себе накачаете даже за пару лет. Лет за 8 может что то и нарастет достойное

Спасибо, ваш комментарий действительно имеет большой смысл, с вами согласна ..мышцы лица напрямую зависят от мышц спины , а мышцы спины у меня слабые . Только вот тренвжерный зал это совсем не мое, мне больше по душе йога, стретчинг . Я могу в тренажерку походить но это такое дело. Сами понимаете, если душа не лежит - на долго не хватит…

Лиза Никитина
#5

Что касается межбровки - по личному опыту, к сожалению, морщину только укол уберет( из не инъекционных способов подтянуть кожу rf-лифтинг хорошо работает, а коллаген лишним не будет, я сама пью давно, раньше заказывала из за границы, сейчас от эвалар беру 6000мг с витамином С, точно такой же, как и тот, но дешевле и доставка куда быстрее

Настя Коренева
#6

Попробуйте гель для омоложения кожи вокруг глаз "Новая молодость". Это от французского бренда Мари Кор. У меня убрал начинающиеся "гусиные лапки" и кожу под глазами хорошо подтянул.

Маша
#7

Попробуйте прийти на лечение в Центр Ретиноиды. Я хожу туда раз в месяц на ультразвуковую чистку для поддержания чистоты кожи. В ней работают врачи с большим опытом и высокой квалификацией

#8

Мне для кожи вокруг глаз нравится уход от Либридерм с коллагеном крем, хорошо подтягивает кожу и убрал мелкие морщинки

#9

Ну как вариант да, можете коллаген попить, я морской от эвалар обычно беру, у него дозировка высокая и усваивается хорошо потому что гидролизованный. Но я бы еще посоветовала делать массаж, помогает улучшить тонус мышц, подтягивает овал. На том же ютубе куча роликов как его правильно делать, но главное не лениться.

Инга
#10

советую вам пропивать морской коллаген, в последнее время в суперкомплексе эвалар для anti-age эффекта. В его составе высокая дозировка - 10 000 мг, состав усилен глюкозамином, гиалуронкой, витаминами и минералами - лучший состав для красоты кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: