Гость
Статьи
Препарат для памяти

Препарат для памяти

С недавнего времени начала всё забывать: могу говорить, на секунду отвлечься и забыть, о чем говорила. Что-то хочу сделать и забываю, через минуту забываю что. Работа нервная, но месяц находилась в отпуске,т.е. отдохнула. Посоветуйте, пожалуйста, препарат для улучшения памяти работы мозга. #

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Препарат называется "выбросьтелефон". У Вас перегрузка мозга не нужной информацией. Реально, купите кнопочный телефон, а смартфон подарите врагу.

Гость
#2

Ноопепт, но могут быть побочки, у меня были отеки ного не сильно, у мужа все отлично, он руководитель и ему нужны мозги. Он пьет ноопепт 2 недели и мельдронат натрия ( мильдоний) . Курсами.

Гость
#3

Я бы посоветовала, да забыла…

Гость
#4

Препараты тут не нужны. Это просто рассеянность. Переключение сознания с лампочки на непонятно что.

Гость
#5

Если эффект столь пугает и столь заметен, то лучше обратиться к врачу.

#6

проверьтесь на базовые дефициты - витамин Д, железо, ферритин, витамин б9 и б12. может просело где-то и такой эффект может быть запросто.
если с этими все норм, то витамины группы б можно попить комплексно, а еще лучше инъекционно. но это только после согласования с врачом

Гость
#7
Jerk

проверьтесь на базовые дефициты - витамин Д, железо, ферритин, витамин б9 и б12. может просело где-то и такой эффект может быть запросто.
если с этими все норм, то витамины группы б можно попить комплексно, а еще лучше инъекционно. но это только после согласования с врачом

Химаря из аптек за свои кровные пропить))

Гость
#8
Гость

Препарат называется "выбросьтелефон". У Вас перегрузка мозга не нужной информацией. Реально, купите кнопочный телефон, а смартфон подарите врагу.

Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот видите? Даже при одной мысли отказа, уже ломки начинаются.

Гость
#10

Хотел посоветовать, но забыл

#11
Гость

Ноопепт, но могут быть побочки, у меня были отеки ного не сильно, у мужа все отлично, он руководитель и ему нужны мозги. Он пьет ноопепт 2 недели и мельдронат натрия ( мильдоний) . Курсами.

Лучше уколы

Валера.
#12

Лучше к врачу терапевту или невропатологу обратитесь, они все таки специалисты в данной области и вам назначат те препараты, которые действительно помогут!!!

Гость
#13

Тут проблема возможно не в памяти, есть вероятность что вам сложно сфокусироваться на одном деле на достаточно долгое время. Вся проблема от образа жизни, в современном мире становится все сложнее удерживать фокус внимания на чем то одном. Особенно этому способствуют социальные сети с их бесконечными лентами и медиаплощадки по типу тиктока.
Но не все так плохо, внимание можно тренировать, есть психопрактики для тренировку внимания такие как например медитация на дыхании, йога, чтение, рисование по номерам, музицирование - вообщем подойдет любое хобби где нужна усидчивость.

#14

Для памяти полезны:
Омега-3. Улучшает концентрацию и способствует более легкому запоминанию;
Витамин D3. Дефицит этого витамина может привести к ухудшению памяти;
Витамин В12. Положительно влияет на эмоциональное состояние, память и концентрацию внимания.
Гинкго билоба и Готу кола. Они также улучшают умственную работоспособность, память и концентрацию.

#15

Церетон попейте, моя вам сердечная рекомендация. После ковида у меня были прям провалы, целые куски из памяти вылетали. Только церетоном и спаслась.

Гость
#16

я принимала Аминокислоту Триптофан 5-НТР + В6 ProteinRex, он улучшает память, положительно влияет на нервную систему и мозг, нормализует сон.

Марина
#17

Есть препарат когнивия фосфатидилсерин.Он для поддержания ментального здоровья для людей старше 40 лет подходит, для работников умственного труда. Хорошо улучшает мозговое кровообращение и снабжает мозг питательными веществами и кислородом. Голова работает лучше, легче запоминать, ну или вспомнить большой объем информации.

Гость
#18

89183712579василий васильевичфитотерапевтпозвоните мне.

Майя
#19

Когнивия хорошо помогает улучшить память и работу мозга, когда принимаю даже энергии больше чувствую, за рабочий день получается сделать даже больше запланированного

Наталья
#20

Однозначно ноотропы советую пропить, у меня похожая проблема была на фоне тревожности постоянной, препарат Проспекта помогал активность мозга улучшать, месяц принимала

#21
Наталья

Однозначно ноотропы советую пропить, у меня похожая проблема была на фоне тревожности постоянной, препарат Проспекта помогал активность мозга улучшать, месяц принимала

их разве можно без назначения врача или хотя бы консультации?

#22

Оказывается уже столько много современных препаратов появилось для улучшения работы мозга и памяти))брала на пробу таблетки на основе фосфатидилсерина - когнивия фс. Коробки на курс хватило! Настроение однозначно стало лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Когнивия хорошо помогла мне в такой же ситуации, даже коллеги заметили, что стала чаще включаться в разговор, новую информацию проще запоминать, однозначно еще повторю курс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема