Гость
Статьи
Всегда ли мужчины …

Всегда ли мужчины возвращаются?

Всем привет. Нужен совет. Встречалась с парнем почти 3 года. И тут у него появились проблемы и он исчез. Я сама начала ему звонить и писать, обижалась, злилась на него, ведь в самые трудные моменты я всегда была с ним. И теперь он мне говорит, чтобы тихо и молча расстались. Без всяких объяснений, он мне сказал, что я "лучшая" и всё! Теперь мне не понятно. Стоит ли его ждать? И всегда ли мужчины возвращаются? Я не хочу его отпускать, так как он был моим первым мужчиной и лишил меня девственности, обещал, что поженимся и тд. Мне не понятно, почему мужчины не чувствуют ответственности? Зачем нужно раскидывать клятвы и обещания?

Каринчик.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вдруг? Далеко не всегда

Гость
#2
Каринчик.

Всем привет. Нужен совет. Встречалась с парнем почти 3 года. И тут у него появились проблемы и он исчез. Я сама начала ему звонить и писать, обижалась, злилась на него, ведь в самые трудные моменты я всегда была с ним. И теперь он мне говорит, чтобы тихо и молча расстались. Без всяких объяснений, он мне сказал, что я "лучшая" и всё! Теперь мне не понятно. Стоит ли его ждать? И всегда ли мужчины возвращаются? Я не хочу его отпускать, так как он был моим первым мужчиной и лишил меня девственности, обещал, что поженимся и тд. Мне не понятно, почему мужчины не чувствуют ответственности? Зачем нужно раскидывать клятвы и обещания?

Мои возвращались все.

Юлиандра
#3

Главное не унижаться перед ним, не писать и не звонить и прибежит )

гость
#4

Не всегда возвращаются,есть такая старинная поговорка-если лучше меня найдешь позабудешь,если хуже меня найдешь воспомянишь.Мой возвращался,но у него другая уже была,видимо хуже,после такого он был мне не нужен.

Гость
#5

Ждать его не стоит. Есть другая, конечно.

Гость
#6

Ко мне все всегда пытались вернуться) Включая бывшего мужа, с точно такой же ситуацией как у вас. Но их было до 2 мужа всего 3...

гость
#7
Гость

Ждать его не стоит. Есть другая, конечно.

Да,вероятнее всего,так резко порвал..редко когда мужчины уходят в никуда.Автора жаль,первый все таки,первая любовь.Вот и у меня также было,очень тяжело было пережить.

гость
#8

В другую влюбился вот и ушёл. Боится вам прямо сказать, поэтому и так слился. Писать звонить ему не нужно, только раздражение вызовите,он сейчас наслаждается конфетно букетным периодом с новой женщиной, а тут вы надоедаете. Конечно не очень красиво что не объяснил причину, но видимо он трус ,побоялся истерик. А ответственность какую он должен нести не понятно из поста? Жениться на вас даже если разлюбил , жить с нелюбимой женщиной, заставлять себя заниматься с ней сексом?

Гость
#9

3 года вместе, и не сделал предложение? Не ждите его, он скорее всего не вернется. А может он и нашел другую. Не теряйте время

Zombie Cat
#10

погодите, чо? какую ответственность? за лишение девственности что-ли? ахахах, не ты первая, не ты последняя

Гость
#11

Если не женился за три года , при том что знал , что он ваш первый и единственный мужчина , то тогда скорей всего не было с его стороны желания иметь с вами ничего серьёзного. Понимаю , что это очень тяжело , могу только сказать , что по бабски Всей душой вам сочувствую , но практически все женщины в жизни такое перенесли , не вы первая не вы последняя , надо собраться , не раскисать и идти дальше , жить и быть счастливой.

Гость
#12

Они не чувствуют ответственности за то, что он у вас первый что ль?
Это не ответственность, а ваша глупость. Не надо было торопиться.

Лена
#13

Первая любовь редко бывает навсегда. Не расстраивайтесь, это ваш жизненный опыт. Через какое-то время появится у вас другой мужчина, и он будет лучше. Еще будете себе говорить, чего я так расстраивалась?

Гость
#14

Мой вам совет, НЕ ЖДИТЕ! Если он так с вами поступил после всего этого, значит слова он свои не держит. Конечно возможно у него какие то проблемы о которых он вам не хочет рассказывать, узнайте это. А если не скажет не ждите, мужик всегда себе найдёт, а у нас девушек времени не так много

Девушка в красном
#15

Автор,вот у меня была практически идентичная ситуация. Вернулся. А я приняла его и простила. И скажу вам, что ничего хорошего не получилось. Единственное что он понял после этого - что я ему все готова прощать и всегда этим пользовался. В итоге разошлись очень некрасиво и я очень долго все это переживала. Жалею о том,что простила его в свое время. Так что не ждите,они то возвращаються, но вам того не нужно. Желаю Вам найти свою настоящею любовь.

Автор
#16

Только не бегай за ним!!! Реви в подушку,грызи ее,но НИКОГДА не унижайся перед мужиками! Есть вероятность того,что он вернётся,если ты просто для него исчезнешь. Заблокируй его везде,если будет звонить,писать,то не отвечай,пока на коленях не приползёт с извинениями,кольцом и слезами на глазах. Без серьёзного поступка с его стороны не давай ему шанса. А пока занимайся собой,совершенствуйся. Никаких слез!!! Его не обсуждай и не говори всем подряд,как по нему страдаешь. Ты должна быть счастливой и без этого труса,запомни!!! А он ещё локти будет кусать!

Гость
#17

Нет, не всегда. И вам ещё повезло, что он был первым, видимо капля совести осталась. А то ещё бы с унижениями, так что потом комплекс неполноценности. Мужчины не чувствуют ответсвенности - ты со мной была, потому что сама хотела.

Гость
#18

Мой не вернулся.

Автор
#19

И мой бывший не вернулся,уже почти 1,5 года прошло. Ни слуху,ни духу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: