Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помог ли психолог?

помог ли вам психолог, решить ваши проблемы с мужем/женой? как стала после него жизнь, ответте пожалуйста

Ответы (13) Ответить
  • Помог. Я развелась.
    Пошла к психологу, думала, что что-то не так делаю, что я как-то неправильно реагирую, все пыталась свое поведение изменить, хотела семью сохранить.
    В итоге поработала с психологом и открылись глаза: да нормально я себя веду, просто мужу плевать на меня, просто флирт с коллегой для него - нормальное дело, просто детей он не хочет, просто купить мне подарок на ДР для него ненужное дело, а если сломалась дома стиральная машинка, то он не купит новую, а скажет "стирай руками".
    Подумала так светлой головой, зачем на это г*** время тратить, и подала на развод.
    Позже встретила своего нынешнего мужа, вот 1,5 года в браке, счастливы. По сравнению с первым мужем - небо и земля.
    Очень благодарна психологу.

• Реклама

• Ольга

Помог. Я развелась.
    Пошла к психологу, думала, что что-то не так делаю, что я как-то неправильно реагирую, все пыталась свое поведение изменить, хотела семью сохранить.
    В итоге поработала с психологом и открылись глаза: да нормально я себя веду, просто мужу плевать на меня, просто флирт с коллегой для него - нормальное дело, просто детей он не хочет, просто купить мне подарок на ДР для него ненужное дело, а если сломалась дома стиральная машинка, то он не купит новую, а скажет "стирай руками".
    Подумала так светлой головой, зачем на это г*** время тратить, и подала на развод.
    Позже встретила своего нынешнего мужа, вот 1,5 года в браке, счастливы. По сравнению с первым мужем - небо и земля.
    Очень благодарна психологу.

а сколько вы ходили раз? сколько заплатили?

• Гость

а сколько вы ходили раз? сколько заплатили?

ну в целом где-то полгода точно проходила, даже побольше по-моему.
    1 прием стоит 900 рублей. и это еще не дорого нынче считается.
    Главное - не думайте, что 1 визит к психологу решит все проблемы, это не сразу, нужно работать, еще всякие методики психолог дает...
    короче было трудно морально, но оно того стоило.

• Ходила год, 1 раз в неделю, психолог очень помогла, но у меня сильный невроз был, постоянные страхи... Сейчас я всем говорю, идите к психологу!

• Помог психиатр моему мужу справиться с агрессивностью. Ходил один раз, просто курс лечения выписали после обследования и все

• Конкретно ничем психолог мне не помог. Специалист был одним из самых сильных в нашем городе. Просто когда я сидела у него, и он объяснял как будут проходить наши консультации, я поняла, что потрачу уйму денег и нет смысла сохранять наш брак, потому, что сохранять уже нечего. Как-то вся жизнь разложилась на кадры и стало все понятно. Так же как у гостя выше у мужа был флирт с коллегой. Не пожалела ни разу о разводе, хотя до этой истории с его коллегой, у нас с ним были хорошие отношения, видимо мы просто переросли друг друга.
    Я через несколько лет встретила своего второго мужа. Действительно, небо и земля и потом, я сама была созревшим человеком и финансово и эмоционально.
    Бывший тянул с детьми, потому, что... ( машины, ипотеки и тд) и находилось куча еще причин, а нам было уже за 30
    Так что думайте, вы лучший для себя психолог, на самом деле.

• Гость

Конкретно ничем психолог мне не помог. Специалист был одним из самых сильных в нашем городе. Просто когда я сидела у него, и он объяснял как будут проходить наши консультации, я поняла, что потрачу уйму денег и нет смысла сохранять наш брак, потому, что сохранять уже нечего. Как-то вся жизнь разложилась на кадры и стало все понятно. Так же как у гостя выше у мужа был флирт с коллегой. Не пожалела ни разу о разводе, хотя до этой истории с его коллегой, у нас с ним были хорошие отношения, видимо мы просто переросли друг друга. Я через несколько лет встретила своего второго мужа. Действительно, небо и земля и потом, я сама была созревшим человеком и финансово и эмоционально. Бывший тянул с детьми, потому, что... ( машины, ипотеки и тд) и находилось куча еще причин, а нам было уже за 30 Так что думайте, вы лучший для себя психолог, на самом деле.

5 баллов!

• Ольга, можно у вас попросить контакты этого психолога?

• Я сходила один раз. Выбрала мужчину специально, чтоб взгляд со стороны. Мой мч не хотел жениться после 2 лет сожительства с детьми тянул , хотя свой был от 1 брака. Все какие то выдумки. Я хотела с ним, но он отказался. И знаете психолог мне сказал, что все я правильно рассуждаю и ждет меня безрадостное существование второй женой, его дочерью. И я взглянула на ситуацию по другому. Бывший потом 3 месяца писал типа вернись , а я уже не хочу с ним семью строить. Вот так.

• Ольга, можно тоже попросить у вас координаты психолога?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь