Гость
Статьи
Отворот свекрови.

Отворот свекрови.

Я оказалась в очень не приятной и затруднительной ситуация. У меня должна была состояться свадьба и за 10 дней до торжества не состоявшийся муж забрал заявление с Загса, всё было заказано, платье куплено, гости приглашены и тут такой "гром среди неба". Инициатором женитьбы был он, я говорила давай подумаем, встречались около года, до свадьбы не хочу хвастаться или вычуриться но Любовь была как в дамских романах и такое ко мне как отвернуло, почему отвернуло, его мать меня с первого раза как увидела не хотела, я городская а он с поселка городского типа рядом с городом и всегда как видела меня пыталась как-то поддеть, на что он всегда меня защищал в плоть до ухода от них. На сватовстве когда они приехали, она привезла вино и коровай, что я и пробывала, мне так стало плохо я пять раз рвала что ноги отказывали чувствовала что не просто отравление плохо было жуть...а чем ближе к свадьбе он стал в характере меняться ко мне, я думала по началу может жениться "боится" мужчины как никак, но нет сам активно в Загс настаивал, но я видела что что-то не так с ним, какая-то без причинная агрессия, обида, мама-мама постоянно, сны какие-то ему кошмары снились и в общем если говорить образно то, пошло охлаждение чувств в мой адрес как к женщин. Ездила к "бабке" она сказала что было сделано и как такое вообще родному сыну можно делать, мне не раз сны снились как она общалась с какой-то женщиной мать его и давала как кровь ей в бокале и говорила так за ней бегает везде как приворожила, а потом когда расстались сон был я подхожу к ихнему дому а он за ней стоит и чем ближе я шла, тем сильнее она меня рукой откинула от ихнего дома. Мы не общаемся сейчас. Уважение, какие либо чувства ко мне исчезли, разве такое бывает, так быстро человек меняется. Что посоветуете?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сжечь ведьму!

Гость
#3

Каравай пишется через "а".

Гость
#4

С села, с города, вычуриться, кОрОвай, 👌🏻😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆дальше читать не смогла. расскажите, чем закончилось?

#5
Гость

Сжечь ведьму!

Сжечь всех!
И свекровь, и невесту-неудачницу, и "бабку", к которой все ездили, и тетку из сна.
Оспидя, прости меня за все сразу...
Какой же винегрет в головах у некоторых бабёшек.

Белочка
#6

Автор все это серьезно. Надо снимать обязательно. Если не снимете то вообще никто на вас не женится. Вы ни с кем не сможете построить отношения. Отворот он опасен тем что отворачивает всех а не только этого парня.

Uta
#7

Верю в отвороты-привороты и другую гадость. Если человек не верит, это не значит, что его не коснется. Закон един для всех! Но если не сложилось, уже ничего не сделаешь. Оставьте его в покое.

мара
#8
Гость

Каравай пишется через "а".

если бы там был только "коровай..."

Гость
#9

Автор, вот я нашла ваше сообщение. У меня ситуация подобная только я еще родила, а насчет отворотов-приворотов не знаю, к бабкам обращаться не буду. Но, я знаю, что сны у вас неспроста. Вам нужно сходить в церковь, пойти, исповедоваться во грехах батюшке (особенно что ходили к бабке), это не страшно, я сама так делала. И ходить на службу, исповедоваться регулярно, и стоять на службе. Таким образом - Господь вас защитит, и мало того, есть еще кое-что. По-поводу отворота - не обращайтесь к горе-специалистам. Они могут только сделать что-то, а отменить это не могут. Никому это не надо. Обратитесь к Богу. Советую вам литературу Норвел Хейз - как получить ответ на молитву. Проповедь. Как получить исцеление. Отворот - это бес, который его мучает, и внушает, чтобы он не любил. На самом же деле - он принимает эти мысли за свои. Это уже одержимость. Каждый отворот или приворот - это бес, подселенный человеку колдуном. Что же нужно делать? Колдуны - не от Бога, а сатана сатану не изгоняет. Они не хотят, потому что бес потом нападет на них, и никому это не надо. Просто возьмут деньги и ничего не сделают. Так что только Господь может помочь! Почитайте книгу Кеннет Хейгин - Исцеляющее помазание, там есть кое-что, по-поводу разрушения колдовства - в Африке. Один вождь хотел проклясть другого вождя, и миссионер в африке поехал к другому вождю и разколдовал его, с Божьей помощью. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: