Гость
Статьи
Помогает ли препарат …

Помогает ли препарат Адаптол для улучшения памяти?

Поделитесь опытом, помогает ли Адаптол , и какие ещё есть бюджетные хорошие припереть для улучшения памяти?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же успокоительные?

Гость
#2

я помню был хороший интеллан, пакистанский, но вроде он давно пропал. надо гуглить препараты с гинко билоба, который считается основным растительным препаратом для мозгов. из нормальных есть ноотропы пирацетам и фенотропил, мексидол вроде немного полезен

Гость
#3

Хорошие припереть - это что?

Биотредин (особенно в паре с глицином). Из того что я пила: антидепрессант ципралекс улучшает и настроение и память но это уже более серьезное средство.

Гость
#4

глицин, но мне он как мертвому припарка, пирацетам раньше многие в период сессий пили, ноотропы разные.

Ира
#5

Адаптол - это транк. Автор, на память он не действует

Гость
#6

адаптол - это пустышка, он ни на что не действует!

keira
#7

для улчшения памяти пью ноопепт, работает!

Анастасия
#8

Я бы посоветовала Семакс. Не ошибетесь, если купите

Анастасия
#9

Я бы посоветовала Семакс. Не ошибетесь, если купите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Адаптол транквилизатор. Мне не подошёл абсолютно. Купила сразу на курс, теперь лежат дома две упаковки полные. Может кому нужно и кажется что дорого, я могу отдать, если у вас есть назначение. Напишите в инст @beautyfotowoman. Жалко выбрасывать, а врачам не отдают лекарства даже с чеком