Гость
Статьи
Обращались ли вы к …

Обращались ли вы к психологу?

Обращались ли вы к психологу? Помог ли? Понимаю, что каждый случай индивидуален, но сколько сеансов потребовалось? Может кто из спб посоветует действительно хорошего специалиста)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращалась, не помогло. Не мой человек оказался и быстро стало понятно что если я сама не хочу что-то делать, а жду что меня "вылечат" и вытянут на свет, ничего не будет. Надо очень самой хотеть.

Гость
#2

Неа у меня клинический случай. Мне уже ничего не поможет. Как то общался с психотерапевтом и довел бедолагу до истерики.

Гость
#4

А с какой проблемой хотите обратиться к психологу?
Я из СПб, лично не обращалась, а вот подруга, да. Были проблемы с личной жизнью, после консультаций у психолога кардинально изменилась личная жизнь. Если надо, то узнаю фамилию психолога.

#5
Гость

Обращалась, не помогло. Не мой человек оказался и быстро стало понятно что если я сама не хочу что-то делать, а жду что меня "вылечат" и вытянут на свет, ничего не будет. Надо очень самой хотеть.

Вот я тоже склоняюсь к тому , что человек сначала должен для себя решить, надо ему ли это, готов ли он меняться сам, а потом уже идти! Но я готова и настроена!

#6
Гость

Неа у меня клинический случай. Мне уже ничего не поможет. Как то общался с психотерапевтом и довел бедолагу до истерики.

Походу у меня тоже самое ...)

#8
Гость

А с какой проблемой хотите обратиться к психологу?
Я из СПб, лично не обращалась, а вот подруга, да. Были проблемы с личной жизнью, после консультаций у психолога кардинально изменилась личная жизнь. Если надо, то узнаю фамилию психолога.

Проблемы с личной жизнью, боязни и страхи с детства какие-то, преграды из-за прошлых отношений, в общем суть одна - проблемы есть, они сидят в голове и одна я с ними точно не справлюсь!( да, было бы прекрасно, спасибо!!!

Гайцы Газазат
#10

Психологи - самые убогие неудачники.)

Гость
#11
Гайцы Газазат

Психологи - самые убогие неудачники.)

Но ведь существуют и помогают) не знаю, кто ещё мне сможет помочь)

Гость
#12
Marr

Проблемы с личной жизнью, боязни и страхи с детства какие-то, преграды из-за прошлых отношений, в общем суть одна - проблемы есть, они сидят в голове и одна я с ними точно не справлюсь!( да, было бы прекрасно, спасибо!!!

Узнаю, но куда Вам написать? Здесь не хотелось бы.

Гость
#13
Гость

Узнаю, но куда Вам написать? Здесь не хотелось бы.

Ivlevamarr@yandex.ru - моя Почта, буду очень благодарна!!!

Гость
#14
Гость

Ivlevamarr@yandex.ru - моя Почта, буду очень благодарна!!!

Я Вам сейчас написала на почту

Гость
#15
Гость

Я Вам сейчас написала на почту

Спасибо!

Арина
#16

кто сталкивался?

вот честно все чаще задаюсь вопросом почему все это со мной случилось и происходит(( уже тону в депрессии, жить не хочется, делать ничего не хочется, амебой стала... руки опускаются.. хождения по врачам бесконечные мало того что по карману бьют так и еще плюс ко всему делают из меня ипохондрика(( вот и гастроэнтеролог сказал что вряд ли что-то у меня найдется но все же обследование назначил потому что.....я уже устала от тошноты это ведь продолжается 8 лет я не могу жить полноценной жизни каждый день слезы.... отрышка воздухом все раздражает бесит.....не кто не может помочь....это ужасно. Говорят нужно убрать тревогу тогда пройдет тошнота....у меня наоборот тревога сильная изза тошноты... .где же вы врачи вы учились а помочь не можете.....ведь это мучения каждый день чувствотать эту дрянь тошнота ведь я не живу а существую......я выпила мешок антидеприссантов а толку ноль....как жить дальше???? Ради бога помогите......заранее спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: