Гость
Статьи
С какого возраста явно …

С какого возраста явно заметно старение лица?

По моим наблюдениям после 40 уже невозможно скрыть несвежесть. Даже богатые и красивые знаменитости неумолимо стареют после указанного возраста. И если в 30+ ещё можно как то контролировать этот процесс и шифроваться, то на 5 десятке - тьма. Кстати, парни стареют быстрее судя по их лицам.

Рубликон
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт, правильное питание и жизненные цели залог здоровья. Не гонись за молодостью, она эфемерна, любой возраст прекрасен, если ты молод душой.

Рубликон
#2
Гость

Спорт, правильное питание и жизненные цели залог здоровья. Не гонись за молодостью, она эфемерна, любой возраст прекрасен, если ты молод душой.

Да. С какого возраста обычно заметно старение?

Гость
#3
Рубликон

Да. С какого возраста обычно заметно старение?

По разному, у кого с 35, у кого с 55.

Рубликон
#4
Гость

По разному, у кого с 35, у кого с 55.

С 55? Я даже среди знаменитостей голливудских не видела,чтобы после сорока они выглядели круто и молодо.

Рубликон
#5

хReн знает, как это работает, но старость очень пугает. Кто то может красиво нести её, но чаще всего мы дряхлеем просто.

Гость
#6

Смотря со скольки для вас старость. Как бы многие не говорили, что выглядят на 10-20 лет моложе, все выглядят на свой возраст, другое дело, что можно выглядеть хорошо на свой возраст, а можно плохо.

Рубликон
#7

Почему век человеческой молодости и привлекательности краток? Это так несправедливо до 30-40 быть свежим, а к 50 отцвести и жить так до смерти.

#8
Рубликон

С 55? Я даже среди знаменитостей голливудских не видела,чтобы после сорока они выглядели круто и молодо.

Взгляните на первую леди Южной Кореи, Ким Кеон Хи, ей 50 лет

#9

где-то в 34-35, не ожидала такого. За кожей долго и хорошо ухаживаю, за питанием слежу, свежий воздух, здоровый сон, физ активность, не пью, не курю, воды пью достаточно, норму знаю. Так что видимо гены. Судя по тому как заметно помог прием коллагена выходит было дефицитное состояние кожи, сейчас все норм.

Рубликон
#10
Гость

Смотря со скольки для вас старость. Как бы многие не говорили, что выглядят на 10-20 лет моложе, все выглядят на свой возраст, другое дело, что можно выглядеть хорошо на свой возраст, а можно плохо.

Есть те, кто выглядит младше значительно. Но, опять же, до сорокета. После не видела таких чудес.

#11

После 35 уже заметно, что не шешнадцать, а вот до 35 как то еще нормально смотрится, а после кожа начинает терять лоск и тургор, еще норм, но не то пальто (

Рубликон
#12
Черт с горы

Взгляните на первую леди Южной Кореи, Ким Кеон Хи, ей 50 лет

Да. Видела её фотки. Выглядит супер, но видно, что возрастная. Речь об этом. И она такая одна миллион, не у всех хорошая генетика и уйма денег.

Рубликон
#13
Рубликон

Да. Видела её фотки. Выглядит супер, но видно, что возрастная. Речь об этом. И она такая одна миллион, не у всех хорошая генетика и уйма денег.

Одна на миллион.

#14
Рубликон

Да. Видела её фотки. Выглядит супер, но видно, что возрастная. Речь об этом. И она такая одна миллион, не у всех хорошая генетика и уйма денег.

Вы пишете - не видела я таких чудес, покажите хоть одну
Я вам показала, а вы "она такая одна на миллион"

Рубликон
#15
LN

После 35 уже заметно, что не шешнадцать, а вот до 35 как то еще нормально смотрится, а после кожа начинает терять лоск и тургор, еще норм, но не то пальто (

Писеец. Как противостоять этому?

Рубликон
#16
Черт с горы

Вы пишете - не видела я таких чудес, покажите хоть одну
Я вам показала, а вы "она такая одна на миллион"

Ну она всё равно не выглядит молодой девушкой. Выглядит как женщина лет 40. К тому же пластика - это не чудеса.

#17
Рубликон

Ну она всё равно не выглядит молодой девушкой. Выглядит как женщина лет 40. К тому же пластика - это не чудеса.

Что ж, ладно, тогда посмотрите на Ли Су Джин, в 51 год выглядит очень и очень молодо

#18
Рубликон

Ну она всё равно не выглядит молодой девушкой. Выглядит как женщина лет 40. К тому же пластика - это не чудеса.

Пластика и постоянный уход за кожей - способ отсрочить ее старение. И генетика, конечно, тоже

Гость
#19

Тупой вопрос . Зависит от генетики и образа жизни. Когда состаришься тогда заметишь.

Рубликон
#20
Черт с горы

Что ж, ладно, тогда посмотрите на Ли Су Джин, в 51 год выглядит очень и очень молодо

Это круто! А есть варианты спасения для не азиатов? Просто они и афроамериканцы стареют чуть медленнее остальных рас.

Рубликон
#21
Черт с горы

Пластика и постоянный уход за кожей - способ отсрочить ее старение. И генетика, конечно, тоже

После 40+ ни одна генетика и пластика не спасут. Иначе бы мировые знаменитости все как на подбор выглядели бы на 20-30 лет. Но они не выглядят.

#22
Рубликон

Это круто! А есть варианты спасения для не азиатов? Просто они и афроамериканцы стареют чуть медленнее остальных рас.

Наверное, только пластика и постоянный уход хорошими средствами. Но гены все равно не обманешь, если у вас в семье все к 40 годам уже в морщинах, то и вы будете

Romeo
#23

Мне 25. Подруги сказали я сильно постарел. Как думаете стоит с ними продолжать общаться ? ))

#24
Рубликон

После 40+ ни одна генетика и пластика не спасут. Иначе бы мировые знаменитости все как на подбор выглядели бы на 20-30 лет. Но они не выглядят.

Не мировая, но знаменитость - Зверев. Я по его виду никогда бы не сказала что ему 60

Рубликон
#25
Romeo

Мне 25. Подруги сказали я сильно постарел. Как думаете стоит с ними продолжать общаться ? ))

Скажи им "взаимно".

Рубликон
#26
Черт с горы

Не мировая, но знаменитость - Зверев. Я по его виду никогда бы не сказала что ему 60

Лучше уж выглядеть старо, чем непонятно. ...

#27
Рубликон

Лучше уж выглядеть старо, чем непонятно. ...

Да непонятно, да, эпатаж и весь расфуфыренный. Но все ж таки выглядит моложе своих лет

Рубликон
#28
Черт с горы

Да непонятно, да, эпатаж и весь расфуфыренный. Но все ж таки выглядит моложе своих лет

На мой взгляд - не выглядит. Видно, что дряхлый.

Гость
#29

30+ - расцвет у женщин и мужчин, что там скрывать? Это лучший возраст. 40 - красивая зрелость. Тоже все ок.

Гость
#30

я знаю, кто в 40+ выглядят очень молодо

Гость
#31
Рубликон

С 55? Я даже среди знаменитостей голливудских не видела,чтобы после сорока они выглядели круто и молодо.

Дженнифер Лопес, Кейт Бекинсейл, София Вергара (приближаются к этому возрасту), Сальма Хайек.

Гость
#32
Рубликон

После 40+ ни одна генетика и пластика не спасут. Иначе бы мировые знаменитости все как на подбор выглядели бы на 20-30 лет. Но они не выглядят.

Они все пашут, у них один стресс постоянный.

Гость
#33
Рубликон

С 55? Я даже среди знаменитостей голливудских не видела,чтобы после сорока они выглядели круто и молодо.

После алко годами, стресса и наркотиков? Вы смеетесь? Или думаете у голливудских знаменитостей монашеский, аскетичный образ жизни?

Гость
#34
Рубликон

С 55? Я даже среди знаменитостей голливудских не видела,чтобы после сорока они выглядели круто и молодо.

Джей Ло

Гость
#35
Черт с горы

Взгляните на первую леди Южной Кореи, Ким Кеон Хи, ей 50 лет

Она вызывает отвращение, вот реально смешно пытаться выглядеть как мукла в 50+

#36
Гость

Она вызывает отвращение, вот реально смешно пытаться выглядеть как мукла в 50+

Когда пытаются - смешно. Но у неё-то получается

Варвара
#37

Думаю где то после 45 лет… уже явно … до этого возраста не так явно

Гость
#38

Грязные подстилки рано потрепанными выглядят, куча членов прошедших через них высолали из них жизненную силу и молодость

Гость
#39

После 40 начинается. Но вообще пофиг если тебя любят.

Рубликон
#41
Гость

Дженнифер Лопес, Кейт Бекинсейл, София Вергара (приближаются к этому возрасту), Сальма Хайек.

Из перечисленных только Вергара более-менее. Остальные при близком рассмотрении очень морщинистые.

Рубликон
#42
Гость

После алко годами, стресса и наркотиков? Вы смеетесь? Или думаете у голливудских знаменитостей монашеский, аскетичный образ жизни?

Да обычные граждане ещё хуже выглядят.

Рубликон
#43
Гость

Джей Ло

Нет

Рубликон
#44
Варвара

Думаю где то после 45 лет… уже явно … до этого возраста не так явно

У меня в запасе ещё 12 лет значит есть.

Рубликон
#45
Гость

Грязные подстилки рано потрепанными выглядят, куча членов прошедших через них высолали из них жизненную силу и молодость

А мужики в каких случаях хр@ново выглядят?

Рубликон
#46
Гость

После 40 начинается. Но вообще пофиг если тебя любят.

!!! Это правда. Согласна на все сто! Но а если личная жизнь не устроена, никто не любит?! Караул.

Гость
#47
Черт с горы

Взгляните на первую леди Южной Кореи, Ким Кеон Хи, ей 50 лет

Она и выглядит на перекроенный к-поп 50лет

Гость
#48
Гость

Она и выглядит на перекроенный к-поп 50лет

Тем более, вы же вживую на видели ее
Я вот в Японии живу
Вижу много моложавых, но все равно понятно, что не 20/30 и даже не 40
Ну видно это
Взгляд тонус ну я хз как описать
Видно, в общем

Гость
#49
Селедка в кардигане

где-то в 34-35, не ожидала такого. За кожей долго и хорошо ухаживаю, за питанием слежу, свежий воздух, здоровый сон, физ активность, не пью, не курю, воды пью достаточно, норму знаю. Так что видимо гены. Судя по тому как заметно помог прием коллагена выходит было дефицитное состояние кожи, сейчас все норм.

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы коллаген пили? Давно хочу купить, но не знаю какой фирмы хороший

Светлячок
#50
Romeo

Мне 25. Подруги сказали я сильно постарел. Как думаете стоит с ними продолжать общаться ? ))

Интимные подруги так сказали ? Тогда тебе пора временно в монастырь, на отдых ))

Следующая тема