Гость
Статьи
Антидепрессанты после …

Антидепрессанты после неудачной попытки

добрый вечер. у знакомых в семье случилась беда — девушка в 23 хотела совершить непоправимое, но не вышло. сейчас физически она в норме, но что делать дальше с головой будут решать врачи.
если кто не дай бог сталкивался, расскажите, какие препараты принимали

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это решает врач и девушка, а не такие знакомые знакомых ,как вы

Гость
#2

Вот вам зачем?. После попытки суицида, её должны поместить в больницу и уже врачи назначают препараты и терапию. Подбор препаратов индивидуальный.

Гость
#3
Гость

Это решает врач и девушка, а не такие знакомые знакомых ,как вы

Вы мне тут не раздавайте советов пустых, раз спрашиваю, значит, нужда есть. Понятно, что этим врачи займутся. Вопрос в другом

Гость
#4
Гость

Вы мне тут не раздавайте советов пустых, раз спрашиваю, значит, нужда есть. Понятно, что этим врачи займутся. Вопрос в другом

В чем вопрос? В том, что какая-то левая тётка по советам с форума хочет назначить человеку рецептурные препараты???

Гость
#5
Гость

В чем вопрос? В том, что какая-то левая тётка по советам с форума хочет назначить человеку рецептурные препараты???

Я не левая тетка, долбень. Может это и у меня случилось

Гость
#6
Гость

В чем вопрос? В том, что какая-то левая тётка по советам с форума хочет назначить человеку рецептурные препараты???

Ясен красен будут врачи разбираться, я ищу людей с аналогичным опытом для помощи и поддержки. Не зная броду, не суйся в воду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

См видео Калимолдаевой про бруцеллез

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: