Гость
Статьи
Может ли длинное лицо …

Может ли длинное лицо быть красивым? Помогите мне измениться!

Здравствуйте! У меня возник вопрос: длинное лицо вообще может быть красивым?Я всегда хотела быть милой девушкой, но из-за моего длинного лица, по-моему, это вообще невозможно! У меня высокий лоб, длинный подбородок, довольно длинный нос (еще и с горбинкой). Всю жизнь носила челку, сейчас отращиваю.Мне кажется, что я не могу быть милой и красивой. У всех красивых девушек либо овальные, либо круглые лица, а у меня оно какое-то лошадиное. Посоветуйте макияж, что ли...Я уже не знаю, что делать.

Ника
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какое именно у вас. Овальное лицо вообще считается эталоном (под него все прически идут, например). А если - просто длинное... Верните челку - она идет высоким лбам и просто, чаще всего, идет больше, чем открытый лоб.

Ника
#2

Смотря какое именно у вас. Овальное лицо вообще считается эталоном (под него все прически идут, например). А если - просто длинное...

Верните челку - она идет высоким лбам и просто, чаще всего, идет больше, чем открытый лоб.

Меня больше всего длинный подбородок волнует. Причем, когда я смотрюсь в зеркало, я кажусь себе красивой, а стоит только сделать фотографию...Сразу лицо какое-то лошадиное. Когда я нравлюсь себе в зеркале, я делаю фотографию с руки и ужасаюсь((

Я сколько себя помню, всегда ходила с челкой. Сейчая мне почему-то кажется, что я без нее симпатичнее. Как-то интересней, что ли. Хотя лоб высокий. (надоела эта челка - жуть!) Пока она не отросла, я ее набок делаю.

Ника
#3

сейчас*

colo
#4

с длинным носом рекомендуется пышная челка,- отвлекает от носа.

лили
#5

у Судзиловской длинное лицо. с возрастом вообще ЛОПАТА)

Гость
#6

У подружкиной племяшки лицо такое- подбородок ужасный, длинный, загнутый и я ямкой! И носяра здоровый. Короче лошадь та ещё. А считает себя красавицей, о чём всем рассказывает. Полюбите себя такой, какая вы есть.

лили
#7

Короче лошадь та ещё. А считает себя красавицей, о чём всем рассказывает. Полюбите себя такой, какая вы есть.[/quote]

ой,как я таких обожаю!!!♥

РЫБКА
#8

посмотрите, что носит собчачка

кстати, она очень привлекательная женщина, что бы там про нее ни говорили

GGG!!!!!!!!!!!
#9

а может квадратное лицо à la mischa barton быть красивым?

Гость
#10

Скорректируйте пропорции и легко сможете быть красивой. Волосы накручивайте или сделайте каскадную стрижку с объемом у висков, слегка увеличил губы гиалуронкой и скулы , брови ни в коем лучше не ниточкой, а красивые густые(если свои реденькие , то карандашом пририсовывайте слегка, только не пере усердствуйте) подбредите мягкий естественный макияж- темный и ярий, всяки смоки айс не для вас, и цвет волос не однотонный а с высветленными прялками естественного цвета, лучше золотистые и русые светлые оттенки, темный цвет будет делать лицо грубее и лошадиное, дело. Мелочах. Но овальное лицо всегда было и есть эталон красоты, а прямой нос с легкой горбинкой это очень красиво.

Я
#11

Чёлка при длинном носе не желательна. Автор, если у вас к тому же лицо костлявое, то сочувствую. А вообще с волосами можно многое розыграть, сделайте кудри от корней именно, очень удачливо смотрится. А если влюбитесь вааще няшкой станете)

Гость
#12

берите пример со звезд. Они о себе высокого мнения. Например Сара Джессика Паркер считается красавицеи , а у нее лошадиное лицо. Любите себя и люди будут тянуться к вам

Гость
#13

а у меня лицо длинное, да еше широченное, ваще фантомас, может кто чего посоветует?

лили
#14
Гость

берите пример со звезд. Они о себе высокого мнения. Например Сара Джессика Паркер считается красавицеи , а у нее лошадиное лицо. Любите себя и люди будут тянуться к вам

но обрамляют этот ужас прекрасные волосы и надета вечная милая улыбка!♥

Ника
#15
Я

Автор, если у вас к тому же лицо костлявое, то сочувствую.

Как раз нет, у меня даже скул не видно, щечки есть. Но это вытянутое лицо...брррр((

Я
#16
Ника

Как раз нет, у меня даже скул не видно, щечки есть. Но это вытянутое лицо...брррр((

Если есть щечки, то зря паритесь )

Гость
#17

ооо...та же проблема..меня спасает челка, каре по плечи косое (т.е. сзади короче,к переду длиннее-это идеальная прическа) объем на волосах..в макияже свои нюансы.кончик носа надо затемнять.может фото мне свое пришлете? я вам посоветую что нибудь.обещаю анонимность diabora@mail. ru

Гость
#18

блин, а если костлявое еще, то все? кирдык?((

Гость
#19

у лив тайлер длинное лицо, ее же считают красивой, не всегда идеал-овал

Гость
#20

всё норм))) Мне ткие нравятся)

Зоя
#21

Вот уж на что все люди разные! Мне с моим круглым лицом наоборот кажется, что наиболее красивые девушки с узкими и вытянутыми лицами) Автор, не комплексуйте)

svvv
#22

A ya vse ne mogu ponyat moe lico dlinnoe ili vli vse taki ovalnoe, chto delat?

Гость
#23

такой тип лица плохо смотрится в юности. с годами лица всех людей делаются шире. вот тут длинное узкое лицо и выигрывает: делается шире и становится более гармоничным. знаю на собственном примере. сколько в юности слез пролила из-за такой формы лица, жутко вспомнить. девочки с короткими широкими лицами говорили, мол дурочка это ведь красиво, но я им не верила и продолжала убиваться.

Дарья Добродушная.
#24

Оооо милая, как я тебя понимаю.У меня такая же проблема. Очень длинное узкое лицо и из-за этого меня одноклассники лошадью обзывают. К тому же ещё у меня светло-карие глаза, просто ужастно смотрится(((( Недавно сделала чёлку, покрасилась хной в рыжий, стала бигуди от корней завивать. Более лучше стало. Попробуй тоже.

P.S вот я тоже когда в зеркало смотрюсь, думаю няшка такая. А вот когда сфоткаюсь, лицо такое ужастное длинное. Прям в депрессию впадаю. не кто не знает, почему так?

Scarlet
#25

И я Вас прекрасно понимаю...Настрадалась в свое время, ведь только ленивый не говорил мне..А почему у тебя лицо такое длинное??? Что с ним? Как будто я сама себе на рынке такое выбрала. Даже сейчас, повзрослев многие сравнивают меня с Паркер или Собчак..прям в лицо говорят, и так такие комплексы. Мне кажется, что никакой прической это уже не исправить, длинное оно и будет длинным, можно лишь слегка сгладить. Ясно понятно что длинные прилизанные волосы в данном случае это просто караул.

Scarlet
#26

Причем ни у бабушек с дедушками, ни у родителей, такой формы лица не было, за что мне такое "счастье"(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((

карина
#27

Я мечтаю о длинном узком лице, потому что у меня бл*** квадратное, дуры вы своего счастья не понимаете, давайте поменяемся

Лошадка
#28

лицо ненавижу. вытянутое. длинный нос. подбородок соответственно, еще и с ямочкой. челки мне не идут. брови не растут. еще и плечи как у мясоруба (не в тему конечно) ах да еще когда улыбаюсь щеки такие ужасные :с а так лицо вроде худое. откуда щеки. короче это капут девчата. Я считаю себя не привлекательной, кто то тоже так считает. а кто то говорит какая я красивая. Че за бред. Только что глаза большие и спасают . -.-

Гость
#29

Прическу к такому лицу надо индивидуально с мастером выбирать. Тут советы про локоны и длинную челку дают или про косое каре, а я знаю девушку с таким же типом лица и носом, как у автора, ей все эти локоны и каре абсолютно не идут. Ей очень хорошо с короткой стрижкой (подчти под мальчика) и косой длинной челкой. Хороший мастер посоветует то, что идет конкретно Вам.

Ди
#30

Автор, а сколько см ваше лицо в ширину и в длину? У меня большая голова, ну и лицо соответственно, рост 168 см, худая. Похожа на чупа-чупс. Очень комплексую по этому поводу и ненавижу свою мать - мне досталась ее большая голова, хоть внешностью похожа на отца.Вот если бы унаследовала небольшую папину голову, акккуратное лицо, была бы гораздо привлекательней. Часто бывают депрессии по этому поводу, очень редко фотографируюсь. Личной жизни нет, кому уродина нужна?!

Гость
#31

Не существует некрасивых цветов, форм и размеров, существуют негармоничные сочетания. Каждый человек, как произведение искусства, прекрасен по-своему, надо просто подобрать идеально подходящую цветовую гамму, ткани, конструкцию одежды, обуви и аксессуаров, прическу, макияж и т.д. Плюс здоровый образ жизни, масочки для лица и волос, маникюры и педикюры, регулярная физическая активность, например, танцы, можно даже дома каждый день заниматься под любимую музыку, совершенно любая внешность от всего этого преображается, появляется здоровый румянец, кожа становится гладкой, глаза блестят, все тело приобретает тонус, настроение поднимается. Все это является неоспоримым залогом красоты и сексуальной привлекательности.

Гость
#32

Считаю полным идиотизмом сравнивать человеческую внешность с лошадью, но если уж на то пошло, то лошадь из покон веков считалась самым грациозным, красивым, умным и благородным животным )

Гость
#33

По поводу "уродливой" фотографии, все очень просто, когда фотографируешь себя на расстоянии вытянутуй руки, пропорции лица и тела очень сильно меняются, выразительный нос кажется нереально огромным, потому что находится на самом близком расстоянии от объектива, так называемая перспектива, если опустишь руку чуть ниже подбородок будет огромным, чуть выше - лоб, и т.д. и т.п. при этом некоторые камеры искажают, вытягивают или сплющивают, это как настоящее кривое зеркало, ничего общего с вашей реальной внешностью такие изображения не имеют, так что вообще не заморачивайтесь, тем более если вас устраивает ваше отражение в зеркале! Качественные портретные фото надо делать на расстоянии около 2-х метров, тогда пропорции будут максимально приближены к реальности, еще освещение и качество самой камеры тоже имеют очень немаловажное значение.

Гость
#34
Гость

Считаю полным идиотизмом сравнивать человеческую внешность с лошадью, но если уж на то пошло, то лошадь из покон веков считалась самым грациозным, красивым, умным и благородным животным )

Полностью согласна с вами

Гость
#35
Ди

Автор, а сколько см ваше лицо в ширину и в длину? У меня большая голова, ну и лицо соответственно, рост 168 см, худая. Похожа на чупа-чупс. Очень комплексую по этому поводу и ненавижу свою мать - мне досталась ее большая голова, хоть внешностью похожа на отца.Вот если бы унаследовала небольшую папину голову, акккуратное лицо, была бы гораздо привлекательней. Часто бывают депрессии по этому поводу, очень редко фотографируюсь. Личной жизни нет, кому уродина нужна?!

Да ты похожа на куклу Братц, эти куклы считаются самыми популярными и продаваемыми в мире, они переплюнули даже самих Барби ) Просто подбери наиболее подходящий стиль в одежде и прическу, романтично-женственный или кокетливо-сексуальный, будешь очень красивой и привлекательной, плюс каблучки )

http://www.lapatilla.com/site/wp-content/uploads/2012/12/blythe.jpg

http://jpg.stickr.com/upload/simages/4757528.jpg

Гость
#36
Ди

Автор, а сколько см ваше лицо в ширину и в длину? У меня большая голова, ну и лицо соответственно, рост 168 см, худая. Похожа на чупа-чупс. Очень комплексую по этому поводу и ненавижу свою мать - мне досталась ее большая голова, хоть внешностью похожа на отца.Вот если бы унаследовала небольшую папину голову, акккуратное лицо, была бы гораздо привлекательней. Часто бывают депрессии по этому поводу, очень редко фотографируюсь. Личной жизни нет, кому уродина нужна?!

Тебе действительно очень подойдут каблучки, пышные юбочки и платьица, подчеркнутая талия

http://babyweb.com.ua/published/publicdata/BABYWEBDB/attachments/SC/products_pictures/515302-защита_enl.jpg

http://img.4pk.ru/7468734.jpg

http://www.bolshe.ru/product_pictures/1543/detskie_tovary_detskie_igrushki_kukly_bratz_f03_kukla_bratz_serdceedka_dzhejd_513254.jpg

http://www.toy.ru/upload/iblock/9cd/804ee447-e5b0-11df-9723-00210091c2bb.resize1.jpeg

http://photos02.istore.pl/20108/photos/big/24370389.jpg

http://shopping.bg/img/product_images/products/017/68/img176871-bratz-kukla-s-kristali-asortiment.jpg

http://images.mytoys.com/intershoproot/eCS/Store/de/images/315/14/3151420-l.jpg

http://www.meloman.kz/upload/images/92660_672774_11.jpg

Просто
#37
Ди

Автор, а сколько см ваше лицо в ширину и в длину? У меня большая голова, ну и лицо соответственно, рост 168 см, худая. Похожа на чупа-чупс. Очень комплексую по этому поводу и ненавижу свою мать - мне досталась ее большая голова, хоть внешностью похожа на отца.Вот если бы унаследовала небольшую папину голову, акккуратное лицо, была бы гораздо привлекательней. Часто бывают депрессии по этому поводу, очень редко фотографируюсь. Личной жизни нет, кому уродина нужна?!

Ты - *****

Просто
#38

Мать сначала свою полюби, а потом и тебя полюбят!!!

Гость
#39

Овальное еще ничего , если скулы красивые . А круглое как луна лицо лучше , что ли ? круглое и толстое , и такие лица есть .

Гость
#40

***** вы закомплексованные! Идеальная форма лица - овал, НЕ круг как у колобка, не квадрат как губка боб, не треугольник как у крыски!! ))) Всем можно клеймо придумать и каждому! Не будьте жестокими, жизнь - бумеранг! И дополняют красоту правильные пропорции лица в целом! Много знаменитостей с непропорциональными лицами - очень красивы и успешны! Коровы, лошади, *****, жабы, ... Да, если вы себя таковыми считаете! В школе дразнить можно кого угодно и за что угодно, особенно если вы неадекватная или слишком стеснительная и впечатлительная. Меняйтесь внутри, из любого гадкого утенка можно сделать ухоженную и приятную девушку и зачастую красивую лебедь)). Сейчас к этому все располагает! Вытянутое лицо, это еще не самое плохое... Кэмерон Диас, Шарапова, Кейт Винслейт, Мила Йвович, Бьенсе и тд ...по моему норм. Лучше чем круглый мяч ))

Гость
#41
Гость

берите пример со звезд. Они о себе высокого мнения. Например Сара Джессика Паркер считается красавицеи , а у нее лошадиное лицо. Любите себя и люди будут тянуться к вам

*****-уродкой. То, что ее еврейская диаспора пропихнула в Голивуд не делает ее красивой.

Длинное лицо можно сделать симпатичным, но не красивым.

Красота-это эталонные пропорции.

Ррррр
#42

Не верится что есть человек у которого копия моей проблемы. Я смотрю в зеркало чуть ли не влюбляюсь в себя. Потом когда смотрю фотки и видео разочаровываюсь. У меня в последнее время была очень высокая самооценка. Потом посмотрела видео со мной и всё. Ну ничего. Я посмотрела "Секс в большом городе" влюбилась в Паркер, и стала жить спокойнее. Ты просто должна любить то что у тебя а не у других. Заранее скажу большенство парней не любят таких как мы. Потому что у всех модельные стереотипы. Ты постарайся полюбить себя и стать эталоном для других. Ну и прическу макияж тоже подходящий сделай.

Мариэтта
#43

Согласна, красота это гармония пропорций. А вытянутое лицо это уже искажение, красивым оно не станет никогда, только симпатичным. И еще, я не верю, когда читаю о том что девушка в жизни очень красива, а на фото уродина. Не встречала такого в реальной жизни ни разу! Если черты лица правильные, то и на фото это будет смотреться красиво, никуда не денется (речь о фото на зеркалку, телефон это полная ерунда, особенно селфи искажает лицо) А вот обратная ситуация может быть, когда на фото лучше, чем в жизни, это фотогеничность.

Иван
#43
Мариэтта

Согласна, красота это гармония пропорций. А вытянутое лицо это уже искажение, красивым оно не станет никогда, только симпатичным. И еще, я не верю, когда читаю о том что девушка в жизни очень красива, а на фото уродина. Не встречала такого в реальной жизни ни разу! Если черты лица правильные, то и на фото это будет смотреться красиво, никуда не денется (речь о фото на зеркалку, телефон это полная ерунда, особенно селфи искажает лицо) А вот обратная ситуация может быть, когда на фото лучше, чем в жизни, это фотогеничность.

Да,Вы правы. Но по-настоящему красивых пропорциональных лиц в мире очень мало. А симпатичных,приятных,миленьких-много. В том числе,и длиннолицых. Автору-не комплексуйте,хороший макияж,объемная прическа-и лицо будет симпатично выглядеть. Моя жена,кстати,тоже длиннолицая-и ничего,я же влюбился!

Гость
#43
Дарья Добродушная.

Оооо милая, как я тебя понимаю.У меня такая же проблема. Очень длинное узкое лицо и из-за этого меня одноклассники лошадью обзывают. К тому же ещё у меня светло-карие глаза, просто ужастно смотрится(((( Недавно сделала чёлку, покрасилась хной в рыжий, стала бигуди от корней завивать. Более лучше стало. Попробуй тоже.

P.S вот я тоже когда в зеркало смотрюсь, думаю няшка такая. А вот когда сфоткаюсь, лицо такое ужастное длинное. Прям в депрессию впадаю. не кто не знает, почему так?

На фотографиях очень часто создается деформация, нам так в художке говорили чтобы мы натуру не фотали, и без фотографий рисовали.
Поэтому на фотках не всегда точная картинка!
В реальности всегда красивее)

Молкакася
#43

Никита, вы и так прекрасны

Гость
#43
Ди

Автор, а сколько см ваше лицо в ширину и в длину? У меня большая голова, ну и лицо соответственно, рост 168 см, худая. Похожа на чупа-чупс. Очень комплексую по этому поводу и ненавижу свою мать - мне досталась ее большая голова, хоть внешностью похожа на отца.Вот если бы унаследовала небольшую папину голову, акккуратное лицо, была бы гораздо привлекательней. Часто бывают депрессии по этому поводу, очень редко фотографируюсь. Личной жизни нет, кому уродина нужна?!

Здравствуйте как с вами связаться

Гость
#43
Гость

а у меня лицо длинное, да еше широченное, ваще фантомас, может кто чего посоветует?

😀😁рассмешили

Ариана
#43
Гость

У подружкиной племяшки лицо такое- подбородок ужасный, длинный, загнутый и я ямкой! И носяра здоровый. Короче лошадь та ещё. А считает себя красавицей, о чём всем рассказывает. Полюбите себя такой, какая вы есть.

Ей чо теперь в тапки ***, что вы её лошадью считаете

Гость
#43
Ника

Я сколько себя помню, всегда ходила с челкой. Сейчая мне почему-то кажется, что я без нее симпатичнее. Как-то интересней, что ли. Хотя лоб высокий. (надоела эта челка - жуть!) Пока она не отросла, я ее набок делаю.

Я вот просто тащусь от длинных лиц))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: