Гость
Статьи
Помогает ли психолог …

Помогает ли психолог ?

Помогают ли психологи ? Кому реально помогла психотерапия ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог и психотерапия это две разные вещи

#2

Ну если деньги лишние есть - можете попробовать, но лично я лучше на бухло их потрачу.

Гость
#4

Я хожу, помогает

#5
Андрей

Ну если деньги лишние есть - можете попробовать, но лично я лучше на бухло их потрачу.

Лишних нет , но на такое выделила . А если я на эти деньги забухаю то умру от бухла

Гость
#6

Лучше врач психотерапевт , который владеет многими техниками. Ну как сказать) помогает понять причину и следствие проблемы , но менять мышление , отношение к ситуациям и тд делать только Вам, а врач может только направить и подсказать как быстрее справиться

#7

Да, мне очень помог. Из за финансовых трудностей пришлось временно отказаться, но с радостью чуть позже начну опять терапию.

#8
29февральская

Да, мне очень помог. Из за финансовых трудностей пришлось временно отказаться, но с радостью чуть позже начну опять терапию.

А вы тоже мысленно возвращались в утроб матери , или представляли себя на месте бабушки, отказывались от радовой программы? Или это шляпа какая то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мне не помогла, только деньги просрала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: