Гость
Статьи
Кто какой препарат …

Кто какой препарат можете посоветовать при нарушении памяти и хронической усталости?

 вопрос о хронической усталости

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой. Они все по рецепту и под контролем врача. Мозг - не шутки.

Гость
#2

Магний Б6 шипучие таблетки

#3

глицин, если там ничего прям серьезного.

гость
#4

Что чистит почки.

Вероника
#5

Моё настоящее спасение - это Брейнмакс. Это инновационное средство, которое прописывают для улучшения внимания, концентрации и работоспособности. Кроме этого, я отметила для себя ушла тревога и раздрожительность. Препарат оказался на удивление эффективным. Так что, можете попробовать именно его.

Рита
#6

Причём тут препарат? Их куча. Витамины, особенно В, Д, гинкго-билоба, мумие, вит.С-грамм, ноотропы по рецепту...Провериться надо. Доплер сосудов, КТ головы, полный анализ крови, также Эпштейн-барр, сердце тоже проверить. Проглистогониться. Может депрессия у Вас. Так это другие лекарства. Вобщем понять причину надо, а не просто себя подхлёстывать.

Гость
#7

Вроде грецкие орехи хорошо есть,но во избежании аллергии,не более 3 -5 орехов в день

Даша
#8

Мне тоже понравился эффект от приёма препарата Брейнмакс. Сколько его принимала, у меня сонливости никогда не было. Чувствовала себя хорошо, никаких побочных действий, зато отметила для себя то, что стала больше сконцентрированная в плане внимания. Улучшилось моё психическое состояние - ушла тревожность и раздрожительность. Перестала так часто и сильно уставать.

Рита
#9

Может Вы беременны, автор?

Рита
#10
Даша

Мне тоже понравился эффект от приёма препарата Брейнмакс. Сколько его принимала, у меня сонливости никогда не было. Чувствовала себя хорошо, никаких побочных действий, зато отметила для себя то, что стала больше сконцентрированная в плане внимания. Улучшилось моё психическое состояние - ушла тревожность и раздрожительность. Перестала так часто и сильно уставать.

Это всего лишь допинг простым языком. Чтобы на оставшихся чахлых ресурсах получить всплеск. Последних сил. Причину это не решает.

Ностальгия
#11
AngryCat

глицин, если там ничего прям серьезного.

Глицин снижает давление и от него может быть вялость и сонливость. У меня так, как и от всех ноотропов

#12

Если это весеннее недомогание, то комплекс витаминов поднимет сразу. Допель герц от А до цинка. 10 шипучих таблеток.
Если не поможет, копайте глубже. Анализы для начала, и далее по списку. Врачи назначат.

Гость
#13

Если сильная усталость, что руку не можешь поднять. Надо сдать тест на гепатиты.

Гость
#14

А так это жень шень, родиола розовая, элеутерокок.

Анастэйша
#15

Мне очень понравился витаминный комплекс с bionmax. Там у них много разных, я именно для нервной системы пила. Загляните-посмотрите. Сейчас еще и скидку там нашла 25 % по коду VESNA.

#16

У меня хроническая усталость обычно возникает на фоне длительного стресса на работе, следом тревожность, страхи без причины. В такой период стала пропивать курс релаксозана, результат заметила спустя неделю. Главное не дает соннного эффекта , что важно в моей профессии. Состав растительный (мелисса, мята, валериана), привыкания не будет.

Кактус
#17

Витамины группы В.

Лена
#18

Хороший препарат, который вам выше советуют. У меня его муж принимал, прописали при астеническом состоянии. Работоспособность вернулась быстро. Муж больше не устаёт так, как раньше. Да и общее самочувствие организма стало намного лучше. Кстати, препарат вполне приемлемый в плане цены.

Zo
#19

Мне прописали Брейнмакс при ухудшении памяти и внимания. Принимала его строго по инструкции. Никаких побочных действий, зато эффект на лицо. Так что советую попробовать его. Тем более что цена позволяет.

Катя
#20

Я бы ноотропы посоветовала пропить, мне препарат Проспекта быстро слабость и вялость снимал, после месяца приема стала легче просыпаться и не так быстро уставать

#21

Часто упадок сил бывает из-за недостатка витаминов группы В, D и минералов железа, кальция и магния.
Лучше проверить дефицит этих элементов в организме, а затем подбирать для себя нужный добавку с соответствующей дозировкой.

Нина
#22

При хронической усталости надо надпочечники восстанавливать, они страдают от стрессов и гипернагрузок. Я для этого пью супренамин - это пептиды для надпочечников, омегу, витамины гр В, Д. Еще нужно наладить режим, чаще бывать на свежем воздухе.

Мария
#23

Нарушения памяти это серьезно, и тут к врачу советую. А вот от состояния хронической усталости, мне лично хорошо помогает комплекс из витаминов и минералов Eazy-Fizzy Energy, в нем кофеин, таурин и много других компонентов, дает ощущение бодрости и мысли собраннее становятся.

Марго
#24

У меня работа напряженная, чувство тревожности, бессонница, усталость. Врач пантогам актив выписала, по рецепту в аптеке нашла у дома. Пропила курс, сама не заметила как все нормализовалось, так что по личному опыту рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#25

Есть таблетки в серии лаборатория: Холин. Сам по себе холи считается природным антидепрессантом и ноотропом. Его очень много в яйцах. Но суточною дозировку проще из препаратов получать, что бы эффект был. Мне хорошо помогает. Голова начинает работать быстрее. Усталость и апатия проходят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема