Гость
Статьи
Можно ли сделать такие …

Можно ли сделать такие брови ?

Знаете модель Коко Роша ?Она сама темная,а брови у нее светло коричневые. Мне абсолютно не идут темный брови,но с ненакрашенными ходить тоже не хочу,они серые,а на фотографиях так их вообще не видно. Кто-нибудь знает,можно сделать так,сначала осветлить брови,а затем покрасить ?Кто-нибудь делал так в салоне ?

16 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Брови у нее под цвет волос всегда.

Nero
#2

Собственно, с бровями можно делать все как и с другими волосами. Нюанс в том, что волоски бровей достаточно быстро обновляются. Разнотравье цветное можно получить на лице. Да и странновато смотрятся брови совершенно по оттенку отличные от волос. Что моделям хорошо, необязательно в жизни распрекрасно.

#3

не сильно другие,у меня волосы русые.а брови серые,перекрасить их никак,слишком темный цвет

aku
#4

сделайте монобровь. это сейчас очень модно в масквабаде. от женихов отбоя не будет. вот увидите

Гость
#5

более уродливой нации как русские я не встречала.

Веган
#6
Гость

более уродливой нации как русские я не встречала.

+1

Веган
#7

и более тупой)

имя
#8
Веган

и более тупой)

Гость

более уродливой нации как русские я не встречала.

ну-ка ну-ка и кто это у нас подпердывает?

Я3ВА
#9
Гость

более уродливой нации как русские я не встречала.

Сказал пигмей из Папуа Новой Гвинеи...

Гость
#10
Гость

более уродливой нации как русские я не встречала.

ну дык живите на своей родине и с русскими не общайтесь и не смотрите. какие проблемы-то?

Гость
#11
Веган

и более тупой)

касабланка. маракеш.

Гость
#12
Веган

+1

Русские, украинки, беларуски, татарочки, осетинки, чеченки (вобщем все женщины и девушки всех национальности бывшего СССР (15 республик) самые красивые, и это вне всякого сомнения, и обсуждаться не должно. Кто со мной не согласен? И давайте не будем друг друга обс-ть. Мы должны дружить и помогать друг другу. Тогда не будет того что сейчас происходит, люди должны уважать друг друга в первую очередь, и национальность тут ни причем.

Карина
#13
Веган

+1

Народ, ну вы что...Красавицы были , есть и будут в любой нации. И уроды тоже.

Гость
#14

Вспоминается бровь Хельги Потаки из мультсериала "Хей, Арнольд!")))

маша 36
#15

Ой я вот тоже не люблю,когда цвет бровей отличается от настоящего. Долго пыталась найти карандаш для бровей в магазине. столько денег потратила и не один не подошел. Случайно нашла сайт "королева" представляете мне там стилисты прям под меня и карандаш подобрали и еще и научили красить, Не сайт а спасение для меня.Если надо вот ссылка на этот сайт может вам тоже он поможет korolevaksi.ru

Гость
#16
маша 36

Ой я вот тоже не люблю,когда цвет бровей отличается от настоящего. Долго пыталась найти карандаш для бровей в магазине. столько денег потратила и не один не подошел. Случайно нашла сайт "королева" представляете мне там стилисты прям под меня и карандаш подобрали и еще и научили красить, Не сайт а спасение для меня.Если надо вот ссылка на этот сайт может вам тоже он поможет korolevaksi.ru

Спасибо большое)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: