Гость
Статьи
Вернуть парня

Вернуть парня

Срочно помощь нужна! Расстались с парнем месяц назад из-за моих скандалов,ревности и истерик...я очень люблю его и хочу вернуть...он идёт на контакт но очень сухо...я свои ошибки осознала и знаю что больше такого не повторю...сегодня из-за того,что поругалась с родителями,напросилась к нему ночевать...он согласился...как вести себя чтобы не сделать хуже? Как сделать так,чтобы вернуть его? Вывести его на разговор?

Мэрилин
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,анонимно!Очень хорошо,что Вы пришли к осознанию своего деструктивного поведения по отношению к своему возлюбленному.Человек имеет право совершать ошибки,но также у него есть право на их исправление.То,что парень согласился,чтобы Вы у него ночевали, является положительным признаком его отношения к Вам.Вы верно определили для себя тактику поведения,чтобы вывести своего парня на разговор,ведь здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Уважаемая анонимно,я желаю Вам удачного примирения,присутствия силы духа и мудрости в принятии Ваших решений!

Артур
#1

Любить его ночью как в последний раз!

Мэрилин
#2
Артур

Любить его ночью как в последний раз!

Нет этот вариант отпадает) он не идёт на тактильные Контакты

Мэрилин
#3
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,анонимно!Очень хорошо,что Вы пришли к осознанию своего деструктивного поведения по отношению к своему возлюбленному.Человек имеет право совершать ошибки,но также у него есть право на их исправление.То,что парень согласился,чтобы Вы у него ночевали, является положительным признаком его отношения к Вам.Вы верно определили для себя тактику поведения,чтобы вывести своего парня на разговор,ведь здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Уважаемая анонимно,я желаю Вам удачного примирения,присутствия силы духа и мудрости в принятии Ваших решений!

К сожалению он не хочет разговаривать со мной об отношениях. Общаемся на общие темы,про работу,развлечения,друзей,а когда я пыталась поговорить о наших отношениях,он сказал что он спать уходит и говорить не о чем не будет...это конец?

boss
#4

разговоры никогда ничего не решали, разве что на стадии словесных нестыковок. если накосячили, обратное доказывается только действием. на протяжении времени. или ищется чистый лист

Мэрилин
#5
boss

разговоры никогда ничего не решали, разве что на стадии словесных нестыковок. если накосячили, обратное доказывается только действием. на протяжении времени. или ищется чистый лист

То есть,показывать что я изменилась ? И не ворошить прошлое,а попробовать снова произвести на него впечатление?

boss
#6
Мэрилин

То есть,показывать что я изменилась ? И не ворошить прошлое,а попробовать снова произвести на него впечатление?

не надо впечатление, оно производится один раз и навсегда.
показать что поняли недочет. но я бы рекомендовала "чистый лист"

Мэрилин
#7
boss

не надо впечатление, оно производится один раз и навсегда.
показать что поняли недочет. но я бы рекомендовала "чистый лист"

Ну думаю можно поменять мнение о себе,тем более первое впечатление я произвела хорошее изначально,раз он начал со мной отношения. Просто показать что я все поняла и осознала...а чистый лист я не хочу,хочу быть с одним человеком

Гость
#8
Мэрилин

Ну думаю можно поменять мнение о себе,тем более первое впечатление я произвела хорошее изначально,раз он начал со мной отношения. Просто показать что я все поняла и осознала...а чистый лист я не хочу,хочу быть с одним человеком

Мэрилин, это крайне сложно, миссия практически невыполнима. Люди ж надумывает себе всякое. Это уже в браке проще показывать/напоминать. А так... вам не хватит настойчивости. Найдите такого же но с чистого листа. Учтите прошлые ошибки

Мэрилин
#9
Гость

Мэрилин, это крайне сложно, миссия практически невыполнима. Люди ж надумывает себе всякое. Это уже в браке проще показывать/напоминать. А так... вам не хватит настойчивости. Найдите такого же но с чистого листа. Учтите прошлые ошибки

Хватит настойчивости

Гость
#11

Тут много писали о сильной женщина маге 📞+380501960345. Тоже обращалась, помогла на 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: