Гость
Статьи
Целуетесь ли вы на …

Целуетесь ли вы на людях?

Ежедневно на улицах можно в изобилии увидеть влюблённые парочки, которые мило воркуют и целуются в разных местах - в метро, в парках, в прочих общественных местах. Ничего плохого и зазорного в этом нет, многие из нас тоже делают так или делали хотя бы раз в жизни. Однако, здесь есть свои нюансы.

Один мой знакомый человек очень любил целоваться со своей женой прилюдно. И не просто стандартно в губы, а натурально по-французски, с языками, да еще и при этом иногда трогали и лапали друг друга за разные части тела. И в эти самые моменты они иногда становились объектами порицания со стороны "идейных блюстителей нравственности". Так например один раз во время таких ласк в автобусе - на них наехала одна бабка-дачница со словами "Бесстыжие, ни стыда, ни совести! Насмотрятся своей порнографии - и сосутся при людях!"

А у вас когда-нибудь бывало в жизни что-то подобное? 😀 #отношения

Евгений
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Считаю очень неуместным сосаться и лапаться на людях, просто в щечку можно👐🏻

Гость
#2

Стараюсь так не делать, это неприлично и другим людям это противно

Гость
#3

где-то в укромном месте да
а прям на виду у всех - не припомню такого
помню два урода в кафе сидели и буквально друг друга языками облизывали
бэээ

#5

Иногда, но очень быстро, так - чмок и все. Не знаю, мне как-то неуютно на людях целоваться, это же интимное занятие, не такое как секс конечно, но все же личное. По-моему гораздо лучше просто обниматься и держаться за руки. Муж, слава богу, не настаивает чтобы мы целовались в общественных местах.

гусь
#6

я сосусь прилюдно с бабками-дачницами.

#7

Нет.
Я не ханжа, мне это просто не нужно.

#8

бывало. любила целоваться в метро.. именно в засос..

#9

Я приличной девушкой была. Никогда в жизни не позволила бы себе лизаться на людях. Фу, как мерзко. Как собаки. Еще бы и трахаться приладились в транспорте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема