Гость
Статьи
Стоял на коленях. Не …

Стоял на коленях. Не простила

Я стоял перед ней на коленях, с букетом цветов. Я просил дать мне второй шанс. Она не пустила меня на порог. Смотрела на меня сверху вниз, сложи руки на груди, смотря на меня равнодушно презрительным взглядом - Милый. У нас была семья. И ты всё сломал. А та девица, ей хоть есть 20? На молодых потянуло? 5 лет я поддерживала и заботилась о тебе. Я родила девочку. И в 30, ты решил сделать мне подарок и отлагодарить меня. Я не смогу больше доверять тебе, верить тебе, и не смогу простить твою измену. Мы разводимся. Условия обсудим позже. Я встал. Потянул ей букет. Она не взяла. Я отпустил букет, он упал на пол перед ней. Она немного вздрогнула, смотря на меня с удивлением и лёгким испугом. Теперь я смотрел на неё сверху вниз. Меня охватила злость. Я ненавидил весь мир. Я молча развернулся, и ушёл не оглядываясь. Она сломала нашу семью. Разлучила папу и трёхлетнюю дочь. Теперь одиночество, алименты, и чужие люди друг другу. Я не знаю что делать, пью уже который день. Она не простила.

Автор
680 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

развивай талант писателя любовных романов

Гость
#2

Вы это заслужили, что ж тут еще скажешь...

#3

Вы из какого романа это выписали?
А если и правда, то сами виноваты. Вы самостоятельно лишили себя всего перечисленного ради полчаса кайфа.
Видать не больно-то и ценили...

Логика
#4

При чем дочка если дятел?

Думал, что ради ребенка простит?

Ого.. ты ошибся.
Есть и такие бабы с характером. Шлют и отбирают алименты и все бабло😅

#5

Ну кто так прошения просит? Какие нафиг цветы? Ты теперь порог ее дома должен 24/7 отбивать, поступки совершать, помогать, писать, говорить от души, как раскаиваешься и клясться, что ты все осознал и больше уж точно не ошибешься. Как то так. А цветы... это для 16 летних оставь.

Гость
#6

Цветы любовнице носи, она будет довольна.
Думаете, цветочки купил, на коленках постоял и проблема решена? Нетушки, реальные проблемы у вас только начинаются

Гость
#7

Вы не на мужика похожи, а на слюнтяя. Не удивительно, что смотрела с презрением. Есть такие мужики, которые гуляют, а женщины все равно хотят с ними быть. Они никогда не встанут на колени. Другой типаж.

Гостья
#8

Ох, уж эти ваши писюNoвские приключения! А потом так просто : "прости"

Гость
#9
Гость

Цветы любовнице носи, она будет довольна.
Думаете, цветочки купил, на коленках постоял и проблема решена? Нетушки, реальные проблемы у вас только начинаются

А в чём трагедия то? Это просто секс, животная прихоть, потрахались и забыли друг друга, почему изза этого стоит разрушать семью?

#10
Гость

А в чём трагедия то? Это просто секс, животная прихоть, потрахались и забыли друг друга, почему изза этого стоит разрушать семью?

Семьи без доверия не бывает. А как можно доверять бл*дуну?

Гость
#11
Гость

А в чём трагедия то? Это просто секс, животная прихоть, потрахались и забыли друг друга, почему изза этого стоит разрушать семью?

Для вашей жены или девушки-это может быть и не трагедия, а норма отношений. Я такие пары знаю.
А для меня, наверно, это была бы трагедия.

Гость
#12
Гость

А в чём трагедия то? Это просто секс, животная прихоть, потрахались и забыли друг друга, почему изза этого стоит разрушать семью?

Да не любила она его и все. Одно дело прощать измену любимого, а другое нелюбимого.

#13
Гость

Да не любила она его и все. Одно дело прощать измену любимого, а другое нелюбимого.

Наоборот, закрыть глаза на измену нелюбимого куда проще.

Гость
#14
Гость

Да не любила она его и все. Одно дело прощать измену любимого, а другое нелюбимого.

На измену нелюбимого я бы даже внимания не обратила.

Гость
#15
Гость

Для вашей жены или девушки-это может быть и не трагедия, а норма отношений. Я такие пары знаю.
А для меня, наверно, это была бы трагедия.

Делать из этого трагедию это всё равно, что отрицать естественное сексуальное желание, которое нормально испытывать сразу к нескольким представителям противоположного пола.
А семья держится не на сексе, поэтому доверие и секс мало связаны.

Гостья
#16
Гость

А в чём трагедия то? Это просто секс, животная прихоть, потрахались и забыли друг друга, почему изза этого стоит разрушать семью?

Если не трагедия, то и мужику ничего тогда не стоит принять жену после постели с другим, если она была голодна, а муж не мог удовлетворить.Долой двойные стандарты!

Гость
#17

Ломается
Цену набивает.
Женщина с ребенком простит измену.
Дай ей время.
Ухаживай.
Я бы продолжал долбить молоденьких. А с женой аккуратно выстраивал отношения заново.
Быть рядом, помогать, проводить и общаться с дочкой. Не говорить никому о разводе и дочке тоже.
Помогать ухаживать. И через полгода, год. Она снова даст второй шанс. Куда она денется. Ей 30, у неё ребенок.
А тут бывший муж, пытается вернуться. Дарит цветы, сидит с дочкой, денег даёт, по ремонту возится. Конечно её сердце расстает.

Гость
#18
Гость

А в чём трагедия то? Это просто секс, животная прихоть, потрахались и забыли друг друга, почему изза этого стоит разрушать семью?

Почему жене нельзя потрахиваться с другими и рожать от соседа, а воспитывает пусть муж. Семья же.

Гость
#19
Гость

Да не любила она его и все. Одно дело прощать измену любимого, а другое нелюбимого.

Адекватные верные любящие и уважающие себя люди измену не прощают.

Гость
#20
Гостья

Если не трагедия, то и мужику ничего тогда не стоит принять жену после постели с другим, если она была голодна, а муж не мог удовлетворить.Долой двойные стандарты!

Это не проблема, но только если женщина до брака практиковала секс без обязательств и на этой ноте и сошлась с мужчиной.
А если женщина до брака была против "секса без обязательств", то как она может им заниматься в браке?

Гость
#21
Гость

Почему жене нельзя потрахиваться с другими и рожать от соседа, а воспитывает пусть муж. Семья же.

Какое отношение имеет муж к этому ребёнку? Ребёнок пусть живёт с соседом.

Гость
#22
Гость

Ломается
Цену набивает.
Женщина с ребенком простит измену.
Дай ей время.
Ухаживай.
Я бы продолжал долбить молоденьких. А с женой аккуратно выстраивал отношения заново.
Быть рядом, помогать, проводить и общаться с дочкой. Не говорить никому о разводе и дочке тоже.
Помогать ухаживать. И через полгода, год. Она снова даст второй шанс. Куда она денется. Ей 30, у неё ребенок.
А тут бывший муж, пытается вернуться. Дарит цветы, сидит с дочкой, денег даёт, по ремонту возится. Конечно её сердце расстает.

наоборот - ребенок есть, оплодотворитель не нужен, жить рискуя заразу от него подцепить

Гость
#23
Гость

Ломается
Цену набивает.
Женщина с ребенком простит измену.
Дай ей время.
Ухаживай.
Я бы продолжал долбить молоденьких. А с женой аккуратно выстраивал отношения заново.
Быть рядом, помогать, проводить и общаться с дочкой. Не говорить никому о разводе и дочке тоже.
Помогать ухаживать. И через полгода, год. Она снова даст второй шанс. Куда она денется. Ей 30, у неё ребенок.
А тут бывший муж, пытается вернуться. Дарит цветы, сидит с дочкой, денег даёт, по ремонту возится. Конечно её сердце расстает.

ребенка главное не бросать, и маме удобнее любовников заводить - ребенка бывшему на выходные а сама гуляешь

Гость
#24

Конечно, она сломала семью, а не Вы :)

#25
Гость

Это не проблема, но только если женщина до брака практиковала секс без обязательств и на этой ноте и сошлась с мужчиной.
А если женщина до брака была против "секса без обязательств", то как она может им заниматься в браке?

Как? Да вот так же, как Автор темы.

Гость
#26
Гость

Какое отношение имеет муж к этому ребёнку? Ребёнок пусть живёт с соседом.

Прямое. Муж это семья. Значит пусть он тоже глотает ее измены и носит рога и обеспечивает всех ее нагулянных от любовников детей. Семья это главное. Он муж, все для семьи.

Гость
#27
Гость

Адекватные верные любящие и уважающие себя люди измену не прощают.

Любовь длиться 3 года, поэтому глупо её требовать спустя этот период и разрушать семью изза обычного секса.

Гость
#28
Гость

Ломается
Цену набивает.
Женщина с ребенком простит измену.
Дай ей время.
Ухаживай.
Я бы продолжал долбить молоденьких. А с женой аккуратно выстраивал отношения заново.
Быть рядом, помогать, проводить и общаться с дочкой. Не говорить никому о разводе и дочке тоже.
Помогать ухаживать. И через полгода, год. Она снова даст второй шанс. Куда она денется. Ей 30, у неё ребенок.
А тут бывший муж, пытается вернуться. Дарит цветы, сидит с дочкой, денег даёт, по ремонту возится. Конечно её сердце расстает.

Если бы Вы знали, что 30 лет это так мало!

Гость
#29
Гость

Делать из этого трагедию это всё равно, что отрицать естественное сексуальное желание, которое нормально испытывать сразу к нескольким представителям противоположного пола.
А семья держится не на сексе, поэтому доверие и секс мало связаны.

Семья держится на многих факторах, и на сексуальном, в том числе.
Хотя, у каждого своё понимание слова "семья".

Гость
#30
Гость

Любовь длиться 3 года, поэтому глупо её требовать спустя этот период и разрушать семью изза обычного секса.

вот найду лекарства от спида тогда и гуляйте, а лечь в могилу раньше из за кобеля - идиотизм

Гость
#31
Гость

Любовь длиться 3 года, поэтому глупо её требовать спустя этот период и разрушать семью изза обычного секса.

Глупо разрушать семью из-за того что жена перепихнулась на стороне и их дети не от мужа, а от любовников. Из-за обычного секса разрушать семью? Это ж просто секс, 3 года прошло значит можно налево. Муж стерпит и примет, они ж семья.

Гость
#32
Яло

Как? Да вот так же, как Автор темы.

Автор темы и до брака практиковал секс без обязательств, да и будущею жену скорее всего рассматривал просто как секс.объект, но что-то пошло не так и захотел с ней семью.

Гость
#33
Гость

Ломается
Цену набивает.
Женщина с ребенком простит измену.
Дай ей время.
Ухаживай.
Я бы продолжал долбить молоденьких. А с женой аккуратно выстраивал отношения заново.
Быть рядом, помогать, проводить и общаться с дочкой. Не говорить никому о разводе и дочке тоже.
Помогать ухаживать. И через полгода, год. Она снова даст второй шанс. Куда она денется. Ей 30, у неё ребенок.
А тут бывший муж, пытается вернуться. Дарит цветы, сидит с дочкой, денег даёт, по ремонту возится. Конечно её сердце расстает.

Женщина с ребёнком не обязана прощать измену.
Иди лучше бомби молоденьких, чем всякую чушь на форуме писать.

Гость
#34
Гость

Семья держится на многих факторах, и на сексуальном, в том числе.
Хотя, у каждого своё понимание слова "семья".

Так что такого плохого в сексе, что изза этого надо разрушать семью?

Гость
#35
Гость

Автор темы и до брака практиковал секс без обязательств, да и будущею жену скорее всего рассматривал просто как секс.объект, но что-то пошло не так и захотел с ней семью.

а где написанно что он у жены первый?

Гость
#36
Гость

Так что такого плохого в сексе, что изза этого надо разрушать семью?

смертельные болезни изначально протекающие бессимптомно
предлагаете мужа в дом без свежей справки не пускать?

Гость
#37
Гость

Так что такого плохого в сексе, что изза этого надо разрушать семью?

Что такого плохого в том, что твоя жена спит с соседом и ваш сын на самом деле от него? Ведь семья то у ней с вами, а не с ним.

Гость
#38
Гость

вот найду лекарства от спида тогда и гуляйте, а лечь в могилу раньше из за кобеля - идиотизм

Чтото до брака вас не останавливал страх перед ВИЧ и вы спокойно занимались сексом ради удовольствия не требуя справки из венерологии и чтобы мужик был не кобелём.

Гость
#39
Гость

Чтото до брака вас не останавливал страх перед ВИЧ и вы спокойно занимались сексом ради удовольствия не требуя справки из венерологии и чтобы мужик был не кобелём.

так до брака только в 4 презиках, и измен от мужиков не терпела

Гость
#40
Гость

Что такого плохого в том, что твоя жена спит с соседом и ваш сын на самом деле от него? Ведь семья то у ней с вами, а не с ним.

Что вас на детях то переклинило, дети и секс не сильно связаны, да и мужик занимаясь сексом на стороне не просит вас воспитывать чужих детей, а вы всё хотите ему подсунуть ребёнка от соседа.
Вас только страх беременности останавливает от секса?

Гость
#41

Попробуй ещё раз.

Гость
#42
Гость

Любовь длиться 3 года, поэтому глупо её требовать спустя этот период и разрушать семью изза обычного секса.

Глупо создавать семью из-за обычного полового влечения и глупо разрушать семью из-за обычного секса.
Мужики так спокойно рассуждают, когда речь идёт про мужскую измену. А стоит женщине им изменить - всё сразу сопли и слюни начинаются. Или какой-нибудь даме написать, что есть любовник и моментально куча ругательств, обзывательств и обидных слов в адрес женщины, которая всего лишь испытывает сексуальное влечение к нескольким партнёрам

Гость
#43
Гость

так до брака только в 4 презиках, и измен от мужиков не терпела

Т.е. презик спасает от ВИЧ? Тогда если муж будет трахаться с другими только в презервативе, то в чём проблема?

Гость
#44
Гость

Т.е. презик спасает от ВИЧ? Тогда если муж будет трахаться с другими только в презервативе, то в чём проблема?

потому что муж отказывается трахать любовниц в моем присутствии а на слово я никому не верю

Гость
#45
Гость

Глупо создавать семью из-за обычного полового влечения и глупо разрушать семью из-за обычного секса.
Мужики так спокойно рассуждают, когда речь идёт про мужскую измену. А стоит женщине им изменить - всё сразу сопли и слюни начинаются. Или какой-нибудь даме написать, что есть любовник и моментально куча ругательств, обзывательств и обидных слов в адрес женщины, которая всего лишь испытывает сексуальное влечение к нескольким партнёрам

Так женщины сами себе такую репутацию создают. Видите ли до брака женщин секс без обязательств не интересует, следовательно мужчине она за просто так не дала, поэтому какой нормальный мужик будет терпеть, что с ним только за обязательства, а с левым мужиком за так?

Гость
#46
Гость

Так женщины сами себе такую репутацию создают. Видите ли до брака женщин секс без обязательств не интересует, следовательно мужчине она за просто так не дала, поэтому какой нормальный мужик будет терпеть, что с ним только за обязательства, а с левым мужиком за так?

та не вопрос - пригласим любовника домой будет вторым мужем

Гость
#47
Гость

потому что муж отказывается трахать любовниц в моем присутствии а на слово я никому не верю

Так вы предложите ему, чтобы делал это только в вашем присутствии, только так, чтобы он не подумал что это проверка и разводка.

Гость
#48
Гость

Так вы предложите ему, чтобы делал это только в вашем присутствии, только так, чтобы он не подумал что это проверка и разводка.

предлагала - он против они видите ли стесняются

Гость
#49
Гость

Так вы предложите ему, чтобы делал это только в вашем присутствии, только так, чтобы он не подумал что это проверка и разводка.

еще он не хочет следящий браслет носить - а откуда я знаю где он днем шлялся

Гость
#50
Гость

та не вопрос - пригласим любовника домой будет вторым мужем

Мужчина же не ведёт любовниц жить к себе домой и трахает их без обязательств, так с чего вдруг женщина приведёт домой хрен пойми кого или ребёнка непонятно от кого?