Гость
Статьи
Всегда ли бывшие …

Всегда ли бывшие возвращаются?

В начале осенью я с ним прекратила общение из-за его плохого отношения ко мне .Скажем так у нас были качели ,и мне надоели его игры ,то люблю,то не люблю ,то люблю,но не хочу отношений .Потом он через неделю кинул в чс просто так .Через три месяца мне пришло уведомление ,что он посещал мою страницу, потом я увидела ,что он разблокировал меня.Через неделю он отправил запрос в друзья и лайкнул мою историю и мои фотографии .Через три недели он опять зашел на мою страницу.Уже как 4 месяца не общаемся ,но я никак не могу понять его странные выходки.Мне интересно сейчас (он месяц не звонит, не появляется) вспоминает ли он меня, всегда ли тянет и хочется узнать как там дела у бывших? И еще интересно, у кого было так, что бывшие когда бросившие вас возвращались и через сколько? #отношения #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда они не возвращаются

Гость
#2

Заходит на ваши страницы чисто поржать над бывшей (над вами) со своей нынешней.

Гость
#3
Гость

Заходит на ваши страницы чисто поржать над бывшей (над вами) со своей нынешней.

100%))

Гость
#4

Что было, то прошло. Не надо никогда никому возвращаться и ждать возвращения тоже

Гость
#5

К счастью не вернулся . Хотелось в первое время после расставания чтобы приполз и попросил прощения . Сейчас думаю , как же хорошо что не вернулся и о нём сейчас когда вспоминаю не холодно ни жарко .

Гость
#6

А в какой это соц сети видно гостей? Как вам приходят уведомления?

Гость
#7
Гость

Заходит на ваши страницы чисто поржать над бывшей (над вами) со своей нынешней.

У него нет девушки вообще-то…

Гость
#8

Автор даже если вернётся, нечего не изменится, будет еще хуже, толтко время своё драгоценное потеряете. Смотрит вас, ну и пусть смотрит не обращайте и не думайте вы о нём, идите вперёд, не оборачивайтесь назад.

#9

У меня некоторые бывшие возвращались. Но ничего не получилось все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: