Гость
Статьи
Проблемная кожа вокруг …

Проблемная кожа вокруг глаз

У меня вообще кожа вокруг глаз проблемная. Не только мешки, но еще и синева, а сама кожа сухая и дряблая, можно даже так сказать. Ужасно комплексую по этому поводу. Ходила к косметологу, но та только отмахулась тем, что нужно купить какой-нибудь увлажняющий крем. Делала несколько раз компрессы из черного чая, вроде немного помогало. Потом купила крем ("Зеленая аптека" с экстрактом каштана и рутином) против отеков и мешков, хотела, чтобы быстрее все прошло. Но после нескольких дней использования,кажется,стало еще хуже. Синяки под глазами проявились еще больше, страшно смотреть в зеркало.(( На кожу лица не жалуюсь особо, но вот эта синева и мешки все делают еще хуже. Перепробовала несколько увлажняющих кремов и гелей, косметические масла. Боюсь испортить кожу под глазами еще больше, это уже в 18 лет. Ужасно обидно. Посоветуйте какой-нибудь крем или какие-то народные средства,пожалуйста, потому что не знаю уже. что делать.((

12 ответов
Последний — Перейти
*_*
#1

просто тонкая кожа, всё просвечивает, у меня так же) просто замажьте корректором и всё)

#2

Вы своё здоровье проверяли, почки и сердце? Наследственность в виде мешков под глазами исключена? Бывает, строение лица такое, и это уже проявляется смолоду. Тогда помогает только пластика. Если болезни нет, попробуйте мезотерапию.

#3
*_*

просто тонкая кожа, всё просвечивает, у меня так же) просто замажьте корректором и всё)

Вы полагаете, мешки замазать можно и всё? ))

#5
донна Ослабелла

Вы своё здоровье проверяли, почки и сердце? Наследственность в виде мешков под глазами исключена? Бывает, строение лица такое, и это уже проявляется смолоду. Тогда помогает только пластика. Если болезни нет, попробуйте мезотерапию.

*_*

просто тонкая кожа, всё просвечивает, у меня так же) просто замажьте корректором и всё)

У матери есть,конечно, мешки под глазами, но они незаметны почти.

Нет,не проверяла. Но в детстве болела очень часто, меня постоянно пичкали антибиотиками. Мешки и синева могут быть следствием этого?

Думаю сходить к дерматологу, может можно их сделать менее заметными, но мать говорит,что только выставлю себя дурой.

дело в том, что корректором этого не замазать.((

все равно видно

Оля
#6
даняш

У меня вообще кожа вокруг глаз проблемная. Не только мешки, но еще и синева, а сама кожа сухая и дряблая, можно даже так сказать. Ужасно комплексую по этому поводу. Ходила к косметологу, но та только отмахулась тем, что нужно купить какой-нибудь увлажняющий крем. Делала несколько раз компрессы из черного чая, вроде немного помогало. Потом купила крем ("Зеленая аптека" с экстрактом каштана и рутином) против отеков и мешков, хотела, чтобы быстрее все прошло. Но после нескольких дней использования,кажется,стало еще хуже. Синяки под глазами проявились еще больше, страшно смотреть в зеркало.(( На кожу лица не жалуюсь особо, но вот эта синева и мешки все делают еще хуже. Перепробовала несколько увлажняющих кремов и гелей, косметические масла. Боюсь испортить кожу под глазами еще больше, это уже в 18 лет. Ужасно обидно. Посоветуйте какой-нибудь крем или какие-то народные средства,пожалуйста, потому что не знаю уже. что делать.((

Добрый день, попробуйте Janssen Eye Zone Treatment √ активный концентрат, который обеспечивает специальный уход за кожей вокруг глаз: пролонгированно увлажняет, стимулирует регенерацию клеток, разглаживает морщины. Укрепляет капилляры, способствует уменьшению отеков и темных кругов под глазами. Идеально подходит для тех, кто носит контактные линзы (инфо с сайта компании).

Мне он очень понравился, и морщинки мимические разглаживает, и цвет кожи вокруг глаз преображает - делает ее более равномерной, сглаживает синеву, отечность. Но у меня синяки и мешки под глазами появляются от недосыпа и работы с компьютером - с такого рода проблемами концентрат справлялся. Может и Вам в какой-то степени поможет.

Гость
#7
Оля

Добрый день, попробуйте Janssen Eye Zone Treatment ? активный концентрат, который обеспечивает специальный уход за кожей вокруг глаз: пролонгированно увлажняет, стимулирует регенерацию клеток, разглаживает морщины. Укрепляет капилляры, способствует уменьшению отеков и темных кругов под глазами. Идеально подходит для тех, кто носит контактные линзы (инфо с сайта компании).



Мне он очень понравился, и морщинки мимические разглаживает, и цвет кожи вокруг глаз преображает - делает ее более равномерной, сглаживает синеву, отечность. Но у меня синяки и мешки под глазами появляются от недосыпа и работы с компьютером - с такого рода проблемами концентрат справлялся. Может и Вам в какой-то степени поможет.

оо спасибо Вам, попробую)

Гость
#8
даняш

У меня вообще кожа вокруг глаз проблемная. Не только мешки, но еще и синева, а сама кожа сухая и дряблая, можно даже так сказать. Ужасно комплексую по этому поводу. Ходила к косметологу, но та только отмахулась тем, что нужно купить какой-нибудь увлажняющий крем. Делала несколько раз компрессы из черного чая, вроде немного помогало. Потом купила крем ("Зеленая аптека" с экстрактом каштана и рутином) против отеков и мешков, хотела, чтобы быстрее все прошло. Но после нескольких дней использования,кажется,стало еще хуже. Синяки под глазами проявились еще больше, страшно смотреть в зеркало.(( На кожу лица не жалуюсь особо, но вот эта синева и мешки все делают еще хуже. Перепробовала несколько увлажняющих кремов и гелей, косметические масла. Боюсь испортить кожу под глазами еще больше, это уже в 18 лет. Ужасно обидно. Посоветуйте какой-нибудь крем или какие-то народные средства,пожалуйста, потому что не знаю уже. что делать.((

Синяки и мешки я убираю сывороткой eyesential, сухость, ну смотря на сколько, вообще салкура крем хорошо справляется со всякими дерматитами.

Катерина
#9

если это не из-за проблем со здоровьем, то попробуйте крем-маску lundenilona, я сама ей пользуюсь и очень довольна результатом, к тому же она натуральная, так что польза уже обеспечена)

Гость
#10

Я ухаживаю за кожей и волосами исключительно натуральными маслами.

Для кожи век использую масло жожоба, макадамии и арганы Недавно открыла для себя очень хороший сайт, где продаются качественные масла по доступным ценам http://oilsoap.ru./referral/1159/ На этом сайте я заказывала кокосовое масло(нерафинир.), масло карите(рафинир.), масло авокадо (нераф.), манго, вин. косточек, макадамии, жожоба, арганы, какао. Осталась очень довольна! Буду заказывать еще, там у них теперь еще и эфирки появились.

Гость
#11

Пробуйте крем Биодема для глаз

Екатерина
#11
даняш

У меня вообще кожа вокруг глаз проблемная. Не только мешки, но еще и синева, а сама кожа сухая и дряблая, можно даже так сказать. Ужасно комплексую по этому поводу. Ходила к косметологу, но та только отмахулась тем, что нужно купить какой-нибудь увлажняющий крем. Делала несколько раз компрессы из черного чая, вроде немного помогало. Потом купила крем ("Зеленая аптека" с экстрактом каштана и рутином) против отеков и мешков, хотела, чтобы быстрее все прошло. Но после нескольких дней использования,кажется,стало еще хуже. Синяки под глазами проявились еще больше, страшно смотреть в зеркало.(( На кожу лица не жалуюсь особо, но вот эта синева и мешки все делают еще хуже. Перепробовала несколько увлажняющих кремов и гелей, косметические масла. Боюсь испортить кожу под глазами еще больше, это уже в 18 лет. Ужасно обидно. Посоветуйте какой-нибудь крем или какие-то народные средства,пожалуйста, потому что не знаю уже. что делать.((

А вы патчи пробовали под глаза? Например, с улиткой и золотом. Хорошо помогают, мне нравится. Беру здесь: http://lotus-secret.ru/patchi-gidrogelevye-dlya-glaz-s-mutsinom-ulitki-i-kolloidnym-zolotom-petitfee-hydro-gel-eye-patch-premium-gold--snail/ Осень удобно, в баночке 30 пар, на 30 дней, можно использовать хоть каждый день!

Baboo girl
#13

Почему именно крем? Не хотите попробовать пропить курсом гиалурон и коллаген. У Эвалара есть гиалуроновая кислота 150 мг и коллаген в мармеладных ягодах (как мармеладки, только без калорий практически). Найти можно в любой аптеке. Пропиваете курс не менее 1,5 месяцев. У меня лично кожа пришла в полный порядок, в том числе и под глазами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: