Гость
Статьи
Биохакинг. Улучшение …

Биохакинг. Улучшение памяти

Кто знаком с биохакингом? Сейчас говорят в Москве есть такие методики, что можно и память и IQ увеличить, типа прям волшебство какое то)) Расскажите кто информирован? Может опыт есть?

8 ответов
Последний — Перейти
Ципа
#1

Про шлемы почитайте, есть такая терапия сейчас. В Рефреш клиник точно есть в Москве, там какая-то программа - несколько сеансов и память улучшает, и ай кью)) Сама не пробовала но отзывы слышала хорошие. Найдите в инете контакты (на Арбате они где то по моему). Ну это что то из новых прям технологий.

Рита
#2

А таблетки какие нибудь пробовали?

Галина Прудовская
#3

Ноотропная медицина вам в помощь

Ира
#4

Я слышала о биохакинге, это набор методик для улучшения здоровья и повышения продуктивности. Некоторые из них могут помочь улучшить память и IQ, но это требует индивидуального подхода и консультации специалиста. Я не пробовала) пока только ноотропы помогают, мне хорошо улучшал когнитивные функции мозга препарат Проспекта

Барбариска
#5

Ну я много про это слышала, у меня муж замороченный по этим темам, постоянно говорит что сейчас можно стать бессмертным 😃 Ну кстати скоро так и будет уже наверное благодаря новым технологиям и открытиям в области медицины) Сейчас вон и биопеллеты какие то есть которые вообще работу организма активизируют чуть ли ни на 100%

Инга
#6

Я точно знаю, что для улучшения памяти можно когнивию пропить, сама ее принимала. Повышается концентрация внимания, обучаемость, голова лучше работает.

Долина
#7
Барбариска

Ну я много про это слышала, у меня муж замороченный по этим темам, постоянно говорит что сейчас можно стать бессмертным 😃 Ну кстати скоро так и будет уже наверное благодаря новым технологиям и открытиям в области медицины) Сейчас вон и биопеллеты какие то есть которые вообще работу организма активизируют чуть ли ни на 100%

Да да, мне вот номер давали клиники +7 (989) 580-83-81, но меня больше гормональный фон мой беспокоит. Хочу тоже обратиться, рассуждаю сейчас по поводу этих био чипов, есть пример хороший в окружении, тоже теперь хочу - настраиваюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

добрый вечер! я использую ноотропные капельницы. ставлю в Москве в клинике на Арбате. по цене 8800 - очень помогают хорошо. клиника на плотников переулке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: