Гость
Статьи
Можно ли сделать брови …

Можно ли сделать брови гуще?

У меня черные волосы, но волосы очень редкие (азиатский ип). Бровей практически не видать, хочу густые чернющие брови.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

тут только татуаж, но это дело очень рискованно, у почти всех мерзко выглядит ..карандашом подкрасить можно например

Гость
#2

Есть ещё (не смейтесь) наращивание бровей! Они на таких специальных липучках. Но эти брови-накладки на ночь нужно снимать! ))

Алена
#3

карандашом подкрашивать аккуратно и щеточкой для бровей растушевывать.

А.
#4

в вашем случае, если это природой обусловлено, кремами-мазями не поможешь - это как мёртвому припарки.

Действительно только татуаж, чтобы был стойкий результат надолго и чтобы с косметическим карандашом не маяться. НО только татуаж не сплошной черной полосой, а "по волосинкам" черточками между ваших настоящих волосинок - таким образом пробелы заполняются, бровь выглядит гуще, но естественно, а не как гуашью нарисованная.

В общем, ищите хорошо мастера, который сможет сделать именно такой татуаж, как я описала. На другой вариант не соглашайтесь, если вам важен естественный вид бровей.

Софочка
#5

Приклейте накладные. Будете как Брежнев.)))))

Я шучу, конечно. Вам следует подобрать хороший карандашик для бровей, а лучше пудру. Только ни в коем разе не черный а то не будет естественно смотреться. Темный, но не черный. Я, вообще подкрашиваю брови тенями, неплохо получается.

Гость
#6

ох и зачем вам такие брови?! у МЕня такие это ж кошмар!

Ленка
#7

покрасьте черной краской для бровей, и они будут на вид более темными и густыми

кристина
#8

да, купите карандаш под цвет ваших бровей и подкрасьте слегка...

хотя, может попробывать касторовое масло...для ресниц его часто применяют!!!!!! может, если заняться этим и перед сном, например, тоже мазать бровки маслом, это усилит их рост!!??!!

попробуйте!!!!!ресницы же им мажут!...

Провокация
#9

Сразу видно,что большинство себе даже не представляют,что это такое-редкие брови.Это просто полный ужас... Даже не знаю,что посоветовать.Неплохо бы фото посмотреть-может,не все так плохо.

Софочка
#10

Можем представить - у меня редкие! Я их крашу краской. А при нанесении макияжа тенями подкрашиваю, кажутся густыми! Автор попробуйте! Карандашом можно, но такого он эффекта не дает, именно тени. Только нужный оттенок, у меня например, дымчато-серо-коричневый. Попробуйте, сами увидите разницу.

Муся
#11

А если брови стали плохо расти после выщипывания? После моды на брови-ниточки... Столько лет прошло, а отрастить не могу ((

золотой телец
#12

вот к чему приводит следование моде))))

МаленькаЯ
#13

у меня волосы каштановые, а брови очень светлые и реденькие... крашу карандашом mary kay блонд))выглядит лучше чем без него) но если не перебарщивать

Гость
#14

Сбрейте:)) Говорят, после бритья волосы растут толще и гуще..

#15

касторовое масло, поможет)

Крутые яйца
#16

Посоветуйте кто-нибудь,плиз,какой карандаш не так быстро стирается.

Гость
#17
А.

в вашем случае, если это природой обусловлено, кремами-мазями не поможешь - это как мёртвому припарки. Действительно только татуаж, чтобы был стойкий результат надолго и чтобы с косметическим карандашом не маяться. НО только татуаж не сплошной черной полосой, а "по волосинкам" черточками между ваших настоящих волосинок - таким образом пробелы заполняются, бровь выглядит гуще, но естественно, а не как гуашью нарисованная. В общем, ищите хорошо мастера, который сможет сделать именно такой татуаж, как я описала. На другой вариант не соглашайтесь, если вам важен естественный вид бровей.

В подавляющем большинстве случаев, именно татуаж "волосинками", через полгода выглядит неряшливыми черточками, как будто нарисованный фломастером. Автор, делайте сплошную линию. Если найдете нормального мастера - полдела сделано. Лучше делать немецкими красками. Кстати, до того как я столкнулась с этой темой - тоже думала, что надо "волосками". Но их делать можно только на поблекший татуаж, тогда более-менее естественно. Делайте татуаж - а карандашики...ну их нах

Всё бы ничего
#18

Сколько генетически волосков запрограммировано, столько и растет на бровях, новые волосяные луковицы не образуются от касторки. Покрасьте в салоне и дабы не потерять хоть то, что есть мажьте спец гелем.

Мурка
#19

У меня волосы светлые и бровей почти не было видно,только не смейтесь,но я их сбрила,не полностью конечно,по частям,периодически подбривала в нужных местах)) теперь и густые и тёмные,результатом довольна))) Но тем,у кого совсем их нет - это врятли поможет,у меня хоть и белые,но были,главное чтоб было что брить!))))

Тина
#20

Народ,помогите не растет одна бровь, не знаю что делать какая то болезнь.

САША
#21

У тебя можно ее там ходщипать пинцетом?просто если там остались волоски то ты сможешь их выдернуть и потом может вырости на том месте волос гуще..я так пробывала работает!!а еще масло кастровое реально помогает)))

#22

Тина

у меня была такая же проблема.Что только я не пробовала и чесноком мазала и касторкой и побрила ну никак не получалось.Я решилась на татуаж так как устала от карандаша но самое ужасное то что татуаж мне не смогли сделать конечно это всё индивидуально но через неделю когда всё зажило от татуажа следа не было я пошла во второй раз сделала и опять тоже самое. НО что самое удивительное что у меня начали расти волосы и щас я почти достигла желаемого результата. Кстати я не пользуюсь карандашом купила себе ручку гелевую держится долго и не заметно что ручка.Вот мои брови

http://rs322tl2.rapidshare.com/files/391658909/2110208/IMAGE​_358.jpg

Могу выложить фотку ручки если будет интересно.

Galkins
#23

Cache, выложи, пожалуйста, фото ручки, которую ты используешь для бровей:)

Cache
#24

Galkins

http://lh5.ggpht.com/_-JudhsGOrbU/TCm9MGyXkvI/AAAAAAAAASw/Rq​UffWYlogk/IMAGE_045.jpg

Cache
#25

http://lh5.ggpht.com/_-JudhsGOrbU/TCm9MGyXkvI/AAAAAAAAASw/Rq​UffWYlogk/IMAGE_045.jpg

Гость
#26

мажте касторовым маслом)) оно оч помогает)

гость
#27

ревлоновские карандаши колор стей это чудо

лена
#28

у меня недавно, были светлые и редкие брови. месяц помазала репейным маслом на ночь, результат оболденный. да еще и покрасила краской для бровей чепной. вообще заглядуха. попробуй, не пожалеешь. я ресницы репейным мажу, правда стали длиннее.

Анаит
#29

и что вам серьезно это помогает? У моей подруги такая же проблема, мало волос, бровей почти нет, что не мажет,ничего не помогает)

Хотя мне очень везет что у меня густые брови и шикарные длиные волосы за счет некоторых масок)

наргиза
#30

привет у меня такая же проблема знаете есть на юге какя то трава называется осмо ну вот она помогает очень хорошо так на юге всех детей так махут сама попробовола удивилась помогает.у нас продается в засушливом виде просто надо в воду окунуть и этой водой помадай и БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ

наргиза
#31

Я ЛЮБЛЮ CЕБЯ

#32

Я читала, что можно каждый день втирать сок белого лука в брови, считается, что лук ускоритель роста волос.

Гость
#33

я пользуюсь Satura Rosta. стали лучше брови. но пока прошло только 2 недели

Гость
#34

Девчат,попробуйте Mavala шведскую))в ильдэботэ купила ,ок.500 р,но результат не заставит себя ждать!

ксения
#35

сбрить брови да и все !!! только потом дома сидеть дней 5 может меньше --- или если нет комплексов прямо с щетиной и ходить -- подвести немного тенями пока отрастут-- я так делала !!!

валентина
#36

да можно даже шампунем когда голову моете и ресницы заодно))))помогает

Гость
#37

У меня ресницы тоже не густые совсем (на фотографиях не видны почти) и ломаются. На бровях 'лужайки'. Они проблему усугубляют и выглядит это как будто бы я брови криво выщипываю. Касторка поможет? И вообще что она касторка делает? Удлиняет? Делает гуще? Укрепляет?

Гость
#38

probovala sbrivat i nichego ne pomoglo kakiye bili takiye i ostalis

Анэлия
#39

татуаж по волосковой технике и все норм)

Гость
#40

Был бы Брежнев жив, щас бы тебе такие брови нарастил=)))

Лилия
#41

Девченки просто смазывайте репейным либо касторовым маслом,оч круто заращивает брови..

Лилия
#42

А так же и реснички и волосы)

Фан-ка
#43

Алерана шампунь для роста волос либо Кора, моете как и волосы на голове, нанесли и смыли через 5мин, эффект на 100!!!

Гость
#44

Если Ваши брови перестали расти после многократного выщипывания, это может означать, что их "лимит" исчерпан. На самом деле волосяной фолликул образует новый волос ограниченное число раз. К примеру, волосы на голове у нас возобновляются в течение жизни примерно 20 раз. То есть, из одной луковицы вырастает 20 волосин, хватает такого лимита на 60-90 лет. Всё очень индивидуально, во многом зависит от состояния здоровья. Но именно поэтому не следует выдёргивать единичные поседевшие волосы, таким образом мы просто раньше лысеем и всё))

Думаю, то же касается и бровей. Если мы их выдёргиваем, то рано или поздно они просто перестают расти на том месте, где были.

Для улучшения состояния бровей я пользуюсь касторовым маслом, это испытанное средство. К тому же безопасное, что немаловажно.

Будьте красивы и желанны, дорогие женщины))

Валентин
#45

Мне 19 лет, год назат начали випадать брови, врач сказал что жирная сиборея и пока я ейо невичичу никокие средстра для роста волос непомогут. Я лечу но ничево непопагает... Посоветуйте пожалуста.

#46

Девочки, лично мне помогает вот что, я беру в равных пропорциях, на блендере размешую:

Лук

Соду

ОБЯЗАТЕЛЬНО листики березки

соль

Спиртовую перекесь

Все это намазать на брови и постоять в мороз на балконе, при этом открыть рот, что бы кожа растянулась, действует сто процентов, холодно было но красота требует жертв :)

Люся
#47

читала,что нужно зашечь в чашке свечку и поставить сверху лист бумаги,свернутый в форме конуса..бумага начнет тлеть...и получится смесь с пеплом...и ее нужно на брови мазать на ночь...

_______________

кто нибудь пробовал,помогает????????

Ксения
#48

Девочки!у меня всегда были очень редкие брови,почти незаметные,тонкие,всегда с ними мучалась....ужас:(( год назад мой косметолог посоветовала мне делать процедуры,и у меня буквально через две с половиной недели(только делать нужно регулярно!!) выросли просто нереальные,рчень густые брови!!я серьёзно была в шоке!!вообщем записывайте:корень сельдерея измельчаем до порошка,добавляем три капли касторового масла,выжимаем сок половины грейфрута,пепел одного листа бумажного,8-10 капель спирта обычного,сок свеклы и наносим кашицу на брови на 2-3 часа(не меньше!!),и что самое главное и конечно жутко неприятно,но без этого вообще никакого эффета-выпиваем смесь из -четверть стакана сока лука,пары капель лимона,10 капель рыбьего жира,проделываем данные процедуры ЕЖЕДНЕВНО в течении трёх недель,повторяем курс для закрепления результата через месяц!это конечно не самое приятно восстановление бровей,но результат меня честно просто поразил!как говорится красота требует жертв...и это не такие уж страшные жертвы:))советую всем-всем!!удачи!

евгения
#49

46 и 48.

грамотный троллинг ни кто не отменял ) спасибо ) посмеялась )))

Милен
#50

100% эффекта для бровей и ресниц - сок усьмы. Можно попробовать каждый день втирать щёточкой в брови касторовое масло, они станут пушистенькие через 2 недели.

Предыдущая тема