Гость
Статьи
Вернуть парня

Вернуть парня

Добрый день! Такая проблема. Я девушка, мне 25 лет. В 17 лет встречалась с парнем, он был первый мужчина мой, и он меня очень любил, я не оценила, бросила, по глупости. Он очень страдал, хотел вернуть меня, а я не понимала и делала ему лишь больно. Сейчас я понимаю свои ошибки и очень хочу вернуть его. Знаю, что у него есть девушка. Так как написала ему просто, узнать как дела, в разговоре узнала о девушке. Что мне делать, как узнать, остались ли чувства у него ко мне.

Fiama
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно есть ! а к девушке, с которой он встречается и время проводит, чувств нет! ты совсем ку-ку?)

автор
#2
Гость

конечно есть ! а к девушке, с которой он встречается и время проводит, чувств нет! ты совсем ку-ку?)

аххахха ору , ещё б в 40 лет написала б ему

Гость
#3

На самом деле вам не всрался тот парень просто вы не нашли кого-то лучше его, как найдёте так и забудете о нем

Гость
#4

😂😂😂😂

Гость
#5

Автор, в Вашем случае наверное только прямым текстом сказать примерно то, что здесь написали. И быть готовой к любому ответу.

Uta
#6

Автор! Курица ты! Есть девушка у него! ЕСТЬ ДЕВУШКА! По головам идти, чтобы свой зад пристроить получше? Думаю, он все равно выберет ее, а не тебя.

Fiama
#7
Гость

Автор, в Вашем случае наверное только прямым текстом сказать примерно то, что здесь написали. И быть готовой к любому ответу.

Я предложила ему встретиться поговорить, но он говорит не может. Объяснил тем, что не доверят, я действительно , сделала ему больно очень и плохо. Я ответила, что он вправе на это, но все равно буду ждать, если поменяет своё решение. Он тронут моей искренностью, сказал, зла не держит, дала ему опыт, хоть и негативный, но не знает как доверять мне теперь. Хотя заметил по общению, что я изменилась.

Гость
#8

Тут много писали о сильной женщина маге 📞+380501960345. Тоже обращалась, помогла на 100%.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: