Гость
Статьи
Какой препарат для …

Какой препарат для улучшения памяти можете посоветовать?

#память

Кира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гингоум

#3

Книги

Гость
#4
Марта

- Когда переболела ковидом, у меня начались другие серьёзные проблемы со здоровьем. Постоянная астения и хроническая усталость - вот мои главные враги на тот момент. Думала, что пройдёт само собой, но ничего не проходило. Подключились проблемы с памятью. Забывать начала элементарные вещи. На работе начались проблемы. Пришлось обратиться за помощью к врачу. Он мне прописал Брейнмакс. Это новый препарат для улучшения памяти, лечения хронической усталости и вывода и состояния астении. Как раз то, что мне было нужно. Начала принимать по инструкции. Улучшение состояния произошло довольно быстро. Уже через 10 дней стало намного легче в плане усталости.

О, спасибо! Это наверное то, что мне тоже надо!

#5

Фенотропил, фенибут. Остальное пустышка для егэшников.

Маша
#6

Я для памяти рекогнан пью, это ноотроп в форме пакетиков, удобно его принимать в любом месте и в любое время. Очень хорошо улучшает память и действует быстро, почти сразу заметен эффект.

Гость
#7

пью регулярными курсами Омега-3 Rexy чилийский лосось, как раз для памяти, бодрости, энергии... Нравится по качеству

Ксения
#8

Попейте нейромексол, мне после ковида помог, была сильнейшая астения, на работе тупила страшно.

Катя
#9

Я для памяти препарат Проспекта пила, это эффективный ноотроп

Маруся
#10

После приема Брейнмакс утром просыпаюсь не разбитая, а полная сил и энергии. Готова к трудному рабочему дню. У меня улучшилась память. Сразу проблемы на работе прошли. Начальник больше не жалуется на меня. Улучшилась концентрация внимания. Стала более сконцентрированной. Вообще не устаю на работе. Как-то стало легче жить! А это очень радует.

Лариса
#11

Плюсую за Брейнмакс! Этот препарат доступный, а если учесть качество, то и не к чему придраться. Принимать легко, побочек нет. Так что моя оценка высокая!

Дана
#12

И я за Брейнмакс. Мне помог для улучшения памяти.

Басмач👼
#13
Гость

пью регулярными курсами Омега-3 Rexy чилийский лосось, как раз для памяти, бодрости, энергии... Нравится по качеству

Почему именно чилийский?
Сравнивали с другой омегой? Пьёт, в сочетании с D3?

Басмач👼
#14
Дана

И я за Брейнмакс. Мне помог для улучшения памяти.

Три сообщения подряд от незарегистрированных...очень сильно на рекламу (продакт плейсмент) смахивает.

Басмач👼
#16
Гость

страдалец запойный 48 лет
когнитивные функции после 10 лет синьки бадами не поправить)))

НЕприятно познакомиться, Андрей.)
Жаль, что вам пищевые добавки не помогают. Но вы ищите..да обрящите.)))

#17

Здравствуйте. Довольно много разных перепробовала и далеко не каждый давал ожидаемый результат. Из последнего весьма не плох оказался фенотропил. Его в любой аптеке можно купить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Билл

Фенотропил, фенибут. Остальное пустышка для егэшников.

Старье. Не помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: