Гость
Статьи
Обращайся когда у тебя …

Обращайся когда у тебя будет все хорошо!

Так сказал парень с которым пытались начать встречаться. Это нормально?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально. Он так вас культурно послал. Смысл таков: мне нужны те, кто постоянно лыбится и у кого нет никаких проблем. А если есть проблемы - это не комфортно. А зачем мне общаться с проблемной девушкой? Не зачем.

Дух и Глас ЕБН
#2

Я, ныне вещающий из Космоса Дух и Глас ЕБН, говорю: У нас у всех будет в 2022 все хорошо, панимаишли
И это не моя какая-то фантазия, или я придумал. Это абсолютно чётко и твёрдо!
Иначе я лягу на рельсы космического поезда

#3

Буэээ...
Надо было в рожу плюнуть.

Гость
#4

Другими словами, ты очень проблемная женщина и начала грузить его своими проблемами. Что, разумеется, ему очень даже не понравилось.

#5

Радуйтесь, что вовремя увидели, что перед Вами за фрукт

Гость
#6
Апполинария

Радуйтесь, что вовремя увидели, что перед Вами за фрукт

Это называется с больной головы на здоровую. Это у тебя врожденные способности или уже к старости приобрела?

Гость
#7
Гость

Это называется с больной головы на здоровую. Это у тебя врожденные способности или уже к старости приобрела?

она раньше просто на заборах писала, теперь вот к интернету подключилась...

#8
Гость

Это называется с больной головы на здоровую. Это у тебя врожденные способности или уже к старости приобрела?

Это у вас врожденный идиотизм или вас головой об стену в детстве часто били? Хотя, судя по вам, и то, и другое

Гость
#9
Апполинария

Это у вас врожденный идиотизм или вас головой об стену в детстве часто били? Хотя, судя по вам, и то, и другое

ну я же говорю и фантазия как у тубаретки.. в интрнете мочь это не по трафарету матерные частушки на заборе писать...

Настя "Сафо"
#10

Проблемные люди никому не нужны. Ни мужчинам ни женщинам. Это правда жизни.

#11
Гость

она раньше просто на заборах писала, теперь вот к интернету подключилась...

Если у вас так, то это не значит, что у других так же. Но я вам искренне сочувствую. Как вы до 2021 прожили без интернета? Наверное, бомжевали (не в обиду бомжам, что сравниваю их с вами)

Гость
#12
Апполинария

Если у вас так, то это не значит, что у других так же. Но я вам искренне сочувствую. Как вы до 2021 прожили без интернета? Наверное, бомжевали (не в обиду бомжам, что сравниваю их с вами)

я тебя обижать не буду. тебя уже давно и крепко природа обидела БУГАГА

#13
Гость

ну я же говорю и фантазия как у тубаретки.. в интрнете мочь это не по трафарету матерные частушки на заборе писать...

У вас - да: ни фантазии, ни мысль нормально сформулировать не можете

Гость
#14
Апполинария

У вас - да: ни фантазии, ни мысль нормально сформулировать не можете

Кто б говорил убогая ты чуча

Гость
#15

Под зад коленом такому удоду

#16
Гость

ну я же говорю и фантазия как у тубаретки.. в интрнете мочь это не по трафарету матерные частушки на заборе писать...

Одни тролли, да еще и неумелые. Скучно мне с вами в словесные перепалки вступать. Вот когда научитесь тонкому мастерству троллинга, тогда, быть может, я снизойду то того, чтобы вам что-то отвечать (но это не точно). А пока вам до меня как до луны пешком. Всего доброго)

#17
Настя "Сафо"

Проблемные люди никому не нужны. Ни мужчинам ни женщинам. Это правда жизни.

Не, неправда. У многих людей "комплекс спасителя", им только проблемных и подавай. Чем больше проблем, тем сильнее их чувства.

Гость
#18
Апполинария

Это у вас врожденный идиотизм или вас головой об стену в детстве часто били? Хотя, судя по вам, и то, и другое

Да уж... по чужим словам как блоха по яйцам.
У тебя что-нибудь хоть отдаленно здравое в голове имеется? Ну, чтобы не позориться на форумах и чтобы от себя лично, а не перефраз других комментаторов?

Гость
#19
Дух и Глас ЕБН

Я, ныне вещающий из Космоса Дух и Глас ЕБН, говорю: У нас у всех будет в 2022 все хорошо, панимаишли
И это не моя какая-то фантазия, или я придумал. Это абсолютно чётко и твёрдо!
Иначе я лягу на рельсы космического поезда

Спасибо, Боря Николаич, ты в раю там, мллять?

#20
Гость

я тебя обижать не буду. тебя уже давно и крепко природа обидела БУГАГА

О, это вам мама в детстве говорила 🤣
До свидания, идите лечитесь

Гость
#22

Хороший человек, только немного сволочь..
Вычеркните навсегда

Гость
#23
Гость

Под зад коленом такому удоду

Ты точно тему читала??? Так то там как раз автору под зад коленом дали.
А-а, всё, понял, у тебя проблемы с пониманием прочитанного...

#24
Гость

Кто б говорил убогая ты чуча

А вы вообще троллить не умеете. Еще хуже предыдущего "оратора". Не хочу даже тратить на вас время. И не умоляйте! Чао)

Гость
#25
Гость

Ты точно тему читала??? Так то там как раз автору под зад коленом дали.
А-а, всё, понял, у тебя проблемы с пониманием прочитанного...

Отсосии у себя сам, йоггг

Гость
#26
Апполинария

О, это вам мама в детстве говорила 🤣
До свидания, идите лечитесь

у тебя IQ случайно не 22 ? приз за самую тупую бабку на форуме ты выйграла без конкуренток. приходи забирай у гла врача в на тумбочке БУГАГА

Гость
#27
Гость

Отсосии у себя сам, йоггг

Я почему-то так и понял, что Вы воспитанная интеллигентная женщина, а не х⁣аб⁣ал⁣ка с колхозного рынка.

#29
Гость

Да уж... по чужим словам как блоха по яйцам.
У тебя что-нибудь хоть отдаленно здравое в голове имеется? Ну, чтобы не позориться на форумах и чтобы от себя лично, а не перефраз других комментаторов?

Так, еще один тролль... Вам, кажется, еще не отвечала. Так вот, вы хотя бы до моего уровня дорастите, а потом поговорим. А завидовать тому, как я четко формулирую свои мысли и остроумно отвечаю таким троллям, как вы, не стоит. Далее вести с вами диалог неинтересно. До свидания)

Гость
#30
Апполинария

Так, еще один тролль... Вам, кажется, еще не отвечала. Так вот, вы хотя бы до моего уровня дорастите, а потом поговорим. А завидовать тому, как я четко формулирую свои мысли и остроумно отвечаю таким троллям, как вы, не стоит. Далее вести с вами диалог неинтересно. До свидания)

уровень-дно

Гость
#31
Апполинария

Так, еще один тролль... Вам, кажется, еще не отвечала. Так вот, вы хотя бы до моего уровня дорастите, а потом поговорим. А завидовать тому, как я четко формулирую свои мысли и остроумно отвечаю таким троллям, как вы, не стоит. Далее вести с вами диалог неинтересно. До свидания)

Твой типовой уровень интеллекта - ниже плинтуса. И до него не дорастают, а падают.

Гость
#32

Можете по теме писать⁉️

Гость
#33
Апполинария

Так, еще один тролль... Вам, кажется, еще не отвечала. Так вот, вы хотя бы до моего уровня дорастите, а потом поговорим. А завидовать тому, как я четко формулирую свои мысли и остроумно отвечаю таким троллям, как вы, не стоит. Далее вести с вами диалог неинтересно. До свидания)

Да дергай ты уже нах, пятый раз досвиданькаешся.

Гость
#34
Гость

Другими словами, ты очень проблемная женщина и начала грузить его своими проблемами. Что, разумеется, ему очень даже не понравилось.

Вот новость я женщина оказывается! Когда ж я ей успела стать!? Интересно. Я не грузила никого, я плохо себя чувствовала и о чем и сказала.

#35
Гость

Вот новость я женщина оказывается! Когда ж я ей успела стать!? Интересно. Я не грузила никого, я плохо себя чувствовала и о чем и сказала.

Не обращайте внимание на троллей, Автор. Я бы на Вашем месте задумалась, нужен ли мне такой парень. Если ему все равно, как Вы себя чувствуете (и это только начало отношений), то это тревожный звоночек. Вы с парнем общались после этой ситуации?

Гость
#36
Гость

Это ненормально. Он так вас культурно послал. Смысл таков: мне нужны те, кто постоянно лыбится и у кого нет никаких проблем. А если есть проблемы - это не комфортно. А зачем мне общаться с проблемной девушкой? Не зачем.

Ментально здоровый человек нужен каждому. Жизнь показала.

Гость
#37
Гость

Вот новость я женщина оказывается! Когда ж я ей успела стать!? Интересно. Я не грузила никого, я плохо себя чувствовала и о чем и сказала.

Упс... извини, мужик, показалось, что тема от женщины, не мужика, ошибка вышла, еще раз прошу пардону.

Гость
#38
Гость

Упс... извини, мужик, показалось, что тема от женщины, не мужика, ошибка вышла, еще раз прошу пардону.

Я считаюсь подростком как бы! Желаю удачи с вашим узким мышлением.

Гость
#39

сколько же ему пришлось постигать дзен, чтобы прийти к такому просветлению!

Гость
#40
Гость

Я считаюсь подростком как бы! Желаю удачи с вашим узким мышлением.

:)))) бедное дитя... пол которого называется "подросток"

Гость
#41
Гость

:)))) бедное дитя... пол которого называется "подросток"

Бедный умом и видимо всем остальным вы раз не знаете кто такие подростки. Это дети которым от 10-17 лет. Вопрос о моем поле не стоял. Я вас лишь поправила. В моей теме не надо лить воду, меня интересует всегда четко информация по вопросу.

Василий
#42

Правильно. Бывает, что девушка начинает жаловаться на подруг, здоровье, работу, родителей, маленькую зарплату.... И вешает проблемы, ты мужчина, вот ирешай их.

Гость
#43
Апполинария

Так, еще один тролль... Вам, кажется, еще не отвечала. Так вот, вы хотя бы до моего уровня дорастите, а потом поговорим. А завидовать тому, как я четко формулирую свои мысли и остроумно отвечаю таким троллям, как вы, не стоит. Далее вести с вами диалог неинтересно. До свидания)

А где остроумие ?
Я вас не тролю и в пререкания не вступаю ,просто хотела узнать в каком месте смеяться надо было

Гость
#44
Гость

Бедный умом и видимо всем остальным вы раз не знаете кто такие подростки. Это дети которым от 10-17 лет. Вопрос о моем поле не стоял. Я вас лишь поправила. В моей теме не надо лить воду, меня интересует всегда четко информация по вопросу.

Автор ,а вы чего - то агрессивно отвечаете ,вас мягко потроллили ,безобидно ,а вы: отвечайте четко на поставленный вопроc, меня интересует только то то и то -то.Ну как бы вы понимаете ,что отвечать вам никто не обязан и советы давать тоже ,и от незнакомых людей требовать ответа в определенной форме вы тоже не можете.
Если вы а реале так общаетесь ,то подумайте над этим

Наталья.
#45

Вы для него не серьёзны. Так для болталки или для некого разнообразия , чтобы убить время. Если парень заинтересован в девушке , то он будет держать информировацию о ней , спланировав общий досуг или проявить поддержку в тех или иных её проблемах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: