Гость
Статьи
Мужеподобная внешность

Мужеподобная внешность

Что делать, если у меня очень мужеподобная внешность? в детстве была миленькой, а сейчас страшная(( #внешность

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/jDMvHSD

Гость
#2

Изменись

Гость
#3

Все бабы страшные вблизи, даже самые симпатичные. У многих дцп, о котором они сами не догадываются, и еще много всего.
Старше 23 лет почти все больны физически разными заболеваниями.
Большинство жрут гормоны и химию и в 25 уже имеют пожизненные заболевания и старушечью внешность.
Мужеподобность внешки - не проблема. Было бы женское обаяние.
Но женское обаяние - еще более редкий зверь, и обладают им обычно сущие стервы как инструментом влияния на мужика.

Гость
#4

У меня мужеподобная внешность(😭 я просто устала уже жить((😭😭

Гость
#5

У меня мужеподобная внешность(😭 я просто устала уже жить((😭😭

Гость
#6

У меня мужеподобная внешность(😭 я просто устала уже жить((😭😭

Гость
#7

У меня мужеподобная внешность(😭 я просто устала уже жить((😭😭

Гость
#8

У меня мужеподобная внешность(😭 я просто устала уже жить((😭😭

Гость
#9

Что угодно, но не мужеподобная. Милая приятная девушка.

Гость
#10
Гость

Что угодно, но не мужеподобная. Милая приятная девушка.

Так просто на свою расу надо смотреть, а не на красавчиков другой расы.
Понятно, что ничего путного второй вариант не принесет.
Понятно, что не ровня.
А баба жалуется, потому что хочет красавчика, от которого не отказались бы 99.9% остальных женщин.

Гость
#12

ты уже была тут с этими фотками. хватит ныть, скоро новый год

Гость
#13
Гость

У меня мужеподобная внешность(😭 я просто устала уже жить((😭😭

Я ожидал если честно что-то страшное, а увидел просто внешность девушки

Гость
#14
Гость

https://postimg.cc/gallery/jDMvHSD

Обычная внешность, еще далеко до страшилки.

Гость
#15

***.ец ты постарела с последнего к нам визита.
Вывод: форум старит.

Гость
#16
Гость

Я ожидал если честно что-то страшное, а увидел просто внешность девушки

Ты хотел написать внешность бабушки.

Гость
#17

Нормальная внешка. Даже интересная, симпатичная, глаза как пуговицы такие черные, единственный минус это лишний вес. Автор, худейте и будете сногсшибательной, главное не вздумайте перекраивать лицо в угоду моде, потеряете индивидуальность.

Гость
#18
Гость

Нормальная внешка. Даже интересная, симпатичная, глаза как пуговицы такие черные, единственный минус это лишний вес. Автор, худейте и будете сногсшибательной, главное не вздумайте перекраивать лицо в угоду моде, потеряете индивидуальность.

Извращенец!

Гость
#19
Гость

Обычная внешность, еще далеко до страшилки.

Она опередила время. Раньше всех в семье изрядно постарела.

#20

Похудеть, сделать форму бровей,( не татуаж), укладка волос, другая стрижка, легкий макияж.

#21

Хватит создавать стопицот тем про свою рожу!!!

гость
#22
Гость

Все бабы страшные вблизи, даже самые симпатичные. У многих дцп, о котором они сами не догадываются, и еще много всего.
Старше 23 лет почти все больны физически разными заболеваниями.
Большинство жрут гормоны и химию и в 25 уже имеют пожизненные заболевания и старушечью внешность.
Мужеподобность внешки - не проблема. Было бы женское обаяние.
Но женское обаяние - еще более редкий зверь, и обладают им обычно сущие стервы как инструментом влияния на мужика.

Конечно обычного мужика надо на бабки разводить. А если это мужчина, с которым ты счастлива, то можно отношения

гость
#23
Гость

Нормальная внешка. Даже интересная, симпатичная, глаза как пуговицы такие черные, единственный минус это лишний вес. Автор, худейте и будете сногсшибательной, главное не вздумайте перекраивать лицо в угоду моде, потеряете индивидуальность.

Вот токсики. Сначала говорит глаза как пуговицы. Потом не вздумайте пластику, главное индивидуальность. Жестокие люди .Автор, бойтесь людей, это самые опасные животные

Гость
#24
Гость

Извращенец!

?)

Гость
#25
Lisa

Похудеть, сделать форму бровей,( не татуаж), укладка волос, другая стрижка, легкий макияж.

Волосы у нее хорошие, густые.

Гость
#26
гость

Вот токсики. Сначала говорит глаза как пуговицы. Потом не вздумайте пластику, главное индивидуальность. Жестокие люди .Автор, бойтесь людей, это самые опасные животные

Ну правда, девушка с изюминкой на фото, надо только похудеть.

Гость
#27
гость

Вот токсики. Сначала говорит глаза как пуговицы. Потом не вздумайте пластику, главное индивидуальность. Жестокие люди .Автор, бойтесь людей, это самые опасные животные

Ну не у всех же большие кукольные глаза. К автора такие и что. Она же их как эталон не пытается навязать.

Гость
#28

Нормальная внешность и совсем не мужеподобная, что за ерунда?? Наоборот очень женственная. Это просто психологическая неприятие себя, по факту вы симпатичная. Если хотите себе нравится больше, можно похудеть (только в меру и не за слишком короткий срок).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: