Гость
Статьи
Правда ли, что все …

Правда ли, что все бывшие возвращаются?

Ну или хотя бы объявятся, написав/ позвонив, спустя время?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не правда, с чего бы?

Гость
#2

У меня не все, но многие звонили через месяц, а то и больше.

Алина
#3

если вы задаетесь таким вопросом, значит скорее всего ответ "нет"

Гость
#4

Нет, мы все тоже чьи то бывшие. Почему то нет делания кому то писать или звонить

#5

А где берут бывших?)

Виктория Т.
#6
Славянка.

А где берут бывших?)

А в бывшем (прошлом) времени и берут бывших.

Гость
#7

Правда. Все мои бывшие переодически пытаются напомнить о себе, но тут фишка в том что я сама им отставку дала. Думаю, что если бы они меня бросили то уже не возвращались бы.

Рик
#8

Нет, не все. Есть кто возвращается, есть кто не возвращается. Первых меньше.

Гость
#9
Славянка.

А где берут бывших?)

Делают из настоящих. Очень забавный, доставляющий массу увлекательных впечатлений процесс. Заскучаете - рекомендую)

Гость
#10
Гость

Правда. Все мои бывшие переодически пытаются напомнить о себе, но тут фишка в том что я сама им отставку дала. Думаю, что если бы они меня бросили то уже не возвращались бы.

У меня наоборот, все кого я бросала,как испарились, я их на улице ни разу нн встретила, в маленьком городе, а те,кто меня бросил, переодически пытаются всплыть, чтоб подпитаться моей энергией, но фик им

Гость
#11

Да,возваращаются! 75% возврата оба пола, по статистике! Даже есть случаи возврата через 8 лет!

#12
Гость

Делают из настоящих. Очень забавный, доставляющий массу увлекательных впечатлений процесс. Заскучаете - рекомендую)

Благодарю за подсказку))

Гость
#13

У меня тоже часто возвращались бывшие, с кем то я сама рассталась, кто то со мной, но перед эти были конфликты и непонимание с обоих сторон, наверное это и есть "не сошлись характерами". А через месяц-два начинались звонки, смс от бывших, некоторые находили меня в соц. сетях, на СЗ и опять лезли. Я даже иногда и не сразу узнавала, кто это вообще) Некоторые очень настойчиво лезут, прям явные неадекваты, приходилось менять номер телефона. Вот в мае расстались с бывшим, опять названает переодически, я его заблокировала, будет еще доставать, тогда напишу то, что о нем действительно думаю, пусть знает, г...но самоуверенное в своей ох***ности.😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: