Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте какое-нибудь средство для кожи вокруг глаз.....

У меня на коже вокруг глаз начинают еле-еле проявятся мимические морщинки, мне 28 лет. Подскажите какое нибудь действенное средство для кожи вокруг глаз, не важна цена главное, чтобы действительно был хороший результат. Я слышала что косметика Мария Галанд очень хорошая и действительно помогает убрать мимические морщинки.Я например пользовалась Ла мер для глаз и мне понравилось, но результат не ах, прям. Я еще слышала,что можно их убрать и мезотерапией, но разве можно колоть вокруг глаз ,там же тонкая кожа? Кто сталкивался с таким, посоветуйте.Если что я из Москвы!

Мэри
59 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Мне нравится крем Виши вокруг глаз. Никакой бренд не нужен) Еще Ля-рош позэй тоже нравится

Вероника
#2

Согласна, у Виши хороший гель для кожи вокруг глаз. Еще нравится гель фирмы Урьяж. Сейчас у меня такой, классная вещь.

Корица
#3
Людмила

Мне нравится крем Виши вокруг глаз. Никакой бренд не нужен) Еще Ля-рош позэй тоже нравится

Надо же, какая ценная информация:-/ У Виши кремов для кожи вокруг глаз - пальцев на руке не хватит, чтобы сосчитать

Гость
#4

если для эффекта, то с ретинолом, последний, который я покупала , хороший. если вам просто для видимости разглаживания, то любой силиконовый, мне нравится диор. как уходом я силиконами больше не пользую, так, иногда могу нанести для пущего эффекта сверху. знаю, что некоторые колят под глаза, но это все-таки опасно, другие говорят, что категорически нельзя, у меня пока все нормально, того же возраста, что и вы, что дальше делать буду пока не знаю.

Гость
#5

4* neutrogena

Гость
#6

Я использую патчи с ретинолом раз в неделю, мне нравится результат

Гость
#7

Блефарогель из аптеки.

:))
#8
Гость

Блефарогель из аптеки.

А какой результат?

Мэри
#9

Скажите а Мария Галанд кто нибудь пользовался?! Просто виши не очень хорошая косметика не класса люкс(( так что не знаю.

Мэри
#10
Гость

если для эффекта, то с ретинолом, последний, который я покупала , хороший. если вам просто для видимости разглаживания, то любой силиконовый, мне нравится диор. как уходом я силиконами больше не пользую, так, иногда могу нанести для пущего эффекта сверху. знаю, что некоторые колят под глаза, но это все-таки опасно, другие говорят, что категорически нельзя, у меня пока все нормально, того же возраста, что и вы, что дальше делать буду пока не знаю.

А какой именно диор , подскажите

#11

У La Prarie очень хороший крем для глаз, кожа становится гладкой, напитанной, никакой сухости.

Гость
#12

из линии Capture totale. но как я уже сказала, он, как и вся люксовая косметика слишком силиконовый. то есть по-началу эффект "вау", а со временем все меньше и меньше, ну и силиконовое действие: наносите, он кожу он ее разглаживает, все морщинки "запоняет", расправляет, а когда стираете пленочку, то мягко говоря в шоке. косметику надо выбирать не по "люксовости", а по ее составлайющим, например, для увлажнения в составе должна быть гиалуроновая, витами е, глицерин (но он тяжеловат), силиконы пленочкой кожу защищают, и тд, еще много чего, против морщин либо ретинол, либо кислоты.

мечта
#13
Мэри

Скажите а Мария Галанд кто нибудь пользовался?! Просто виши не очень хорошая косметика не класса люкс(( так что не знаю.

Неразумно выбирать вещи только по цене и брендовости ИМХО.

Dior Capture Total - конкретно возрастная косметика, у меня ей мама пользуется в 63 года. Если вы в 28 начнете такой серьезной косметикой пользоваться, что будет дальше?

Я бы начала с чего полегче, хотя бы с Dior Hydra Life.

Мэри
#14
Гость

из линии Capture totale. но как я уже сказала, он, как и вся люксовая косметика слишком силиконовый. то есть по-началу эффект "вау", а со временем все меньше и меньше, ну и силиконовое действие: наносите, он кожу он ее разглаживает, все морщинки "запоняет", расправляет, а когда стираете пленочку, то мягко говоря в шоке. косметику надо выбирать не по "люксовости", а по ее составлайющим, например, для увлажнения в составе должна быть гиалуроновая, витами е, глицерин (но он тяжеловат), силиконы пленочкой кожу защищают, и тд, еще много чего, против морщин либо ретинол, либо кислоты.

спасибо)!!! Просто я пользовалась масс маркет и мне не очень нравится, я понимаю,что не по люксовости нужно выбирать,а по составу.Просто у более брендовой косметики нет дешевых ингредиентов.!!

Мэри
#15

А если гиалуроновый кислотой, она как эффект дает, не знаете!?

Гость
#16
:))

А какой результат?

В составе гиалуроновая кислота

Гость
#17
Мэри

А если гиалуроновый кислотой, она как эффект дает, не знаете!?

она хорошо увлажняет. я так сейчас делаю, сначала ее, а потом neutrogena с ретинолом, но там в составе тоже она есть. необязательно вся люксовая косметика плохая, но там точно такие же базовые активные компоненты, просто побольше силиконов и тому подобных "патентованых комплексов для сияния кожи", но они не лечат. что пробовала из последнего dreamtone от lancome. хороший, приятно пользоваться, эффект красивый, но главный компонент там салициловая кислота. но массмаркетом типа лореаль, я тоже не пользуюсь.

Гость
#18

посмотрела ваш крем (мария галланд), активные компоненты неплохие, но как всегда со своими копмлексами))) из моего опыта, все эти комплексы дают больше видимый эффект и нежную кожу благодаря нанесению, а не потому что она сама по себе становится лучше.

Гость
#19

Скажу про себя:пользуюсь многими средствами,просто люблю менять,ну и всякие баночки-пузыречки на меня действуют магически.на сегодняшний день на полочке стоят:гиалуроновая кислота (DNK)160 руб,крем увлажняющий fragonar ,крем vrai (купила в музее парфюмерии в Париже ,около 30 евро каждый),блефарогель из аптеки за 180 руб,масло Кларанс ( дьюти фри,около 25 евро),тоник Кларанс ( летуаль , по недавней скидке 40 процентов обошелся около 600 р),крем мужа иногда беру доя разнообразия ( покупала у косметолога,фирму не помню).Выгляжу хорошо,но не факт,что из за кремов этих

Гость
#20

Крем "вечер" фирмы "свобода", у меня сухая кожа, склонная к ранним морщинам, только этот крем мне помогает.

Пользуюсь им на ночь, утром отличная увлажненная кожа.

Снежинка
#21

AMWAY Beautycycle Age Repair Eye Creme - ОГОНЬ!!! Пользуюсь им много лет, до сих пор больше 18-ти не дают!

Снежинка
#22

Для 28 лет самое то! Купите, не пожалеете!

совет от чистого сердца
#23
Гость

Скажу про себя:пользуюсь многими средствами,просто люблю менять,ну и всякие баночки-пузыречки на меня действуют магически.на сегодняшний день на полочке стоят:гиалуроновая кислота (DNK)160 руб,крем увлажняющий fragonar ,крем vrai (купила в музее парфюмерии в Париже ,около 30 евро каждый),блефарогель из аптеки за 180 руб,масло Кларанс ( дьюти фри,около 25 евро),тоник Кларанс ( летуаль , по недавней скидке 40 процентов обошелся около 600 р),крем мужа иногда беру доя разнообразия ( покупала у косметолога,фирму не помню).Выгляжу хорошо,но не факт,что из за кремов этих

фрагонаром, пользуйтесь, конечно, тем более если он вам нравится, но знайте, что это просто разводка для туристов. туда автобусами привозят русских и китайцев, и впаривают все это под видом че-то нереально суперского. но так он больше нигде не продается. и тех денег, вряд ли стоит.

совет от чистого сердца
#24
Снежинка

AMWAY Beautycycle Age Repair Eye Creme - ОГОНЬ!!! Пользуюсь им много лет, до сих пор больше 18-ти не дают!

это что-то из сетвого маркетинга, если не ошибаюсь

Гость
#25
Снежинка

AMWAY Beautycycle Age Repair Eye Creme - ОГОНЬ!!! Пользуюсь им много лет, до сих пор больше 18-ти не дают!

О, из секты подтянулись)) вам-то 40 на самом деле, но точно с виду 18))))

Снежинка
#26

Крем действительно очень хороший! У меня есть карточка, которая даёт право там покупать продукцию, но можно без карточки покупать через торгового представителя, их сейчас много, я думаю, там всегда очереди! Мне 25 лет!

Гость
#27
совет от чистого сердца

фрагонаром, пользуйтесь, конечно, тем более если он вам нравится, но знайте, что это просто разводка для туристов. туда автобусами привозят русских и китайцев, и впаривают все это под видом че-то нереально суперского. но так он больше нигде не продается. и тех денег, вряд ли стоит.

Ну это я и сама знаю-куда туристов привозят автобусами.Я сама туда пришла,отдыхая в Европе,мне нравится не бренд,а эффект для моей кожи.Но обычно больше 1 флакона/тюбика я чего-либо не покупаю,так как у меня эффект привыкания срабатывает,и то,что подходило год назад не подойдет сегодня.Все время пользуюсь разным.Привыкание выражается в том,что начинает шелушиться/жирниться/сушиться/и прочее...люблю пробовать разное

Марта
#28

филорга оптим айс

гость
#29

Автор меньше за компом щурьтесь, меньше загорайте, а то не поможет ничего и маски из того же картофельного пюре

Мэри
#30
гость

Автор меньше за компом щурьтесь, меньше загорайте, а то не поможет ничего и маски из того же картофельного пюре

я не щурюсь, а много улыбаюсь.У меня нет морщин, просто начинают проявятся мимические,когда я себя рассматриваю в зеркало - вижу их или когда улыбаюсь.

Мэри
#31
Снежинка

Крем действительно очень хороший! У меня есть карточка, которая даёт право там покупать продукцию, но можно без карточки покупать через торгового представителя, их сейчас много, я думаю, там всегда очереди! Мне 25 лет!

Я не доверяю такой косметики аля, орифлейн, эйвон или амвей, все это из одного корыта, да еще и цена ,тоже подозрительно...

Мэри
#32

Я пользовалась косметикой Ла мер, мне понравилась очень, и гиалуронкой тоже.

А не знаете мезотерапию с каких лет начинают и какой эффект будет!?

Мэри
#33
Марта

филорга оптим айс

эта косметика кому за 40.

Гость
#34
Гость

Блефарогель из аптеки.

+100

Тоже пользуюсь. 36 лет.Морщинки под глазами есть,но не сильно заметны. Можно сказать что едва,едва.

Состав:гиалуроновая кислота,алоэ вера.

Это для блефорогель 1. Блефарогель 2 содержит еще и серу.

Ну и чередую с видестимом(крем) Это витамин А

Марта
#35

"[quote="Мэри"]эта косметика кому за 40.[\/quote]\n
это косметика по потребности, морщины под глазами могут быть и в 20), крем хороший, еще и синяки осветляет."

Марта
#36

"[quote="Гость"]+100\n
Тоже пользуюсь. 36 лет.Морщинки под глазами есть,но не сильно заметны. Можно сказать что едва,едва.\n
Состав:гиалуроновая кислота,алоэ вера.\n
Это для блефорогель 1. Блефарогель 2 содержит еще и серу.\n
Ну и чередую с видестимом(крем) Это витамин А[\/quote]\n
согласна, еще на блефарогель сверху хорошо солкосерил, раза два-три в неделю"

Гость
#37

люмене с родниковой водой - голубой гель такой, неожиданно подошел и перекрыл все дорогие варианты. Стоит 200 р. и макияж на него ложится хорошо, вдруг и вам подойдет

bobo
#39

спермой не пробовали ?

Алина
#40

вот крема виши мне не нравятся абсолютно! состав просто жуть, даже силиконы имеется

Karina
#41

Мне нравится израильская профессиональная косметика

Гость
#42

Куриозин, кожа упругая и ресницы растут, только не злоупотреблять

Гость
#43

у меня на данный момент Clarins Eye Contour Balm просто для увлажнения,сильновыраженных морщин еще нет,какого-то эффекта я пока не заметила

Лера
#44
Мэри

У меня на коже вокруг глаз начинают еле-еле проявятся мимические морщинки, мне 28 лет. Подскажите какое нибудь действенное средство для кожи вокруг глаз, не важна цена главное, чтобы действительно был хороший результат. Я слышала что косметика Мария Галанд очень хорошая и действительно помогает убрать мимические морщинки.Я например пользовалась Ла мер для глаз и мне понравилось, но результат не ах, прям. Я еще слышала,что можно их убрать и мезотерапией, но разве можно колоть вокруг глаз ,там же тонкая кожа? Кто сталкивался с таким, посоветуйте.Если что я из Москвы!

Вот купила штука хорошая http://trend-vip.ru/products/8763490 после работы по 5-10 минут сижу массирую и подглазин почти нет, пользуюсь уже 2 месяца

Лиззи
#45

Сислей, маска для кожи вокруг глаз ( зеленый тюбик0

Marta
#46

А мне нравится крем Дешели. Сестре муж подарил целый чемодан с этой косметикой по уходу. Я потихоньку у нее пользуюсь) прям лечебное действие на кожу оказывает. Круги под глазами исчезли, морщинок мимических меньше стало.

ЛюбовьКаксон
#47

я давно пользуюсь Payot. Он хорошо убирает морщинки вокруг глаз, и еще его можно использовать от носогубных складок (так и написано в интсрукции).

Когда надоедает, переключаюсь на ревиталифт лореаля. Но надо 2-3 раза в сутки мазать...

Гость
#48
Karina

Мне нравится израильская профессиональная косметика

Я тоже хотела купить, но как увидела в составе пропилен гликоль передумала. В Рив Гош смотрела

Веремея
#49
Marta

А мне нравится крем Дешели. Сестре муж подарил целый чемодан с этой косметикой по уходу. Я потихоньку у нее пользуюсь) прям лечебное действие на кожу оказывает. Круги под глазами исчезли, морщинок мимических меньше стало.

А где ее можно купить? и сколько стоит кремик?

Гость
#50
Мэри

У меня на коже вокруг глаз начинают еле-еле проявятся мимические морщинки, мне 28 лет. Подскажите какое нибудь действенное средство для кожи вокруг глаз, не важна цена главное, чтобы действительно был хороший результат. Я слышала что косметика Мария Галанд очень хорошая и действительно помогает убрать мимические морщинки.Я например пользовалась Ла мер для глаз и мне понравилось, но результат не ах, прям. Я еще слышала,что можно их убрать и мезотерапией, но разве можно колоть вокруг глаз ,там же тонкая кожа? Кто сталкивался с таким, посоветуйте.Если что я из Москвы!

Советую вам попробовать Сыворотку для глаз альтернатива ботоксу от Эманси, цена не велика, а вот эффект как вы и хотите будет просто ах. Это просто чудо а не сыворотка помогла, мне, а посоветовали коллеги с работы.