Гость
Статьи
Масло авокадо

Масло авокадо

Привет! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли масло авокадо для ухода за кожей вокруг глаз в 20 лет? Не навредит ли оно? И действительно ли помогает продлить молодость? :)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше масло жожоба. Мне тоже 20, купила недавно, очень нравится, кожа наутро прямо светится изнутри, увлажнена и без мимических морщин)

мое имя
#2

не навредит , если кожа жирная могут появиться прыщи . И ничего молодость не продлевает , только гены . Если ваша мама и бабушка выглядели молодо , то и вы будете долго хорошо выглядеть .Улучшает внешний вид здоровый сон и отсутсвие стрессов

Гость
#3

Масло аокадо считается лучшим под глаза

Liz
#4
Гость

Лучше масло жожоба. Мне тоже 20, купила недавно, очень нравится, кожа наутро прямо светится изнутри, увлажнена и без мимических морщин)

а как масло может увлажнить?

Гость
#5
Liz

а как масло может увлажнить?

Оно удерживает влагу в коже. Вот так.

Гость
#6

А есть масла, которые наоборот сушат

Яна
#7

Отличный сайт-магазин товаров для красоты и здоровья. Органическая косметика, натуральные масла, витамины, средства для похудения и многое другое! Доставка по всему миру.

http://ru.iherb.com/?rcode=mek632

Яна
#8
Гость

А есть масла, которые наоборот сушат

Чтобы масла не сушили, их нужно наносить на влажную кожу

Т
#9

Я им пользуюсь вместо крема для глаз. На ночь. Отлично просто)

#10
Т

Я им пользуюсь вместо крема для глаз. На ночь. Отлично просто)

Спасибо.

Евгения
#11

Масло Авокадо. Специальные натуральные компоненты швейцарской косметики DEESSE:

Масло авокадо действительно обладает уникальными омолаживающими свойствами. Об этом знали еще женщины Южной Америки, которые на протяжении многих веков продлевали себе молодость с помощью этого натурального и чудодейственного средства.

Дерево авокадо растет и плодоносит только в теплом климате. Поэтому основные места его выращивания это ? Мексика, Южная Африка, Южная Америка, Калифорния и Израиль. Дерево авокадо относится к семейству лавровых, его плоды ? зеленые, грушевидной формы. По сути, плоды авокадо относятся к ягодам, но традиционно называются фруктами.

Евгения
#12

Масло авокадо получают из сушеной мякоти плодов (значительно реже из косточек), методом холодного отжима. Такая технология позволяет полностью сохранить все полезные свойства масла, его витамины, минералы, кислоты, и другие биологически активные вещества.

Олеиновая, пальмитиновая, линолевая, линоленовая, пальмитолеиновая и стеариновая жирные кислоты, витамины A, E, D, B1, B2, K, PP, а также калий, цинк, и сквален содержатся в масле авокадо. Кроме того масло авокадо содержит лецитин, много хлорофилла, гистидин, и фитостерины.

Сегодня это масло признано одним из самых эффективных средств, предназначенных для увлажнения, питания и омоложения кожи лица.

Евгения
#13

Масло авокадо считается базовым маслом. Это значит, что его можно не разбавлять другими растительными маслами (как например, в случае с эфирными маслами), и изготавливать на его основе различные маски, кремы, и другие косметические средства. Но также масло авокадо в косметологии может применяться и само по себе, без каких-либо добавок. И особенно заметное действие оно оказывает на кожу лица.

Это масло уникально, ведь его жирный состав максимально близок к жирам кожи человека. Это означает, что все содержащиеся в масле полезные вещества в максимальном количестве проникают туда, где они необходимы. Именно поэтому применение масла авокадо для лица ? это лучшее, что вы можете предложить своей коже.

Масло авокадо замечательно подходит для всех типов кожи. Кроме того, в отличие от многих других масел растительного происхождения, оно быстро впитывается и не оставляет жирного следа на лице.

Евгения
#14

Масло авокадо прекрасно увлажняет и смягчает кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами. Также оно помогает улучшить кровообращение в коже лица, обогащая ее ткани кислородом. А за счет глубокого проникновения в кожные покровы, масло авокадо стимулирует выработку коллагена и эластина, которые прямым образом отвечают за упругость и эластичность кожи.

Кроме того, содержащиеся в масле стеролы (растительные вещества, по своим свойствам близкие к половым гормонам), помогают предотвратить преждевременное старение кожи, образование глубоких морщин, и появление возрастных пигментных пятен.

Применение масла авокадо замечательно подходит для ежедневного ухода за кожей лица. Сухая, чувствительная, жирная, или нормальная кожа √ не важно, масло авокадо одинаково полезно для любого ее типа.

Оно может использоваться, как и для увлажнения, питания и регенерации поврежденных клеток кожи, так и для устранения различных раздражений и высыпаний на коже, угревой сыпи, мелких морщинок, сухости и шелушения.

Также масло авокадо идеально подходит для ухода за тонкой кожей вокруг глаз, делая ее нежной, увлажненной, ухоженной, устраняя мелкие мимические морщинки и дряблость кожи.

Особенно хорошо применять масло авокадо для лица при неблагоприятных погодных условиях. Так, жарким летом масло защитит вашу кожу от губительного ультрафиолета, а зимой √ от холода

Deesse Cosmetics of Switzerland

Email: deesse.ru@gmail.com Евгения (Deesse Москва)

Nataly848
#15

Вы не ошибитесь, если начнете пользоваться этим масло!!! Очень классное для кожи и не только вокруг глаз!! я пользуюсь им в качестве увлажняющего средства для всего лица! натуральный продукт из-за чего Вам не принесет никакого вреда, а только лишь пользу и удовольствие!

Я всегда покупаю на этом сайте Muravied.com, они привозят свое масло из Англии ТМ Olivado стоит 140 грн за 250 мл органического Extra Virgin! Его у нас в Украине не найти! Качество превысочайшее!!

В этом магазине отличное не только качество но и доставка!!! + бесплатная доставка!

Гость
#16

Обожаю авокадо, покупаю тут : http://ru.iherb.com/avocado-oil?rcode=vcd505

при первой покупке 10$ скидка

Олеся
#17
Гость

Обожаю авокадо, покупаю тут : http://ru.iherb.com/avocado-oil?rcode=vcd505

при первой покупке 10$ скидка

Получила масло, спасибо за совет, очень понравилось!

Светлана
#18

Посоветуйте, пожалуйста, для чего я могу использовать и каким образом размолотые косточки авокадо. Я их часто покупаю для беременной дочери и жаль просто выбрасывать косточки. Я их перемолола сегодня и часть смешала с льняным маслом, часть залила кефиром, часть смешала со сметаной. А что делать дальше, что посоветуют косметологи ?

Светлана
#21

Очень хорошее БИО масло авокадо от Швейцарской фирмы Farfalla Naturkosmetik. Это масло подходит для нормальной или сухой кожи, эффективно питает и сохраняет ее уровень влажности. Нашла в интернет-магазине ЭкоПроспект

Гость
#22

В 20 лет продлить молодость? Вы ещё много лет будете молодой😂. Но масло чудесное, пользуйтесь.🌹

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: