Гость
Статьи
Парень не стыдиться …

Парень не стыдиться целовать на людях

Начали встречаться с парнем. Месяц уже где-то. Может начать запросто в шею при людях. Был момент приехали поздно на машине. Мне он очень нравится. Захотел поцеловать грудь, ну и я не против была, даже хотела. Начал целовать грудь, расстегнул лифчик, а тут люди проходят, редко, хоть и 11 часов ночи было. Не знаю видно в машине или нет. Это нормальное поведение? Он тупо не стыдиться даже. Одни пары спокойно шли, а мы как огалтелые. Говорит ему пофиг

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но он же не ноги или попу вам целует на людях. Это нормально, хоть и не прилично

Гость
#2

Он явно фетишист, который возбуждается от "аудиторией" во время близости и от риска, что вас могут заметить. Пока это поцелуи, но они могут перерасти в минет в кинотеатре, заигрывания под столом в ресторане и до секса на "публике" в парке, общественном туалете или на открытом балконе.
А так это просто фетиш, не самый распространённый, но и не самый редкий. Фетиш в пределах нормы так сказать.

#3
Гость

Он явно фетишист, который возбуждается от "аудиторией" во время близости и от риска, что вас могут заметить. Пока это поцелуи, но они могут перерасти в минет в кинотеатре, заигрывания под столом в ресторане и до секса на "публике" в парке, общественном туалете или на открытом балконе.
А так это просто фетиш, не самый распространённый, но и не самый редкий. Фетиш в пределах нормы так сказать.

Кому он его будет делать, интересно😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: