Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли сделать такие брови ?

Знаете модель Коко Роша ?Она сама темная,а брови у нее светло коричневые. Мне абсолютно не идут темный брови,но с ненакрашенными ходить тоже не хочу,они серые,а на фотографиях так их вообще не видно. Кто-нибудь знает,можно сделать так,сначала осветлить брови,а затем покрасить ?Кто-нибудь делал так в салоне ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Брови у нее под цвет волос всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Собственно, с бровями можно делать все как и с другими волосами. Нюанс в том, что волоски бровей достаточно быстро обновляются. Разнотравье цветное можно получить на лице. Да и странновато смотрятся брови совершенно по оттенку отличные от волос. Что моделям хорошо, необязательно в жизни распрекрасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • не сильно другие,у меня волосы русые.а брови серые,перекрасить их никак,слишком темный цвет

Нравится0
    Не нравится0
  • сделайте монобровь. это сейчас очень модно в масквабаде. от женихов отбоя не будет. вот увидите

Нравится0
    Не нравится0
  • более уродливой нации как русские я не встречала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

более уродливой нации как русские я не встречала.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • и более тупой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Веган

и более тупой)

Гость

ну-ка ну-ка и кто это у нас подпердывает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сказал пигмей из Папуа Новой Гвинеи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну дык живите на своей родине и с русскими не общайтесь и не смотрите. какие проблемы-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Веган

и более тупой)

касабланка. маракеш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веган

+1

Русские, украинки, беларуски, татарочки, осетинки, чеченки (вобщем все женщины и девушки всех национальности бывшего СССР (15 республик) самые красивые, и это вне всякого сомнения, и обсуждаться не должно. Кто со мной не согласен? И давайте не будем друг друга обс-ть. Мы должны дружить и помогать друг другу. Тогда не будет того что сейчас происходит, люди должны уважать друг друга в первую очередь, и национальность тут ни причем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веган

+1

Народ, ну вы что...Красавицы были , есть и будут в любой нации. И *** тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспоминается бровь Хельги Потаки из мультсериала "Хей, Арнольд!")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой я вот тоже не люблю,когда цвет бровей отличается от настоящего. Долго пыталась найти карандаш для бровей в магазине. столько денег потратила и не один не подошел. Случайно нашла сайт "королева" представляете мне там стилисты прям под меня и карандаш подобрали и еще и научили красить, Не сайт а спасение для меня.Если надо вот ссылка на этот сайт может вам тоже он поможет korolevaksi.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • маша 36

Ой я вот тоже не люблю,когда цвет бровей отличается от настоящего. Долго пыталась найти карандаш для бровей в магазине. столько денег потратила и не один не подошел. Случайно нашла сайт "королева" представляете мне там стилисты прям под меня и карандаш подобрали и еще и научили красить, Не сайт а спасение для меня.Если надо вот ссылка на этот сайт может вам тоже он поможет korolevaksi.ru

Спасибо большое)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть