Гость
Статьи
Помогают ли психологи?

Помогают ли психологи?

Помогают ли психологи?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дракон 🐲
#1

Смотря кому, смотря какие.
Могу в Москве дать контакты одного спеца, берет ну оооочень дорого, однако работает исключительно эффективно и качественно. Через месяц себя не узнаешь.

Гость
#2

Мне не помог

Дракон 🐲
#3

Знаю такого, деньги в унитаз... Но наболтает тебе, уши зальёт словесным п ...
Расценки не знаю, но точно не их дорогих.

Дракон 🐲
#4
Гость

Мне не помог

Их много, разных. Как и юристов, на 5 непорядочных и некомпетентных 1 ответственный, и уповгень разный.

Гость
#5

Помогают, конечно. Но настоящих психологов 1 на сто тыщ. Поэтому, найти того самого очень сложно!

#6

Пока не попробуете на себе, уверенности не будет.
Хотите сеанс бесплатно?
Напишите мне на почту:
ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите - что Вас беспокоит. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме.
Успехов!

Гость
#7

2м коллегам помогли. У одной развод был тяжёлый и кое-как ее вывели в нормальное состояние, а у второй БАР и иногда ходит к психологу

#8

Мне ни один не помог, ходила где-то к шести психологам, только разочаровалась.

Гость
#9

😳

Гость
#10

Было несколько, все помогли и помогают

тут я
#11

Психологи - это как религия. Если веришь - может и поможет, а так объективно ничего не меняют.

Кактус
#12

Кому-то, может ,и помогают - но меня этот..насмешил.Потому что оказался не психологом, а фрейданутым психОлухом и свахой-неудачницей в одном флаконе.

Гость
#13

Смотря какие психологи. Это как в любой профессии: есть мастера своего дела, а есть халтурщики.

Гость
#14

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: